Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Голосование: Из какого материала Ваши коврики?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Из какого материала Ваши коврики?

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2013, 08:35   #601
 
Das Auto - Golf6 Highline 1.4 TSI, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Аналогично рассуждал. Получится стопудово.
gs1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 09:13   #602
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloody88 Посмотреть сообщение
У ОД? Почём вышло?
3150- в АВТОДОКЕ

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от MarshallOutlaw Посмотреть сообщение
Прочитал тему. Гольфа+ купил в начале декабря12. Мысли поставить матчевские ворсовые коврики даже не было (резиновые заказал вместе с машиной у ОД), - так и лежат нераспакованными в гараже. Завтра вот схожу, - хоть посмотрю на них. Всегда ездил с резиновыми коврами (с твёрдым убеждением, что иное - не для нашей эксплуатации), - а тут, оказывается, люди ездють на ворсе! Нужно тоже попробывать, вдруг получится...
Все время ездил с резиной, а сейчас решил попробовать ворс-друзья очень довольны комфортом, а почему бы нет!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bloody88 (24.03.2013)
Старый 24.03.2013, 15:47   #603
 
Аватар для Bloody88
 
Das Auto - Volkswagen Golf 6, 1.6 МКПП, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSW Посмотреть сообщение
3150- в АВТОДОКЕ
Интересно, в обычный шестой они (5M1061445 WGK) лягут?

Последний раз редактировалось Bloody88; 24.03.2013 в 15:57.
Bloody88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:20   #604
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Bloody88, для обычного гольфа вот номер 1K1 061 445 WGK
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bloody88 (24.03.2013)
Старый 25.03.2013, 16:04   #605
 
Das Auto - Golf Plus, 1,6 2012
Доп. информация
По умолчанию

При покупке Гольф + купил фирменные коврики, теперь нарадоваться не могу. Резиновые больше не куплю. За зиму сам не разу не чистил (был на мойке 2 раза - там пылесосили) т.к. снег тает и потом испаряется и ни каких луж нет, а летом просто достаю и чищу щеткой.
bob_62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:40   #606
В бане
 
Das Auto - Гольф МК 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSW Посмотреть сообщение
Все время ездил с резиной, а сейчас решил попробовать ворс-друзья очень довольны комфортом, а почему бы нет!
с ворсом хорошо, но не зимой или в слякоть. я на лето тоже хочу ворсовые взять, а пока пользую резиновые вот такие. а ворсовые брал на резиновой основе? и как они, если их положить поверх существующих или лучше те выложить в гараже?
Водительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:27   #607
 
Das Auto - skoda octavia
Доп. информация
По умолчанию

Все зависит от условий эксплуатации
Дмитрий050 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:30   #608
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob_62 Посмотреть сообщение
купил фирменные коврики, теперь нарадоваться не могу. Резиновые больше не куплю. За зиму сам не разу не чистил (был на мойке 2 раза - там пылесосили) т.к. снег тает и потом испаряется и ни каких луж нет, а летом просто достаю и чищу щеткой.
"Фирменные" это которые? Если те, что идут в хае (легкие,без резинки снизу), то что-то мне думается, что вода не столько испаряется, сколько проходит их насквозь и впитывается в ковролин и шумоизоляцию. Так что летом придется капитально сушить салон.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:37   #609
 
Аватар для frazibool
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

В комплектации Match шли коврики ворсовые. Не в восторге я от них. Достало что зимой вода с обуви стекая в конечном итоге впитывалась в них, а потом под пяткой вообще целый кусок льда был. Постоянно приходилось сушить их. Учитывая что промокали насквозь поспешил заменить их на резиновые.
frazibool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:33   #610
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

frazibool, ну вообще то на зиму обычные ворсовые никто особо и не ладет, а берут в основном ворсовые с прорезиненым низом
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:13   #611
 
Аватар для frazibool
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, да у меня выбора особо не было Только не пойму - что может дать прорезиненый низ? Всёравно же ворс будет впитывать влагу и она будет замерзать.
frazibool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:17   #612
 
Аватар для Zhuzh
 
Das Auto - Golf mk6 Trend 1.4TSI 6MT 3D white
Доп. информация
По умолчанию

frazibool, не замерзает. Факт. Всё испаряется.
Zhuzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:41   #613
 
Аватар для Дайотвертку
 
Das Auto - 1.6 Match
Доп. информация
По умолчанию

frazibool, А я от ковриков матч в восторге ! Мне нравится, вот только под этой самой пяткой ворс потрепался...

Последний раз редактировалось Дайотвертку; 29.03.2013 в 09:44.
_________________________________________
Плохая примета ехать ночью, в лес, в багажнике...
Дайотвертку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 01:42   #614
 
Аватар для sme
 
Das Auto - Golf 7.5 ; Tiguan II 1,4 City
Доп. информация
По умолчанию

Я почти пять лет проездил Фокусе на ковриках Sotra 3D Lux. Примерно на таких, как показано на картинке.

Стоили ок. 3,5 т.р. Лучших прочных ворсовых многослойных ковриков с полным покрытием водительского пола, с хорошей площадкой от протирания, с самым немарким цветов, в целом очень практичных - я не встречал.
И теперь бы я не пожалел денег чтоб купить такие. Но сейчас в ожидании Golf Plus не вижу, чтоб эта марка ковриков делалась для этой машины. Для многих есть, видимо в виду их массовости, но для Golfа нету... Есть для Touran, есть для Passat B5, B6, есть для Golf IV, V /Bora. Есть для других марок машин...
А кто-нибудь изучал, подходят ли на Golf Plus коврики от других машин, хоть даже и с небольшими погрешностями?
_________________________________________
Валерий
sme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 05:03   #615
 
Das Auto - Golf6 Plus 1.2TSI+DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

От простого Гольфа.
_________________________________________
Заказал 01.11.2012, забрал 14.02.2013
atouser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:48   #616
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sme Посмотреть сообщение
Я почти пять лет проездил Фокусе на ковриках Sotra 3D Lux. Примерно на таких, как показано на картинке.

Стоили ок. 3,5 т.р. Лучших прочных ворсовых многослойных ковриков с полным покрытием водительского пола, с хорошей площадкой от протирания, с самым немарким цветов, в целом очень практичных - я не встречал.
И теперь бы я не пожалел денег чтоб купить такие. Но сейчас в ожидании Golf Plus не вижу, чтоб эта марка ковриков делалась для этой машины. Для многих есть, видимо в виду их массовости, но для Golfа нету... Есть для Touran, есть для Passat B5, B6, есть для Golf IV, V /Bora. Есть для других марок машин...
А кто-нибудь изучал, подходят ли на Golf Plus коврики от других машин, хоть даже и с небольшими погрешностями?
Г+6, стоят именно Сотра 3D, коврики просто супер! В салон вписываются идеально, по функциональности тоже все замечательно: зимой не промокают, не протираются, а летом прекрасно чистятся и моются. По принадлежности к определенной модели ничего сказать не могу, брал машину с рук-они уже стояли. Лежат в салоне идеально, могу посмотреть номер, если он есть там, вечером отпишу
Santei79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:06   #617
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Итак, номер: ST 74-00209
Santei79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sme (19.06.2013)
Старый 18.06.2013, 22:25   #618
 
Аватар для Сандро
 
Das Auto - Q8 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santei79 Посмотреть сообщение
Сотра 3D, коврики просто супер!
На гольф купить такие жаба не разрешила, были родные хаевские и резина оригинал. Сейчас поборол жадность и купил, хотя это 3-й комплект. Пользуюсь месяц, лежат отлично, создают уют, посмотрю на сколько хватит. Только клипсы передних ковров поменял на ВАГовские.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 02:48   #619
 
Аватар для sme
 
Das Auto - Golf 7.5 ; Tiguan II 1,4 City
Доп. информация
По умолчанию

Santei79,
Конечно, Sotra 3D - это супер! О том и разговор. Зря бы я ни времени, на поиск, ни денег, не жалел. Спасибо! Номер я записал...

Но вот в чём парадокс - эти ST 74-00209 везде значатся как коврики 3D Lux для VW Golf V/Bora 2005-> . А тут все пишут, что коврики от Golf V, IV в Golf Plus не подходят. Где же истина? Может быть прежний хозяин их ка-то подгонял? Кто ещё сам ставил на Golf Plus коврики от Golf V, IV ?
Мне пока попробовать не на чем, машина ещё на подходе, так что пока надежла только на вас, товарищи по Форуму
_________________________________________
Валерий
sme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:09   #620
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

на лэйбле так и написано: VW Golf 5/Jetta. Но повторюсь, сидят, вернее лежат идеально, никаких подгонов не заметил
Santei79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru