Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf MK 7.5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2018, 14:48   #1441
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 20.11.2018 в 21:54.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 14:49   #1442
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
У меня был Прадик 90, ездил на нем 5лет ежедневно, после супруга 2 года
ну это нормально

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

Цитата:
да и я 7й хозяин
а это уже не нормально.
зачем вы её купили?

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
так ведь были такие цены, когда r35 первого поколения только появился ))
про первое поколение может быть, но лично мне он даром не нужен
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:06   #1443
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Плюсы: большая машина! Высокая, видно поверх крыш впереди стоящих машин. Грузовичок вобщем.
Эти плюсы стоят в несколько раз дешевле 3 млн.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:09   #1444
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
динамика реальная 12сек у дизельного тигуана))))
А причем тут дизель? CX-5 едет медленнее, Prado едет медленнее, стоимость обслуживания Tiguan 2.0 а-ля MQB Golf, за исключением сервиса для ПП, страховка вообще самая низкая. Короче, дядя, все с вами ясно, когда в следующий раз попретесь покупать очередной VAG - напишите адрес, я вам хороший кактус пришлю для лечения по методу доктора Попова.

Прайс в конфигураторе не есть полная стоимость покупки автомобиля, особенно, зимой - резину на 18/19 диски купи, страховку оплати, чего там получается? Особенно, если еще необходимо женушку с потрепанной историей страхования за руль посадить. Как +/-150-200к? Какой прайс набегает?

Нет, конечно, ОСАГО для слабаков, КАСКО вообще для дебилов, а зимнюю резину можно какой-нить HEXEN/NEXEN б/у из Китая купить, ну а чо, диван обычно не заносит зимой.

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение

а это уже не нормально.
зачем вы её купили?[COLOR="Silver"]
"На дороге уважать будут, бояре ж едут", типичный повод для покупки в нашем городе, особенно, по манере езды.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:17   #1445
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Могу только о себе сказать.
У меня был Прадик 90, ездил на нем 5лет ежедневно, после супруга 2 года, тоже ежедневно.
Плюсы: большая машина! Высокая, видно поверх крыш впереди стоящих машин. Грузовичок вобщем.
Минусы: возраст, состояние, пробег, да и я 7й хозяин, до меня ее ну очень уездили. Еще ощущение, что вагон воздуха просто так возишь.
Честно, я побоялся, купить очередной убитый экземпляр. Вот и купил гольф. Этот хотя бы новый, есть надежда, что хлопот не будет с постоянными ремонтами.

Хотя, судя по форуму... Я в шоке... Все жалуются непрерывно, ну или почти все. Неужели они такие ломучие?

Гольф первый ваген у меня, до этого были японские, вот повелся на легенду ��
Надеюсь, что не разочаруюсь, как jstyle911 в маздах.
ВАГ с 7+хозяевами на борту используется в качестве клумбы....т.е. недвижимость. Ездить можэет только если запрячь лошадей+ мейд ин чайна по кругу...так что если прадо был на ходу это простительно особенно с пробегом видимо 500+.

Последний раз редактировалось etivod; 07.11.2018 в 15:26.
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:26   #1446
 
Das Auto - Tiguan SL 220+
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, не упрека ради, но вы слишком яростно реагируете и защищаете ВАГ, что даже для меня владельца ВАГА удивительно)

Хотя Етивод ничего крамольного не сказал и по сути своей прав.
ВАГ в целом рассчитан на более, менее бережную эксплуатацию. Другие марки с технологиями довоенных временем естественно более надежны, здесь каждый для себя решает сам и голосует рублем.

С разгоном до 100 тоже прикол, чтобы его получить надо пользоваться лаунем, спорт режимом и т.д. Без всего этого ТТХ будет как и у других представителей в классе. Но в пресс релизе такое показывать не выгодно))
Anree вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 15:30   #1447
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
а это уже не нормально.
зачем вы её купили?
Мечта была такая, ЛендКрузер. В какой-то степени Namenloss прав... Да что там, в большей😀!
Когда основной аргумент "хочется", это ни чем не переубеждается, кроме личного опыта, нужно переболеть, получить иммунитет.
Еще мечта была Сузуки Джимни, два года поездил.
Очередная мечта -Гольф. Какие следующие мечты... пока неизвестно 😀 что-то слишком дорогие эти игрушки.
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:30   #1448
 
Das Auto - Golf Mk 7.5 HL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
мейд ин чайна по кругу...так что если прадо был на ходу это простительно особенно с пробегом видимо 500+.
Ну я не знаю, в 6 гольфе я made in china видел только на топливном фильтре. Все остальное germany, spain and czech republic
Figonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:36   #1449
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
особенно с пробегом видимо 500+.
Не знаю сколько реальный пробег, но я сдал в трейдын было 350 ткм, из них мои 120ткм., через месяц на авито вижу: пробег 156ткм, и хозяев двое! Перекупы, однако...
Поэтому и не решился на очередной Кукурузер. Лотерея.
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:38   #1450
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Мечта была такая, ЛендКрузер. В какой-то степени Namenloss прав... Да что там, в большей😀!
Когда основной аргумент "хочется", это ни чем не переубеждается, кроме личного опыта, нужно переболеть, получить иммунитет.
Еще мечта была Сузуки Джимни, два года поездил.
Очередная мечта -Гольф. Какие следующие мечты... пока неизвестно 😀 что-то слишком дорогие эти игрушки.
Я не спорю насчет мечты. Может и мне по душе такая мечта. Но зачем именно эту с таким огромным кол-вом владельцев? Есть же другие, от парочку владельцев ( max 3). Может конечно там и цена поднимается, но всё же.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Не знаю сколько реальный пробег, но я сдал в трейдын было 350 ткм, из них мои 120ткм., через месяц на авито вижу: пробег 156ткм, и хозяев двое! Перекупы, однако...
Поэтому и не решился на очередной Кукурузер. Лотерея.
С дубликатом птс ?
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:52   #1451
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Куп
Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Но зачем именно эту с таким огромным кол-вом владельцев? Есть же другие, от парочку владельцев
Знакомый автомастер посоветовал. Но он чего-то не знал видимо.
Тойотовский трейдин принял его через 7лет в моем пользовании, дороже чем я его купил.
А к дубликату техпаспорта, я по-честному приложил ксерокопию оригинала.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

С 2-мя владельцами,, там и ценник в 2раза выше 😀
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:54   #1452
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anree Посмотреть сообщение
Namenloss, не упрека ради, но вы слишком яростно реагируете и защищаете ВАГ, что даже для меня владельца ВАГА удивительно)
Не-не, у меня самого подгорает с некоторых вещей по VAG, но куда больше негодования вызывают некоторые личности с далеких диванных берегов. И если смотреть в сторону практичности, то это Hyundai Tucson, а не CX-5 или подобное барахло от Toyota.

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
..так что если прадо был на ходу это простительно особенно с пробегом видимо 500+.
А я то думаю, кому нужны женщины с пробегом "7+++" мужиков, эвона как, есть ценители... . Не ребят, спасибо. Мое мнение - свежесть бывает только одна, первая! Покупать ужратый, обкуренный, обтра.анный салон после 7 человек, увольте, какая бы там надежность не была.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:59   #1453
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figonet Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, в 6 гольфе я made in china видел только на топливном фильтре. Все остальное germany, spain and czech republic
любой немец после 5-7 лет использования и смены 2-3 хозяев состоит на 2\3из китай аналога)))
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:17   #1454
 
Аватар для SVA
 
Das Auto - Golf 7,5 Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
Хотя, судя по форуму... Я в шоке... Все жалуются непрерывно, ну или почти все. Неужели они такие ломучие?
Как ты можешь быть в шоке? Открываешь вкладку на верху "Новые сообщения" и посмотри в каких темах форума люди сидят и о чём словоблудят, в основном отвлечённые от ремонтов темы, а ты говоришь ломучие. И зайди на форум других марок машин и посмотри какие там подымают темы.
_________________________________________
"Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад" Дейл Карнеги
SVA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Namenloss (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 16:17   #1455
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
любой немец после 5-7 лет использования и смены 2-3 хозяев состоит на 2\3из китай аналога)))
И только истинные PRADO-воды узнают стоимость зап.частей и идут честно копить/работать для их покупки. Святая наивность... . Ааа, чувак, ты сделал мой день.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:18   #1456
 
Аватар для SVA
 
Das Auto - Golf 7,5 Highline
Доп. информация
По умолчанию

Я на 6 гольфе отъездил 6,5 лет 100 000 км. и только ТО.
_________________________________________
"Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад" Дейл Карнеги
SVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:25   #1457
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

У меня автомобиль не ассоциируется с Женщиной.
Да даже если у девушки было много связей, все равно, она выбрирает мужчину! А не наоборот.

А авто... Есть деньги - купил, нет - мечтай дальше.
Не спорю, может и у некоторых женщин есть потребительское отношение к жизни и они меняют свое внимание к мужчине на деньги, на материальное благополучие.
Но мне такие не нравятся. Это я как диванный эксперт говорю 😀 со всей ответственностью!
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:26   #1458
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
И только истинные PRADO-воды узнают стоимость зап.частей и идут честно копить/работать для их покупки. Святая наивность... . Ааа, чувак, ты сделал мой день.
Если б он купил новую то тратился только на бензин и ТО(которое люди, кстати, в Америке даже не делают )
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:31   #1459
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
Я на 6 гольфе отъездил 6,5 лет 100 000 км. и только ТО.
Я на г7 езжу уже более 5 лет и вложил в тачку дофига. Но только потому, что решил сэкономить при покупке. А потом вдруг понимаешь, что ваг - это отличный конструктор для взрослых.

Цитата:
Сообщение от Grey69 Посмотреть сообщение
У меня автомобиль не ассоциируется с Женщиной.
Да даже если у девушки было много связей, все равно, она выбрирает мужчину! А не наоборот.

А авто... Есть деньги - купил, нет - мечтай дальше.
Не спорю, может и у некоторых женщин есть потребительское отношение к жизни и они меняют свое внимание к мужчине на деньги, на материальное благополучие.
Но мне такие не нравятся. Это я как диванный эксперт говорю 😀 со всей ответственностью!
Этого не понял. Речь о том, как уныло быть 7 владельцем крузака?

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Если б он купил новую то тратился только на бензин и ТО(которое люди, кстати, в Америке даже не делают )
Зато на бензин он бы тратил. И тратил. И тратил...
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:44   #1460
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
в основном отвлечённые от ремонтов темы, а ты говоришь ломучие. И зайди на форум других марок машин и посмотри какие там подымают темы
Бальзам на душу! Спасибо! Я тоже на это понадеялся, что ну не должен немецкий авто ломаться. Конечно не хочется ошибиться.

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
И только истинные PRADO-воды узнают стоимость зап.частей и идут честно копить/работать для их покупки. Святая наивность
Честно говоря, Прадо недорогаяв ремонте. Я гбц менял, после того как 4 раза вскипятил движок по своей глупой невнимательности (резиновая трубка перетиралась, тосол выдавливало, остатки кипели), стоимость ремонта 60 тр включая новую голову.
Я как купил ,все не мог понять, пахнет тосолом в салоне и все тут... Когда из трубы белый дым пошел, я еще месяц ездил, тосол доливал. ГБЦ заменили, и пахнуть перестало, и дыма не стало.
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru