Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 21:25   #21
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrbiS Посмотреть сообщение
народ, а посоветуйте хороший ресторан в центре риги для новогоднего банкета, плиз...
Да там много неплохих, но разных по цене...Насколько людей банкет хочешь, какой бюджет и пожелания?!
У меня есть знакомый бармен, работает в двух ресторанах в самом центре старой Риги...могу с ними проконсультироваться!
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IrbiS (31.08.2010)
Старый 30.08.2010, 21:36   #22
 
Аватар для abloy
 
Das Auto - был G5.сейчас G7.
Доп. информация
По умолчанию

эстонский таможенник обращается к русскому автомобилисту:чай,кофе,какао?О!какава цель вашего визита?
abloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:09   #23
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Филлин, там же практически сразу за КПП есть вполне приличная заправка Шелл с обеих сторон дороги!!
Я кстати там и заправился...))
Ближе к Смоленску Лукойл и по трассе...!
По ресторану будет очень полезная информация,так как собираемся туда же на след.год...с удовольствием посетили бы рекомендованное заведение...!!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:02   #24
 
Аватар для IrbiS
 
Das Auto - БарсеГ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филлин Посмотреть сообщение
Да там много неплохих, но разных по цене...Насколько людей банкет хочешь, какой бюджет и пожелания?!
У меня есть знакомый бармен, работает в двух ресторанах в самом центре старой Риги...могу с ними проконсультироваться!
примерно 37 человек из них 10 детей, возраст от 4 до 15 лет , соответственно интересует меня, начиная от блюд заканчивая спиртным с возможностью выбора, как всегда хотелось бы разумную ценовую политику...
_________________________________________
Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять
IrbiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:26   #25
 
Аватар для Flap
 
Das Auto - Golf V and Suzuki
Доп. информация
По умолчанию

Alexey, сними тонировку
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
Flap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:11   #26
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Филлин, там же практически сразу за КПП есть вполне приличная заправка Шелл с обеих сторон дороги!!
Я кстати там и заправился...))
Что-то я не заметил....Может проходили в разных местах - там две границы, одна сразу за Даугавпилсом, на Браслав, а вторая км в 60 от него, через Краславу...хотя может в порыве радости от проезда просто пролетели :)

p.s. Ресторан тоже на Новый год интересует?!
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:17   #27
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrbiS Посмотреть сообщение
примерно 37 человек из них 10 детей, возраст от 4 до 15 лет , соответственно интересует меня, начиная от блюд заканчивая спиртным с возможностью выбора, как всегда хотелось бы разумную ценовую политику...
Ок, уточню. Но лучше уточнить и по деньгам ( можно в личку, например на человека ), т.к. Ваша разумная цена может оказаться совсем неразумной для Риги или наоборот...
Интересует именно Старая Рига или просто поближе к ней?! Тогда даже я знаю - "Черная кошка"...мы там фанатский банкет на 100 человек с рижанами проводили
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:05   #28
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flap Посмотреть сообщение
Alexey, сними тонировку
Эт ты про что!?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:18   #29
 
Аватар для IrbiS
 
Das Auto - БарсеГ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филлин Посмотреть сообщение
Ок, уточню. Но лучше уточнить и по деньгам ( можно в личку, например на человека ), т.к. Ваша разумная цена может оказаться совсем неразумной для Риги или наоборот...
Интересует именно Старая Рига или просто поближе к ней?! Тогда даже я знаю - "Черная кошка"...мы там фанатский банкет на 100 человек с рижанами проводили
если я все правельно поняла, то мы будем обитать гдето в этом районе недалеко от лидо http://www.lido.lv/rus/predpriatia/p.../centr_otdiha/
и если мой топографический критинизм меня не подводит, енто мин в 10-15 от центра, то возможен вариант проведения самого Праздника в центре, по цене пока даже предположений нет, так как на данный период тока занялась рассылкой запроса на проведения банкета, так что буду заранее благодарна любой помощи и инфе

еще единственное что мне пока по цене назвали в одном из мест типа за новогоднюю посещаемость 10 лат с чел-ка, пока енто все(((((((

Последний раз редактировалось IrbiS; 01.09.2010 в 14:39.
_________________________________________
Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять
IrbiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:50   #30
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrbiS Посмотреть сообщение
если я все правельно поняла, то мы будем обитать гдето в этом районе недалеко от лидо http://www.lido.lv/rus/predpriatia/p.../centr_otdiha/
и если мой топографический критинизм меня не подводит, енто мин в 10-15 от центра, то возможен вариант проведения самого Праздника в центре, по цене пока даже предположений нет, так как на данный период тока занялась рассылкой запроса на проведения банкета, так что буду заранее благодарна любой помощи и инфе

еще единственное что мне пока по цене назвали в одном из мест типа за новогоднюю посещаемость 10 лат с чел-ка, пока енто все(((((((
Как мне сообщили, заказывать банкет на НГ надо не ранее октября, сейчас этим никто не занимается... В начале след.неделе будет более подробная инфа. Просто в старой Риге ресторанчике как правило довольно маленькие и разместить там 35-40чел вместе не везде можно...Что касается большого Лидо (их несколько в Риге, есть и в старой, но маленький) то это отличное место, вместе с детьми особенно. Не раз там был, последний раз - на прошлой неделе :) На НГ и Рождество у них хорошая программа, уже сейчас раздают листовки с рекламой на НГ, местные, кстати, тоже рекомендуют...Но это все же не ресторан!!! И большой ЛИДО огромен!!! А что касается 10 лат на человека...э.э.э..ну в Лидо можно на это поесть, даже с пивом, но не в ресторане в центре...:(
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:02   #31
 
Аватар для IrbiS
 
Das Auto - БарсеГ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филлин Посмотреть сообщение
Как мне сообщили, заказывать банкет на НГ надо не ранее октября, сейчас этим никто не занимается... В начале след.неделе будет более подробная инфа. Просто в старой Риге ресторанчике как правило довольно маленькие и разместить там 35-40чел вместе не везде можно...Что касается большого Лидо (их несколько в Риге, есть и в старой, но маленький) то это отличное место, вместе с детьми особенно. Не раз там был, последний раз - на прошлой неделе :) На НГ и Рождество у них хорошая программа, уже сейчас раздают листовки с рекламой на НГ, местные, кстати, тоже рекомендуют...Но это все же не ресторан!!! И большой ЛИДО огромен!!! А что касается 10 лат на человека...э.э.э..ну в Лидо можно на это поесть, даже с пивом, но не в ресторане в центре...:(
территориально тот лидо который близ улицы Салацас, но енто точно не сам вариант на новый год, потусить перед праздником и детей поразвлекать енто да)))) так что как будут предложения готова рассмтреть
_________________________________________
Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять
IrbiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:56   #32
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Ирбис
Если еще актуально, вот какая инфа из Риги пришла:

"...аренда помещения на сутки 250 лат, еда 6-8 лат с человека, для детей можно накрыть отдельный стол, алкоголь на стол поставят, что закажите плюс за барной стойкой будет барменша и можно будет покупать что есть в баре отдельно и можно ещё организовать весёлую новогоднюю программу с дедом морозом и снегурочкой там конкурсы, подарки и музыкальное сопровождение_это стоит 150 лат... Беда сказал, что это очень-очень дёшево, мне дали время до 1 ноября:-) ..."

Писал мой приятель, Беда это наш друг-бармен из старой Риги, ценами владеет..., 1лат=55рублей...
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IrbiS (10.11.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru