Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ОД "Фольксваген Центр Север"
Отлично 150 63.56%
Хорошо 64 27.12%
Не очень 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2012, 14:54   #81
Партнер клуба

Das Auto - DUCATI Monster 796
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dreamsoul Посмотреть сообщение
Сергей, поправь меня если я ошибаюсь: какая из пленок является по ГОСТу допустимой, пленка в 25% или в 35%??
Соглашусь с выше отписавшимся,никакая не пройдет..
если очень хочется,делайте 35% (с гаи проблем не будет )

Dream4eg (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 16:22   #82

Das Auto - Шкода Октавиа 1.8 ТСИ 152 л.с.
Доп. информация

keeper, Серега, помоги найти номер телефона Лешки Кузьменкова механик у вас. Заранее благодарен
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:23   #83

Das Auto - Golf VI 1,4TSI DSG 2011
Доп. информация

Извините что поздно отписываюсь,
23.03.2012 проходил ТО-1 G6 TSI 122+DSG сумма составила 2 167р. Все по регламенту 4-е вида работ стандарт. Расходные материалы свои.
По времени был записан на 17.00 с подачи, Сергея. Приехал я раньше 16.30 где-то. А машину забрали аж 17.40 ! Мастер приемщик был правда один на всех Барканов Денис. Машину отдали в 20.30. Вот пересмотрел все передачи по телевизору пока ждал. Давно так телевизор не смотрел))))) Остальное все нормально, любезно и с пониманием.
В пока ждал забыл пожаловаться на рывки в коробке на 1-ой, 2-ой передаче.
Сергей прошу записать меня опять к вам на пере прошивку двигателя. Желательно после 17.00 Четверг, пятница.(5.04.12 или 6.04.12) Спасибо заранее.
Вот такие дела!
keeper (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 18:29   #84
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от DTATR Посмотреть сообщение
Извините что поздно отписываюсь,
23.03.2012 проходил ТО-1 G6 TSI 122+DSG сумма составила 2 167р. Все по регламенту 4-е вида работ стандарт. Расходные материалы свои.
По времени был записан на 17.00 с подачи, Сергея. Приехал я раньше 16.30 где-то. А машину забрали аж 17.40 ! Мастер приемщик был правда один на всех Барканов Денис. Машину отдали в 20.30. Вот пересмотрел все передачи по телевизору пока ждал. Давно так телевизор не смотрел))))) Остальное все нормально, любезно и с пониманием.
В пока ждал забыл пожаловаться на рывки в коробке на 1-ой, 2-ой передаче.
Сергей прошу записать меня опять к вам на пере прошивку двигателя. Желательно после 17.00 Четверг, пятница.(5.04.12 или 6.04.12) Спасибо заранее.
Вот такие дела!
Приносим свои извинения,в тот день мастеру цеха пришлось уехать по работе.
Чтобы мне вас записать,нужен телефон для обратной связи,по клубному нику не могу ))
DTATR (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 18:48   #85

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Приносим свои извинения,в тот день мастеру цеха пришлось уехать по работе.
Чтобы мне вас записать,нужен телефон для обратной связи,по клубному нику не могу ))
Спасибо, принял. Телефоны в Личку направил.
keeper (02.04.2012)
Старый 02.04.2012, 19:30   #86
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Спасибо, принял. Телефоны в Личку направил.
Старый 02.04.2012, 20:06   #87

Das Auto - golf plus 1.6 2011 г.в.
Доп. информация

Сергей, когда же мой гольф сделают полторы недели почти без машины:(
gorgipia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:08   #88

Das Auto - Golf 6
Доп. информация

Добрый день! Расскажу про свой опыт обращения. 24 марта приехал на сервис акцию по турбине и по вопросу гарантии лкп авто переднего бампера. Сервис акцию провели, но менеджера по гарантии не оказалось (хотя я заранее записывался), всё вежлево, на руль и сиденье одевали чехлы - порадовало. Записался на гарантийный осмотр через неделю в пятницу, машина стояла в гараже неделю. Накануне возвращаясь вечером в четверг домой загорелась лампа неисправности двигателя, упали обороты, машина встала. Вызвал эвакуатор по гарантии мобильности. Спасибо Сергею что разрешил на ночь у них машину оставить, хотел лично поблагодарить на следующий день, но времени не было. И вот почему. Приехал я в пятницу к ним 10.30, оказалось что к моей машине никто и не подходил, хотя на осмотр я к 9.00 записывался, сначала бегали искали мою машину. Потом пришлось ждать свободного мастера, затем ещё 1.5 часа перепрошивали (+обкатывали с компьютером) - оказалось не правильно провели сервис акцию неделю назад. Потом ещё пришлось идти к менеджеру по гарантии. В итоге я только 13.00 уехал. В целом, понравился мастер который проводил перепрошивку, к сожалению он не представился, уверил меня что такое больше не повториться. Но столкнулся с большими проволочками.
hitmax87 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
keeper (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 07:07   #89

Das Auto - VW
Доп. информация

hitmax87, это не гаражный сервис, который чинит всего 5 машин за раз, поэтому такие проволочки возможны. Вам же не отказали и все устранили. Думаю не стоит жаловаться на это. А вот про некорректную адаптацию я думаю сергею в личку сбросьте номер наряда.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
keeper (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 07:39   #90
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
hitmax87, это не гаражный сервис, который чинит всего 5 машин за раз, поэтому такие проволочки возможны. Вам же не отказали и все устранили. Думаю не стоит жаловаться на это. А вот про некорректную адаптацию я думаю сергею в личку сбросьте номер наряда.
Достаточно фамилию владельца и номер авто, разберемся)

По поводу приема автомобиля,мы не можем без присутствия владельца принимать машину в работу,поэтому к машине никто не подходил.

Последний раз редактировалось keeper; 03.04.2012 в 09:31.
Старый 03.04.2012, 08:41   #91

Das Auto - Golf VI 2010 Highline DSG 122hp
Доп. информация

В субботу делал ТО-2. Так как Максим был занят машину принимал другой мастер (вроде Прошуканов). Машину сдавал грязную. Обошли, рассказал ему про известную мне царапку на заднем бампере. Все ТО присутствовал в ремзоне. ТО делал мастер Андрей, все очень четко и профессионально, за что ему большое спасибо. Стоимость ТО чуть меньше 5 тыс руб с учетом скидки. Машину помыли хорошо, на радостях начал обходить по кругу и обнаружил глубокие сколы на капоте продолжительностью 10 см длиной да еще и с небольшой вмятиной. Показал приемщику - он поудивлялся, говорит что типа сколы старые (уже серая грунтовка). Такое ощущение что уронили что-то. К машине отношусь очень бережно, всегда перед поездкой обхожу и смотрю... то есть заметил бы ранее. Уехал. До сих пор в шоке... Что делать пока не знаю. Целиком красить по каско не хочется. Жаль дело было в субботу и показать Сергею не было возможности. Совет всем - чтобы не думалось потом осматривайте и сдавайте машину в работу только после мойки (чистую).

PS Либо это случилось две недели назад, когда меняли сцепление... Удивительно что я ее мог не заметить тогда...
Просто во время ТО вроде как и негде (машина стоит с открытым капотом)... но факт.

Последний раз редактировалось AndrewK; 03.04.2012 в 08:48.
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
keeper (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 09:30   #92

Доп. информация

keeper, Серега , спасибо записали на пятницу в 17.00. Если будешь на месте рад буду познакомиться! Телефон знаю.))
keeper (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 09:43   #93
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
В субботу делал ТО-2. Так как Максим был занят машину принимал другой мастер (вроде Прошуканов). Машину сдавал грязную. Обошли, рассказал ему про известную мне царапку на заднем бампере. Все ТО присутствовал в ремзоне. ТО делал мастер Андрей, все очень четко и профессионально, за что ему большое спасибо. Стоимость ТО чуть меньше 5 тыс руб с учетом скидки. Машину помыли хорошо, на радостях начал обходить по кругу и обнаружил глубокие сколы на капоте продолжительностью 10 см длиной да еще и с небольшой вмятиной. Показал приемщику - он поудивлялся, говорит что типа сколы старые (уже серая грунтовка). Такое ощущение что уронили что-то. К машине отношусь очень бережно, всегда перед поездкой обхожу и смотрю... то есть заметил бы ранее. Уехал. До сих пор в шоке... Что делать пока не знаю. Целиком красить по каско не хочется. Жаль дело было в субботу и показать Сергею не было возможности. Совет всем - чтобы не думалось потом осматривайте и сдавайте машину в работу только после мойки (чистую).

PS Либо это случилось две недели назад, когда меняли сцепление... Удивительно что я ее мог не заметить тогда...
Просто во время ТО вроде как и негде (машина стоит с открытым капотом)... но факт.
Мы никак не могли физически сделать сколы,машина стоит в работе с открытым капотом, и точечное попадание в условиях сервиса невозможно. Даже на своем автомобиле периодически после моек находил новые сколы на капоте,это неизбежно к сожалению,такие у нас дороги..
Во избежание подобных спорных ситуаций,пожалуйста,осматривайте автомобили внимательнее.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

Цитата:
keeper, Серега , спасибо записали на пятницу в 17.00. Если будешь на месте рад буду познакомиться! Телефон знаю.))
на связи!
Старый 03.04.2012, 09:46   #94

Доп. информация

Там цепочка сколов длиной 10 см до грунта/металла, как будто железку уронили под углом... Сделаю фото попозже. Со сколами от дорог я знаком.

Оба раза сдавал в работу грязную машину - это было моей ошибкой. Хотя я так понял именно так практикуется в ФЦС.
То есть мастер принимает машину на улице, забирает на мойку и дальше она уже едет в ремзону.

Всем совет - требуйте осмотра после мойки перед сдачей в ремзону.

PS А вообще сервис очень понравился, все очень быстро, вежливо, корректно.
Ну а косяки случаются у всех...

Возможно приеду к вам на покраску капота по КАСКо.
У вас же есть представитель РЕСО по удаленке? Одну деталь вроде красят без справок...

Последний раз редактировалось AndrewK; 03.04.2012 в 09:53.
keeper (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 09:51   #95
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:
Там цепочка сколов длиной 10 см до грунта/металла, как будто железку уронили под углом... Сделаю фото попозже. Со сколами от дорог я знаком.

Оба раза сдавал в работу грязную машину - это было моей ошибкой. Хотя я так понял именно так практикуется в ФВЦ.
То есть мастер принимает машину на улице, забирает на мойку и дальше она уже едет в ремзону.

Тогда жду фото!
Старый 03.04.2012, 10:08   #96

Das Auto - VW
Доп. информация

AndrewK, мастер должен спрашивать у вас, будете ли вы вместе с ним проводить осмотр авто после мойки или нет. Если будете - ждите пока помоют и потом вместе составляете акт приемки, если нет, то действительно подпись на улице и вы свободны, но тем самым вы на свой страх и риск действуете.
Запретить вам осматривать авто на предмет повреждений до передачи в рем. зону никто запретить не может. От себя добавлю что я уже дважды сдавал авто в ФВЦС, 1 раз грязный, 1 раз чистый, ничего они не поцарапали и не помяли.

Последний раз редактировалось haxum; 03.04.2012 в 10:19.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
keeper (03.04.2012)
Старый 03.04.2012, 10:12   #97
Гость

Доп. информация

keeper, добрый день. хочу поставить пружины Ебах про-кит. сколько будет стоить данная процедура. надо ли делать сход развал, если да, то сколько это стоит. потеряю ли я гарантию на подвеску, после установки пружин?
Старый 03.04.2012, 11:03   #98
Партнер клуба

Доп. информация

Цитата:

Оба раза сдавал в работу грязную машину - это было моей ошибкой. Хотя я так понял именно так практикуется в ФЦС.

PS А вообще сервис очень понравился, все очень быстро, вежливо, корректно.
Ну а косяки случаются у всех...

Возможно приеду к вам на покраску капота по КАСКо.
У вас же есть представитель РЕСО по удаленке? Одну деталь вроде красят без справок...
Да есть,приезжает их эксперт по будням )

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от кузен Посмотреть сообщение
keeper, добрый день. хочу поставить пружины Ебах про-кит. сколько будет стоить данная процедура. надо ли делать сход развал, если да, то сколько это стоит. потеряю ли я гарантию на подвеску, после установки пружин?
Привет! Сход развал обязательно нужно делать,по работам и стоимости обсудим по телефону) жду в л/с контакты
Старый 03.04.2012, 11:33   #99

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
AndrewK, мастер должен спрашивать у вас, будете ли вы вместе с ним проводить осмотр авто после мойки или нет. Если будете - ждите пока помоют и потом вместе составляете акт приемки, если нет, то действительно подпись на улице и вы свободны, но тем самым вы на свой страх и риск действуете.
Запретить вам осматривать авто на предмет повреждений до передачи в рем. зону никто запретить не может. От себя добавлю что я уже дважды сдавал авто в ФВЦС, 1 раз грязный, 1 раз чистый, ничего они не поцарапали и не помяли.
Я и не говорил что мне запрещали осмотреть авто после мойки, но этого и не предложил мастер. Я ж так и так все время был в автосалоне, так что времени было много. Повторяю - варианта осмотреть авто после мойки при приемке предложено не было. А сам протупил спросить...
В итоге сдавал грязным.

PS Я не утверждаю, что повреждение нанесено в сервисе, но ДО я этой царапки не видел, хотя всегда перед поездкой машину осматриваю по кругу.

Кстати моют в ФЦС машины очень хорошо! До сих пор блестит.
Старый 03.04.2012, 11:38   #100

Das Auto - A3 quattro
Доп. информация

Был сегодня в ФЦС, всем доволен, отношение хорошее, но дорога обратно в москву ужасть-, но это уже вопрос к Собянину)
Спасибо.

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы