Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2017, 09:49   #1
 
Аватар для CbIP
 
Das Auto - Scirocco, 1.4T160
Доп. информация
По умолчанию Как научить Media-in в подлокотнике работать с MTP (Android 5 и выше)?

Всем привет!

Ситуация такова. Имеется относительно старый (образца кажется 2010-2011 г.) Media-in, установленный в подлокотник. В паре с ним работает относительно новая RNS-510 (уже с LED подсветкой экрана).

Если подключить android-устройство в режиме "передача файлов" (то есть, в режиме MTP), и перейти в раздел MEDIA -> MDI то RNS выдаст ошибку.

А если подключить то же самое устройство в режиме MIDI и снова перейти в MEDIA -> MDI, то RNSка вовсе не увидит подключенного устройства и предложит воспроизведение через AUX.

Когда-то давно я подключал к media-in android'ы версии 4.x. Они могли монтироваться как обычная флэшка. С ними проблем не возникало.

Подскажите, можно ли научить (например, с помощью обновления прошивки) работать этот media-in с современными android-устройствами?

Если нужна точная модель media-in и его прошивки - я могу посмотреть в ВАСЬке, но не знаю, где.
CbIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:20   #2
 
Аватар для CbIP
 
Das Auto - Scirocco, 1.4T160
Доп. информация
По умолчанию

Попытался обновить прошивку согласно инструкции: http://forums.vwvortex.com/showthrea...te-walkthrough
Обновил до firmware rev. 240 (week 22 of 2011). Более новые не устанавливаются из-за устаревшей аппаратной части.

К сожалению, не помогло.
В режиме MIDI выдаёт "Нет аудиофайлов"
А в режиме MTP - "Неработающее устройство". Однако при этом, имя телефона в списке устройств отображает корректно.

Попробую ещё воспользоваться другим кабелем.
CbIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru