Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2017, 06:25   #41
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery_Sl Посмотреть сообщение
"По фен-шую" в Вашем понимании это кастом, что ли? Если да, то не спорю: индивидуальный пошив всегда лучше одежды из масмаркета. Но в случае с gen.3 мотором, вон, куча американцев с golfMk7.com спокойно гоняет на "консервах" от APR, Unitronic, Eurodyne и прочая, и что-то никто не заявляет, что машина не едет и это какой-то неправильный чип.
Я делал АВТ - и доволен. После них родная прошивка не затрагивается. Плюс придворное ателье ВАГа. Но дороха)))) народ лучше будет реву лить за дешега)
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:48   #42
 
Аватар для Valery_Sl
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Graf007, У Вас, насколько я пониманию, цена чипа обусловлена стоимостью нового блока управления двигателем? Что ж, если авто на гарантии, а ощущать запас под педалью газа хочется уже сейчас - это вариант (если достаток позволяет).
Valery_Sl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 15:15   #43
 
Das Auto - VW GTI 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badattack Посмотреть сообщение
но если просто отдать 30к в рево за ст1 - не вариант и нужно выкладывать за другое железо сверху, то проще на стоке, да.
Жалко денег на чип - купи JB4, получишь на стоковом железе 270-280 сил, впуск/выпуск даст 300 минимум. Надоест - продашь. У самого такой если что)
Plattini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:30   #44
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДМедвед Посмотреть сообщение
Так авто уже куплен и обсуждается вопрос о 300 сил? Или это теория, и отзыв об авто интересен?
куплен. много необычного для себя открыл. всегда думал, что гольф скучноват, ну просто немного подогретый хетч. а сейчас понимаю, что машина умудряется держать очень строгий баланс между самыми крутыми эмоциями и продуманностью и комфортом. остальные машины всегда кренятся в одну из сторон.
на зимней хорошей резине уверенно держит дорогу даже на 200, хотя подвеска мягкая\валкая и это ощутимо.

про чип думал для более быстрых 100-200, но если это заметно влияет на ресурс, то я откажусь. буду изучать к лету.

кстати, недавно быстро прокатился с бмв М и в режиме "газ в пол тормоз в пол" первый раз в жизни у меня "ушли" тормоза и произошло это буквально минут за 5. что-то не так с моим комплектом или гольф не самый лучший тормозун? сток диски и колодки trw по кругу.
badattack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 20:47   #45
 
Аватар для NeRay
 
Das Auto - VW Golf 7.5 R 2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badattack Посмотреть сообщение
куплен. много необычного для себя открыл. всегда думал, что гольф скучноват, ну просто немного подогретый хетч. а сейчас понимаю, что машина умудряется держать очень строгий баланс между самыми крутыми эмоциями и продуманностью и комфортом. остальные машины всегда кренятся в одну из сторон.
на зимней хорошей резине уверенно держит дорогу даже на 200, хотя подвеска мягкая\валкая и это ощутимо.

про чип думал для более быстрых 100-200, но если это заметно влияет на ресурс, то я откажусь. буду изучать к лету.

кстати, недавно быстро прокатился с бмв М и в режиме "газ в пол тормоз в пол" первый раз в жизни у меня "ушли" тормоза и произошло это буквально минут за 5. что-то не так с моим комплектом или гольф не самый лучший тормозун? сток диски и колодки trw по кругу.
Сколько слышал отзывов, тормоза на один раз - после этого должны остыть.
_________________________________________
NeRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 22:30   #46
 
Аватар для Nikezzz
 
Das Auto - GTI MK7, была - Honda Accord Cl7 2.0
Доп. информация
По умолчанию

5 минут это дофига - с гольфом все ок, тормоза у него адекватные.
_________________________________________
мой хотон всееегда свеееж!
Nikezzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru