Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Екатеринбург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:50   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Автогранд+

Адрес: 624080, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59 Б
Телефон: (343) 268 48 48
Сайт: www.vw-avtogrand.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:34   #2
 
Аватар для djslesar
 
Das Auto - GOLF V -- 1,6 -- 2007
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю, они больше не являются "официальным дилером". Они имеют право только обслуживать проданные ранее автомобили.
_________________________________________
djslesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:59   #3
 
Аватар для steerlec
 
Das Auto - Der GOLFVI CBZС МКП-6 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djslesar Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, они больше не являются "официальным дилером". Они имеют право только обслуживать проданные ранее автомобили.
дак вроде нормально все у них с дилерством. когда такая информация у тебя появилась?
_________________________________________
steerlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:43   #4
экс. модератор офф-топа
 
Аватар для Мамонт
 
Das Auto - Nissan X-Trail 2.0 6МТ 4х4 / Toyota Camry 2.4 AT R4
Доп. информация
По умолчанию

steerlec, лень возиться, но смотрите сайт ФВ если хотите уточнить.
_________________________________________
Мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:49   #5
 
Аватар для steerlec
 
Das Auto - Der GOLFVI CBZС МКП-6 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
steerlec, лень возиться, но смотрите сайт ФВ если хотите уточнить.
дак я в августе у них заказал
_________________________________________
steerlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:57   #6
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djslesar Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, они больше не являются "официальным дилером". Они имеют право только обслуживать проданные ранее автомобили.
не надо плодить слухи))) на официальном сайте ФВ в разделе "диллеры" присутствует адрес автогранда. Я там себе гольфик заказал)))
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 19:04   #7
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

Хочу сказать Спасибо салону! машинка пришла раньше срока. менеджер - молодец. да и вообще все сотрудники молодцы - хорошие, отзывчивые! СПАСИБО!!!
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 00:26   #8
 
Аватар для lotus
 
Das Auto - Golf R 2012
Доп. информация
По умолчанию

Это самый нормальный О.Д. Перед тем как заказать себе машину,объехал всех. Самый конченый это- Вольф.Стоял у них белый Gti adidas,я его раза три приезжал смотрел,лазил по нему,хоть бы кто подошел из менеджеров- хрен там,всем пофиг.Задал вопросы по R-ке(были неясности) с одолжением мне пояснили,что они не вкурсе, обещали позвонить-до сих пор жду:D
С зетой тоже самое,если в Вольфе снобы работают,то в Зете просто не далекие люди.,тоже до сих пор звонят по некоторым вопросам.
Зато парни с пышмы сразу видно интересуются товаром,которым торгуют,а что не знали уже на следующий день отзвонились.Там реально нормальные люди работают.
Когда получу свою отпишусь подробней о салоне,но я думаю мое мнение не переменится. Всех с Новым Годом
lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:41   #9
 
Das Auto - Golf Style 2011 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Заказали у них Golf VI,менеджер-нормальный,адекватный человек,машину обещал намного раньше срока.В итоге он уходит в отпуск и его замещает другой.Новому манагеру соответственно плевать на нас и когда пришла машина,нам никто не сообщил.В итоге машина проторчала на стоянке до нашего звонка.Приехали-оплатили.Заказали допы-Магнитоллу за 37 тыщ и брызговики за 6.5 (ценники конешно адовые)В итоге через 3 дня приехали за машиной,а там ни установщиков допоборудование,ни нашего замещающего манагера нет.Там стоит уже 3 менеджер,которого я первый раз вижу,который ничего не знает про доп.оборудование.
На вопрос,почему не работает навигация,отвечает,а тут наверное её и не должно быть.Я говорю: судя по всему тут флешка не вставлена с навигацией.В итоге бегали искали установщика.Оказалось,он улетел в Тайланд или куда то там ещё.Флешку не нашли.Звоним через несколько дней манагеру из отдела доп.оборудования (откровенное быдло),получаем ответ,что мол приезжайте (уже в 3 раз),попробуем потыкать флешки от других магнитолл.Приезжаем-бессмысленная возня.Он предлагает ехать мне на другой конец города Екб к его друзьям,в какую то конторку по установке левых навигаций.В итоге на следующий день со скандалом взяли обещание что флешка будет в их автосалоне через неделю.Вот,ждём.
Dj1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:46   #10
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

Dj1n, читаю и думаю не о них. у кого угодно, но чтоб у них такое было. хотя, у нас всякое может быть.
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:52   #11
 
Das Auto - Golf Style 2011 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Продолжение:)В итоге флешку с навигацией отдали вчера.Вышел менеджер,попытался настроить.Битый час провозились,он в магнитолах разбирается как таракан в органической химии.В итоге отдал флешку со словами: незнаю что случилось,нужно будет посоветоваться с людьми и уехал домой(кончился рабочий день).Позвонил под вечер,когда я самостоятельно настроил навигацию.Оказывается нужно в редакторе реестра изменить канал ЖПС (2 часа возьни с инструкциями и помощью ноутбука).
На самом деле автосалон неплохой,но всё что касается допов-лучше у них не ставить-один негатив.Мне всё равно больше ненравится автосалон на Металлургов.Там сидят откровенные ироды(по крайней мере пара),которым место в выгребной яме,а не в автосалоне.
Dj1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 08:32   #12
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

из двух зол выбрано меньшее
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 19:32   #13
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня в Автогранде делал ТО-1. Все очень понравилось. Пустили в ремонтную зону, все рассказали и показали. У меня есть карта дисконтная, сделали скидку за запчасти 10%.
Кстати, туда можно и со своими расходниками.
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 10:55   #14
 
Аватар для frazibool
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Заказывал автомобиль у них. Обещали (на словах) привезти в течении 3мес (заказывал себе комплектацию Match), по договору срок поставки идёт 1год. Машину поставили как и обещали через 3мес., плюс небольшая задержка в несколько дней, что в общем-то не напрягло. Менеджер (Роман) вполне адекватен, всё рассказывает, всё показывает, в безбожном вранье замечен не был. На приёмке машина была разумеется отдраеная))) Тут же всё рассказал, показал, дал команду на устранение мелких недостатков (были мелкие пятна битума). Устранили. Открывашка была на месте))))
Помимо этого менеджера общался с другими, ездил на тестдрайвы других авто. Вполне нормальные ребята, которые понимают что продают, то есть матчасть знают хорошо.
В целом и общем салоном пока доволен, но в общем-то поводов туда обращаться пока не было (тьфу-тьфу)))))

В подарок дали фирменный брелок)))
Скидок и чего-то другого не было, хотя всячески клянчил)))

Последний раз редактировалось frazibool; 10.10.2012 в 10:58.
frazibool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 11:59   #15
 
Das Auto - GOLF 1.4 2007
Доп. информация
По умолчанию

Проходил ТО1, все понравилось, услуги не навязывали, отдал около 4500
EKB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:35   #16
 
Аватар для Жека_884
 
Das Auto - Гольф 1.6 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

EKB, За снятие установку защиты картера ДВС деньги взяли????
Жека_884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:24   #17
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKB Посмотреть сообщение
Проходил ТО1, все понравилось, услуги не навязывали, отдал около 4500
мало чето. я 7 отдал.
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:56   #18
 
Das Auto - GOLF 1.4 2007
Доп. информация
По умолчанию

Фильтр воздушный и салонный поменял сам, заказал на экзисте. Защиту не снимали, произвели методом "отсоса".
EKB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:02   #19
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

в последнее время приходится часто общаться по гарантии. администратор - девчонка - тупит немного. и разговаривает с тобой, как буд-то орет на тебя )))))))))))))))))
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:14   #20
 
Аватар для Max Payne
 
Das Auto - Golf 1
Доп. информация
По умолчанию

Приобрел Golf Match у них.Менеджер Дмитрий Балдин очень понравился - компетентный и профессиональный, машину привезли с москвы за 2 недели( кто то предоплату забрал). Друг по моему совету тоже там Гольфа взял... Салон заинтересован был продать мне авто и от меня никаких лишних звонков не потребовалось. Вообжем только положительные эмоции!!!
_________________________________________
Ты знаешь себе цену - значит продавалась...
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru