Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Фотографии
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 21:08   #81
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Грузим утром вейкборды в машину и в 9 часов уже катаем по Москве-реке. А после устраиваем очередной трип за город. На этот раз по маршруту Ярополец - Сычево.

Ранним утром в холодную пасмурную погоду вейкбординг в гидрокостюме, а уже вечером на карьерах купались просто в шортах, тех самых еще мокрых с утра шортах в холодной августовской водице. Выразительно контрастно. Поразительное лето.

Подробнее






_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Voy07 (22.04.2014), Катейка (31.03.2014), Рикс (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 21:38   #82
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию Споттинг

Давно ничего не выкладывал... Жизнь ушла в несколько другое русло. Но все же иногда получается выбрать именно на Гольфе в интересные места.

Кстати, заглядывайте ко мне в блог в ЖЖ http://miph.lj.ru , там обо всех моих скромных путешествия, коих в последнее время очень много, даже разбирать все не успеваю, чтобы поделиться. Пусть и без Гольфа, но все же интересные и красивые. Как и весь наш мир.

_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катейка (31.03.2014), Рикс (19.10.2013)
Старый 27.10.2013, 22:06   #83
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию Река Дёржа под Ржевом

Места хоть и захолустные, даже сотовой сети нет, но популярные, ибо очень живописные. И все это на реке Дёржа, что в Тверской области. Приток Волги. В некоторых места протекает по очень живописным местам, русло окружено скалистыми известняковыми возвышенностями и обрывистыми берегами. Само дно реки так же каменное, отсюда, видимо, и вода удивительной прозрачности. Сама Волга в здешних краях довольно узкая речушка, но, что хорошо, берега не сильно застроены различными поселениями, поэтому красивые пейзажи обеспечены.
Подробнее





_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катейка (31.03.2014)
Старый 15.02.2014, 16:20   #84
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию Торфзавод в Мельчевке

Торфзавод в Мельчевке

Добыча торфа в мельчевских краях началась в 1940х. Тогда и был образован поселок. Здание на фото — часть «большого завода», введенного в эксплуатацию в 1955. Все продолжалось до 1990 года, год остановки производства. Ну и дальше все пошло на спад. В 2004 году контингент учащихся мельчевской школы составлял 21 человек. До 70% учащихся – это дети из трудных и неполных семей, 20% детей из Ближнего Зарубежья, которые плохо владеют русским языком. Сегодня в поселке проживает около 500 человек, средний возраст которых более 60-ти лет.
Подробнее







По белорусским дорогам

Белорусский контраст начинает радовать глаз практически сразу после пересечения границы. Великолепный хайвей с практически отсутствующим трафиком, ухоженные поля вокруг и вообще красивый ландшафт, колоритные проселочные дороги и местами населенные пункты, в которых зачастую можно встретить запряженную повозку.
Подробнее




Старица – родина первого Патриарха Руси Святителя Иова

В ясную погоду здесь должно быть очень-очень красиво. Город находится недалеко от Торжка, менее обустроен. Население городка никогда не превышало 10 000 человек, а в последнее время медленно уменьшается. Посему можно подумать, что лучше здесь уже никогда не будет. Жилой фонд действительно обветшалый, дороги разбиты, культурные ценности саморазрушаются.
Подробнее




Теремок в Погорелово

Ехали мы к деревянному терему в Погорелово как к очередной обычной локации. Ничто не предвещало превратить наш трип в самый "интересный" участок всего Костромского вояжа.

Дорога шла через городки с такими известными русскому человеку названиями как Галич и, как мне кажется, Чухлома. Хотя второе, возможно, просто с чем-то созвучно. Довольно типичные и унылые провинциальные городки. Проскочить насквозь.

Для себя я усвоил урок, что в нашей стране обозначенные на карте Яндекса населенные пункты не всегда возможно достичь, а некоторые попросту уже не существуют. И меня можно понять, не так часто я выбираюсь из центрального региона. А ведь это интересно. Интересно наблюдать смену пейзажей, исчезновение урбана, даже разруху. И так хочется, чтобы в таких уголках люди тоже жили счастливо, была работа, достаток.
Подробнее






Судиславльское захолустье

Там, чем севернее, тем более редко встречаются населенные пункты, а те, что есть, вызывают несколько удручающие чувства. Опустошение, разруха. Особенно это заметно на крупных поселениях.

Судиславль, про который я пишу, входит в Перечень исторических городов России. Население — около 5 тысяч человек (2010). Главной достопримечательностью города является Спасо-Преображенский собор 1758 года. Красивый, на холме, поэтому виден со всех уголков городка.
Подробнее




Соборная гора, Плёс

В Плёсе есть удивительно красивое место, называемое Соборной горой. Город на берегу Волги с населением всего 2000 человек и никаких промышленных предприятий. Зато КАКОЙ туристический центр. Тут для этого и порт, и торговые ряды, и величественная гора с красивой рощей. Не часто ведь можно погулять по холмам, когда под тобой, а не над, золотые купола церквей. А их тут 8! На такой маленький пятачок.
Подробнее




Усадьба Марфино

Вечно я куда-то убегаю вперед всех и стараюсь осмотреть максимум возможного в лучах солнца, а не приехать черти знает куда, осесть на каком-то пятачка и полчаса хомячить батон. Смотреть, изучать, исследовать! Похоже на лозунг?

Заезжать с Дмитровского шоссе надо с севера через Лысково, а не с южной стороны через само Марфино. Потому что для входа на территория усадьбы можно нормально пройти через КПП, показав паспорт. Мы же вынуждены были лезть через забор с колючей проволокой как раз там, где старый каменный мост. С другой стороны, в заборе, окружающем территорию, есть достаточное кол-во дыр.
Подробнее




Последний раз редактировалось MipH; 15.02.2014 в 16:34.
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Voy07 (22.04.2014), Катейка (31.03.2014), ФМА (08.04.2014)
Старый 13.03.2014, 09:08   #85
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию Поездка на автомобиле по Липецкой области

Прокатились по заброшкам и не только в Липецкой области. 2 дня из 3 выходных мартовских посвятили этому. Замечательные исторически места, живописные пейзажи даже ранней весной. Малолюдно, большие расстояния и плохие дороги. Спасская церковь около Венёва, Часовня Благоразумного разбойника в Анишино, Усадьба Нечаевых-Мальцевых в Полибино, Владимирская церковь в Баловнево, Троекуровская малая ГЭС недалеко от Лебедяни и другие локации.
Вся информация по ссылке.






Последний раз редактировалось MipH; 13.03.2014 в 09:12.
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
valery1961 (13.03.2014), Voy07 (22.04.2014), Катейка (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 16:47   #86
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию Усадьба Ртищевых

Усадьба Ртищевых
Тверская область, село Глухово. Места действительно глухие. Где-то между Торжком и Старицей.
Церковь Димитрия Солунского в Глухове (Церковь Димитрия Ростовского) стоит прямо на дороге, даже если и не захотеть, мимо все равно придется проехать, оттого, скорее всего, настолько сильно и потрепана. На стенах практически ничего не осталось кроме ветхого кирпича.
Подробнее



_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maleц (01.04.2014), Voy07 (22.04.2014), Катейка (31.03.2014)
Старый 08.04.2014, 15:56   #87
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию Кунганово. Церковь Воскресения Христова

Кунганово. Церковь Воскресения Христова
Удивительно стоять посреди векового строения, кирпичи, тебя окружающие, была созданы и заложены задолго до твоего рождения, рождения твоих родителей и их родителей. А сейчас ты каждый этот кирпичик можешь увидеть, потрогать. Попытаться представить, как здесь двигалась когда-то жизнь до тех времен, когда все превратилось в дачные поселки. Нынче это история о тех местах, где заканчиваются нормальные дороги.
Подробнее







_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voy07 (22.04.2014)
Старый 21.04.2014, 14:44   #88
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Golf продан. Больше здесь фотографий от меня не будет.

P.S. Машина продавалась с большими трудностями, а процесс покупки новой еще не закончен. Но если кому-то будет интересно, я описал весь процесс, который длится вот уже больше 3 недель, в блог-посте "Ауди Центр Сити feat. Росбанк, проблемы, отзыв клиента"
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 14:28   #89
 
Аватар для Алехандр
 
Das Auto - 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

просто охренеть, ну мы же живем в России-надо ко всему быть готовым. ну все равно полная Ж
Алехандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MipH (23.04.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru