Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2015, 20:39   #16781
 
Аватар для Dimanson
 
Das Auto - Golf VII conceptline
Доп. информация
По умолчанию

чтобы не быть голословным, вот эти гольфы. а явки сами ищите
...:


да и я на помятом езжу. всё результат невнимательности водителей, не замечающих черный маленький гольф ночью, а также циничных страховых компаний. Плохая идея ездить по ночам на черной маленькой машинке

Последний раз редактировалось Dimanson; 21.10.2015 в 20:45.
Dimanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:04   #16782
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Dimanson, это точно. Чёрную машину не видно, сам так попал 4 года назад.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:24   #16783
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antosh Посмотреть сообщение
1. Coming Home днем не работает )
2. У меня с завода Coming Home стояла в режиме manual. Поменял на auto плюс, что немаловажно, сбросил настройки освещения к заводским. После этого заработало как надо: открываешь дверь, включаются огни на то кол-во секунд, которое задано через меню.
Спасибо, конечно. Но у меня датчика света и дождя нету, да и пробую я когда уже достаточно темно на улице. Режим работы в режиме "авто" конечно удобен, когда датчик света есть, а вот без него - лучше в "мануале". Но у меня не работает ни как.

Последний раз редактировалось Andrei_K; 21.10.2015 в 21:29.
_________________________________________
[5G13GX, WD1, WYA, WYB, PXB, PSW, PU4, 7X5, 4KF, KA1, ZCA] Заказан 03.02.2015 г., произведён 06.03.2015 г., получен 30.04.15 г.
Andrei_K на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 22:43   #16784
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно. Но у меня датчика света и дождя нету, да и пробую я когда уже достаточно темно на улице. Режим работы в режиме "авто" конечно удобен, когда датчик света есть, а вот без него - лучше в "мануале". Но у меня не работает ни как.
Хм, а датчик не нужен для этой опции?
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 07:12   #16785
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Хм, а датчик не нужен для этой опции?
Вроде для Ливинг Хоум нужен, для Коминг Хоум как бы вроде нет. Коминг Хоум вручную включается.
_________________________________________
[5G13GX, WD1, WYA, WYB, PXB, PSW, PU4, 7X5, 4KF, KA1, ZCA] Заказан 03.02.2015 г., произведён 06.03.2015 г., получен 30.04.15 г.
Andrei_K на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 14:06   #16786
 
Аватар для topor1k
 
Das Auto - Golf7
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, вопрос такой: на морозе вырубается омыватель лобового стекла, задний дворник не работает, моторчик не жужжит даже. Вкл/выкл зажигания не помогает. Видел тут подобный вопрос, но ответа не нашел? В чем может быть причина?
topor1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 14:19   #16787
 
Аватар для Utopi
 
Das Auto - Golf VII, 1.4TSI, 140hp, DSG7, 2014
Доп. информация
По умолчанию

topor1k, вода замерзает на морозе
Utopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 14:51   #16788
 
Аватар для Dimanson
 
Das Auto - Golf VII conceptline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utopi Посмотреть сообщение
topor1k, вода замерзает на морозе
Слышал что у некоторых машин (опель астра) предохранитель перегорает, если при замерзшей воде усиленно пытаться омыть стекла.
Dimanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 14:52   #16789
 
Аватар для excalibur
 
Das Auto - Golf 7 Variant 2014 г. HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimanson Посмотреть сообщение
Слышал что у некоторых машин (опель астра) предохранитель перегорает, если при замерзшей воде усиленно пытаться омыть стекла.
У Г7 нет отдельного предохранителя на омыватели, так что если переусердствовать то спалите моторчик.
_________________________________________
Golf 7 Variant HighLine 1.4 TSI 140 hp 6МКПП Limestone Grey + ErgoActive + BiXenon + Composition Media + Climatronic + Парктроники + Сигналка
excalibur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:00   #16790
 
Das Auto - GVII, CXSA, 14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно. Но у меня датчика света и дождя нету, да и пробую я когда уже достаточно темно на улице. Режим работы в режиме "авто" конечно удобен, когда датчик света есть, а вот без него - лучше в "мануале". Но у меня не работает ни как.
Странно, как это нету, фары ксенон на аватаре, он обычно с автосветом идет, а это значит датчик должен быть.
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:30   #16791
 
Аватар для oytp
 
Das Auto - GTI 35
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
А теперь выполните торможение двигателем, переключая передачи с 5 по 1, без рывков и не подглядывая на приборку.
пфф
_________________________________________
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1630994/
oytp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:39   #16792
 
Аватар для topor1k
 
Das Auto - Golf7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utopi Посмотреть сообщение
topor1k, вода замерзает на морозе
И когда машина поймет, что она отмерзла?)
topor1k вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chebur (22.03.2016)
Старый 22.10.2015, 18:12   #16793
 
Аватар для Евгений Юрьевич
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7, 1.4TSI, 122 л/с, 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Никто не знает, что означает при расшифровке ВИН "опытная партия"?
Евгений Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 18:30   #16794
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

ВАГ экспериментирует на мышах
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 18:56   #16795
 
Аватар для Dimanson
 
Das Auto - Golf VII conceptline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
У Г7 нет отдельного предохранителя на омыватели, так что если переусердствовать то спалите моторчик.
вот так-так
Я уже не удивлюсь, если следующий участник мне скажет что у Вага и двигатель - расходный материал, который меняют каждые 200 километров, но если переусердствовать, то он сломается на первых 50.
Dimanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 19:23   #16796
 
Das Auto - VW Golf VII 122 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите - где то сильно поцарапал черную глянцевую накладку на передней водительской двери, какой номер этой детали, где ее можно купить и сколько стоит, или может ее можно как то шлефануть?
_________________________________________
Golf Highline BlueMotion 1.4 TSI 90 кВт (122 л.с.), авт.-7 (DSG) + Comfort + Technic + Light&View + Composition Media + ErgoActive
iluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:24   #16797
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antosh Посмотреть сообщение
Странно, как это нету, фары ксенон на аватаре, он обычно с автосветом идет, а это значит датчик должен быть.
У меня comforline, такие фары устанавливают по желанию, естественно за большую (ударение на букву "о") сумму денег. В comfortline можно взять доп. пакет вроде "Свет и обзор", но там только датчик дождя идёт + фары без LED-ходовых. А мне он не нужен, да и проблем с ним потом, если ни дай Бог придётся лобовое менять.

Вот про освещение у меня тоже вопросы есть, касается габаритных огней, дневного освещения и дневных ходовых огней, но как-то поздновато домой прихожу, лень в фотошопе вырезки из мануала делать, что бы вопрос был понятен. Нужно время выкроить.....Потом наверное с этими вопросами к дилеру подъеду, может поправит чего VAG-комом.

Последний раз редактировалось Andrei_K; 22.10.2015 в 22:36.
_________________________________________
[5G13GX, WD1, WYA, WYB, PXB, PSW, PU4, 7X5, 4KF, KA1, ZCA] Заказан 03.02.2015 г., произведён 06.03.2015 г., получен 30.04.15 г.
Andrei_K на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:15   #16798
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
У меня comforline, такие фары устанавливают по желанию, естественно за большую сумму денег. В comfortline можно взять доп. пакет вроде "Свет и обзор", но там только датчик дождя идёт + фары без LED-ходовых. А мне он не нужен, да и проблем с ним потом, если ни дай Бог придётся лобовое менять.

Вот про освещение у меня тоже вопросы есть, касается габаритных огней, дневного освещения и дневных ходовых огней, но как-то поздновато домой прихожу, лень в фотошопе вырезки из мануала делать, что бы вопрос был понятен. Нужно время выкроить.....Потом наверное с этими вопросами к дилеру подъеду, может поправит чего VAG-комом.
О, снова ересь про датчик и замену стекла. Ты ж не первый день на форуме, откуда снова эти мифы и легенды? Если у тебя есть климат, замена датчика влажности на датчик света - дело 15 минут, прописки ваг-комом и 2,5к рублей у китайцев.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrei_K (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 22:28   #16799
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
О, снова ересь про датчик и замену стекла. Ты ж не первый день на форуме, откуда снова эти мифы и легенды? Если у тебя есть климат, замена датчика влажности на датчик света - дело 15 минут, прописки ваг-комом и 2,5к рублей у китайцев.
Если честно, то первый раз об этом слышу Спасибо, учту это! Ну просто мне не важны эти датчики, дворники и фары я и сам прекрасно включу, меня это не напрягает. У нас тут выше немного о другом разговор шёл, а именно про то, что не работает функция Coming Home, человек предположил, что она работает только с датчиком света. И плюс к этому, что если бы в Comforline было реально поставить полноценный пакет "Свет и Обзор" (с датчиком света, считаю его намного более полезным, чем датчик дождя), то конечно же я бы его приобрёл бы.

Последний раз редактировалось Andrei_K; 22.10.2015 в 22:43.
_________________________________________
[5G13GX, WD1, WYA, WYB, PXB, PSW, PU4, 7X5, 4KF, KA1, ZCA] Заказан 03.02.2015 г., произведён 06.03.2015 г., получен 30.04.15 г.
Andrei_K на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 01:25   #16800
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
Если честно, то первый раз об этом слышу Спасибо, учту это! Ну просто мне не важны эти датчики, дворники и фары я и сам прекрасно включу, меня это не напрягает. У нас тут выше немного о другом разговор шёл, а именно про то, что не работает функция Coming Home, человек предположил, что она работает только с датчиком света. И плюс к этому, что если бы в Comforline было реально поставить полноценный пакет "Свет и Обзор" (с датчиком света, считаю его намного более полезным, чем датчик дождя), то конечно же я бы его приобрёл бы.
Во-первых, это я спросил, не нужен ли датчик)
Во-вторых, ты снова жжошь. На г7 датчик света одновременно является и датчиком дождя.
В-третьих, он даже не клеится к стеклу, а работает с ним опосредованно (через гель), крепление у него в ножке зеркала. Так что к замене стекла он вообще никаким боком.
В-четвертых, есть отдельная тема об этом, не ленись и посмотри. Датчик ставится элементарно.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru