Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2017, 14:56   #1
 
Das Auto - WV Golf mk6, BSE1.6, 2011
Доп. информация
Важно Разбор спинки заднего кресла- вопрос!

Товарищи, приветствую!
Столкнулся с такой проблемой: заклинил один из замком ремня безопасности, который расположен внутри спинки заднего дивана. Поначалу решил, что эпизодичный случай, снял опорную петлю ремня, расслабил замок и поставил все на места.
Собрал все, раскладываю кресло и замок опять заклинило. Скорей всего его надо менять, о тут не задача. Как к ему подобраться то? Прошерстил весь интернет, но так и не нашел схему разбора.

Кто сталкивался с такой проблемой? Может у кого-нибудь есть гайд по разборке задней спинки кресла?
Буду признателен!
Вадим_23_93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 16:26   #2
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

Вадим_23_93, снимаем спинку, берём широкую пластиковую лопатку (я у жены спёр на кухне, котлеты которой переворачивает), снимаем декоративные накладки замка и ремня безопасности, затем аккуратно засовываем в щель между ворсовой обшивкой задней части, при этом чуть отгибая к наружней части, проделываем эту операцию по периметру. Затем с удобного края начинаем вынимать обивку сидения (по контуру обивки вшит пластиковый кант с клиновидным сечением), после того как освободили всю обшивку, отщёлкиваем клипсы с утяжек и сжимая два усика выталкиваем направляющие подголовников. Снимаем пену и катушка перед вами! Перед установкой обшивки назад киянкой восстанавливаем геометрию направляющего паза пластикового канта, который мы расширяли лопаткой.
Кста: катушка у меня есть в идеале, только без ремня. Ремень можно будет свой перешить.
_________________________________________
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 09:44   #3
 
Das Auto - WV Golf mk6, BSE1.6, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Надо бы еще раз разобрать, поглядеть.
А то я крутился вертелся, в багажнике сидел, но так и не родил, как его снять)
Спасибо! На выходных попробую)
Вадим_23_93 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru