Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2015, 14:57   #41
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik Посмотреть сообщение
Правильно сделали, я себе тоже думаю к пандоре в добавку поставить механические противоугонки, как раз пока они их ковырять будут, мне прийдет уведомления на пандору и я возьму их на горячем.
Если к пандоре поставить ещё механические средства защиты, то можно получить весьма надежный охранный комплекс, главное помаксимуму реле управления защитить.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:15   #42
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Если к любой сигнализации добавить механические средства защиты, то получится весьма надежный охранный комплекс. Зачем сразу так привязываться именно к пандоре?
Vadik198 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 09:48   #43
 
Das Auto - Skoda Octavia A5 FL, 1.6, АКП, 2013
Доп. информация
По умолчанию

замок на рулевой вал
stas141730 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2022, 13:35   #44
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik198 Посмотреть сообщение
Если к любой сигнализации добавить механические средства защиты, то получится весьма надежный охранный комплекс. Зачем сразу так привязываться именно к пандоре?
Ну так человек написал про Пандору))) а так да согласен с вами. Единственное плюс в пандоре, что там можно некоторые допы электромеханические на саму Пандору привязать и взаимодействовать с ними.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 10:54   #45
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas141730 Посмотреть сообщение
замок на рулевой вал
Да, замок вроде как выглядит надежно и много головной боли угонщикам добавляет. Тоже всерьез задумался о нём, единственный минус ценник с установкой под 17-18 тыс.рублей, ну и нужно лазить постоянно к педалям, чтобы закрыть, небольшой минус. Я ещё через пандору сделал блокировку диагностического разъема, т.е когда машина на охране стоит, сканер бесполезно подключать))
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 00:52   #46
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Да, замок вроде как выглядит надежно и много головной боли угонщикам добавляет. Тоже всерьез задумался о нём, единственный минус ценник с установкой под 17-18 тыс.рублей, ну и нужно лазить постоянно к педалям, чтобы закрыть, небольшой минус. Я ещё через пандору сделал блокировку диагностического разъема, т.е когда машина на охране стоит, сканер бесполезно подключать))
Хмм, пункт по блокировке диагностического разъема это интересно, ты сам это делал или обращался к электрику отдельно? А где почитать имеет ли моя Пандора техническую возможность такую штуку сделать.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 22:51   #47
 
Das Auto - VW tiguan 2017 2.0tsi
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи, подскажите такой момент, какой замок капота поставить к Пандоре? Как я понимаю они универсальные и можно брать любой или же есть какие-то нюансы.
Спасибо.
SNiGoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 20:13   #48
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNiGoK Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите такой момент, какой замок капота поставить к Пандоре? Как я понимаю они универсальные и можно брать любой или же есть какие-то нюансы.
Спасибо.
Любой какой на тебя смотрит, посмотри в интернете тесты уровня защиты самих замков и решил для себя, а Пандоре все равно каким замком управлять по сути.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 11:28   #49
 
Das Auto - Volkswagen Jetta, 2016 1.6 АКПП
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите бюджетный вариант сигналки с автозапуском на Джетту 2016 года, мотор 1.6, автомат. Реально ли влезть в 20 000р?
OlegVW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 19:56   #50
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegVW Посмотреть сообщение
Подскажите бюджетный вариант сигналки с автозапуском на Джетту 2016 года, мотор 1.6, автомат. Реально ли влезть в 20 000р?
В 20тку наверное не влезешь, разве что если возьмешь бюджетную pandora dx6x + модуль автозапуска, ну и установка. Нормальный автозапуск с нынешними ценами это наверное 25-30 тыс.рублей. Причем как по мне, проще купить пандору которая с коробки имеет возможность автозапуска.
gate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:43   #51
 
Аватар для ATM
 
Das Auto - Like a G6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegVW Посмотреть сообщение
Подскажите бюджетный вариант сигналки с автозапуском на Джетту 2016 года, мотор 1.6, автомат. Реально ли влезть в 20 000р?
Конечно, реально. Можно и бюджетнее взять. Я как раз продаю StarLine и Pandora.
Обращайтесь, клубням увесистые скидки!
ATM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 18:37   #52
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegVW Посмотреть сообщение
Подскажите бюджетный вариант сигналки с автозапуском на Джетту 2016 года, мотор 1.6, автомат. Реально ли влезть в 20 000р?
Смотря где ставишь будешь, если в раскрученном сервисе, то бюджет прям впритык. Если найдешь сервис попроще, то влезешь спокойно. Только я бы посоветовал на сайте Пандоры проверить совместимость сигналки с машиной, если покупать будешь сам с интернета, а не сразу у установщиков.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 19:57   #53
 
Аватар для Masson
 
Das Auto - VW GOLF 1.4 TSI Comfortline 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegVW Посмотреть сообщение
Подскажите бюджетный вариант сигналки с автозапуском на Джетту 2016 года, мотор 1.6, автомат. Реально ли влезть в 20 000р?
Если хочешь реально комфорта, я бы увеличил бюджет хотя бы в 2 раза. Объясняю почему, в нынешних реалиях с огромными ТРЦ лучше брать сигналку с GSM, чтобы даже если ты отошел на 500м+ от машины тебе приходили уведомления от машины. Соответственно, я бы рассматривал какую-то pandora с gsm как план минимум. Это будет плюс как в комфорте так и безопасности.
Masson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 14:57   #54
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masson Посмотреть сообщение
Если хочешь реально комфорта, я бы увеличил бюджет хотя бы в 2 раза. Объясняю почему, в нынешних реалиях с огромными ТРЦ лучше брать сигналку с GSM, чтобы даже если ты отошел на 500м+ от машины тебе приходили уведомления от машины. Соответственно, я бы рассматривал какую-то pandora с gsm как план минимум. Это будет плюс как в комфорте так и безопасности.
Вообще если нужно чтобы Пандора по максимум раскрылась есть смысл ставить pandora VX|UX + Pandora RHM-03 BT+UniLock v5+ (ну и обходчик под вопросом если нужен). Вот это уже будет полноценная защита и задействован потенциал сигналки. ИМХО
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 00:57   #55
 
Das Auto - Двигатель JP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Вообще если нужно чтобы Пандора по максимум раскрылась есть смысл ставить pandora VX|UX + Pandora RHM-03 BT+UniLock v5+ (ну и обходчик под вопросом если нужен). Вот это уже будет полноценная защита и задействован потенциал сигналки. ИМХО
Я тоже сейчас на сигналку посматриваю, но я больше смотрю в сторону чего-то более классического по типу pandora dx9x лора.
nilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 18:18   #56
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nilon Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас на сигналку посматриваю, но я больше смотрю в сторону чего-то более классического по типу pandora dx9x лора.
Эта пандора норм, главное про допы не забуть или например блокировку ещё топливной или какую-то экзотику сделай по блокировкам, там есть варианты которые существенно усложнят жизнь любителям лёгкой наживы, на драйве посмотри, народ там описывал.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 16:42   #57
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Вообще если нужно чтобы Пандора по максимум раскрылась есть смысл ставить pandora VX|UX + Pandora RHM-03 BT+UniLock v5+ (ну и обходчик под вопросом если нужен). Вот это уже будет полноценная защита и задействован потенциал сигналки. ИМХО
Ну это жирный комплект, Гольф вроде как в топах по угону не находится, это корейцы, японцы да, у них защиты штатной минимум там этим вопросом надо плотно заниматься. А у нас Пандоры + блокировка вполне себе будет, на мой взгляд.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 11:59   #58
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Это точно, у меня стоит обычная Пандора Dx9x и я вполне нормально себя чувствую, при этом автозапуск есть, работает на 400-500 метров.
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 16:54   #59
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Ну это жирный комплект, Гольф вроде как в топах по угону не находится, это корейцы, японцы да, у них защиты штатной минимум там этим вопросом надо плотно заниматься. А у нас Пандоры + блокировка вполне себе будет, на мой взгляд.
Да не скажи, на разборку машину дернут аж бегом.. Ты давно в СТО был какие цены сейчас на запчасти, за кузовщину вообще молчу, нормальную. Так что дело каждого конечно, но я помимо Пандоры недавно ещё автономный маяк поставил с выходом раз в сутки на связь чтобы его сканером не нашли.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 23:01   #60
 
Аватар для Pirat24
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

А какую с Пандор взять на Поло седан автомат, 2018 год? Бюджет до 30 000 рублей железо+ установка, спасибо!
Pirat24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru