Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Подольск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 22:10   #1
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию Фольксваген Центр Подольск

Адрес: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И
Телефон: (495) 276-25-25
Сайт: http://www.vw-avtoruss.ru
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:32   #2
 
Das Auto - vw1.2TSI(105) 2012
Доп. информация
По умолчанию

обслуживанием в авто центре остался доволен, покупал здесь машину, проходил первое ТО, все просто класс, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:20   #3
 
Аватар для posix
 
Das Auto - mk7 gti 2.0 dsg6
Доп. информация
Печаль отзыв

Покупал там машину, предварительно созвонившись с менеджером, узнал что есть какая-то скидка(которую я не увидел ) и какие-то подарки(книжечка для документов, ожидал немного иного). В общем поехал выбирать авто, встретили хорошо, в принципе менеджер адекватный, дозаказал тонировку и парктроники назад, уточнял подключаются ли они в штатную электронику(т.е к магнитоле, rcd310), уточнял не один раз, звонил через несколько дней, в итоге, на приемке, был крайне разочарован, т.к на торпеде, слева от руля стоял маленький(китайский видать, зато болтает русским голосом) девайс, спросил что за хреновина стоит(в более грубой и опечаленной форме) и получил ответ: "штатные только с завода"(ничего что в автотрейде "заводские" ставят?). Ожидал авто 3 часа, т.к чудесный отдел делопроизводства начинает работу только в 10 и всего одна комната для приема, то получается что выдача минимум будет с 10, а то и с 11(как оказывает на 10 уже забито было), заказал на 11, но получил только в час с чем-то, осматривать пришлось на улице, т.к комнатка была занята другой машиной, манагер говорил что кто-то напортачил с расписанием, крайне расстроен этим(знакомый брал недавно тойоту и забирал ее в 8.30), ну да ладно, благо успел в гаи.

Странным мне показался и главный манагер, когда отсутствовал мой (у работников еще и чудное расписание), пришлось общаться с ним(нужно было внести первый взнос,т.к брал в кредит, благо не там), все вроде нормально, но на вопрос прибыла ли защита получил в ответ "незнаю" , пришлось сказать что б узнал и указать что это работа менеджера и ему пришлось звонить на склад.

Эпичный момент произошел через 3 дня после приобретения авто, позвонил манагер, поинтересовался все ли хорошо и нравится ли машина, а потом попросил, при проводимом его компанией опросе клиентов, ответить "Доволен в высшей мере" , на что я поинтересовался почему я должен быть доволен, после некоторых косяков при приеме, манагер сказал что наказали того кто ошибся с расписанием, а про допы видать прослушал, на том и разошлись, а когда позвонили с опросом выложил как есть, в целом, думаю, это никак не повлияет на ход дела в данной компании, чем я в общем тоже опечален (даже не один я, мой знакомый брал в авторуси хонду аккорд и ему предлагали купить зимние колеса, официальный подарок от хонды и купить, но эта другая история).
На ТО еще не ездил и вероятно поеду к другому од.

Последний раз редактировалось posix; 13.02.2013 в 10:23.
posix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:14   #4
 
Аватар для zakharov202
 
Das Auto - 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

НАРОД!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ "ЭТО".............даже слово не могу подобрать как их обозвать
zakharov202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:05   #5
 
Аватар для Jack45
 
Das Auto - VW Golf6 1,6 мкпп 2012
Доп. информация
По умолчанию

Народ!
Сюда никто на ТО не ездил? Что можете рассказать?
Jack45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:08   #6
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

Jack45, ездил, бездари и криворукие. у меня с ними целая эпопея была
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:49   #7
В бане
 
Das Auto - Touran 2007 2.0 TDI+DSG
Доп. информация
По умолчанию

Масляный сервис 0.7 нормо-часа,вместо 0.5
замена тормозной жидкости 0.7 нормо-часа+0.4 снятие колес зачем-то.Итого развод на 0.6 нормо-часов ,что около 1200 р ,-скидка и на голом месте на 1000р обули,ровно на 50%.
Ездил сын, Гольф 6
vmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:31   #8
 
Аватар для Jack45
 
Das Auto - VW Golf6 1,6 мкпп 2012
Доп. информация
По умолчанию

Короче обдираловка и развод. Спасибо. Учтем
Jack45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 15:08   #9
 
Аватар для He_o_4eM
 
Das Auto - Volkswagen Golf7, 2014
Доп. информация
По умолчанию

По теме - если есть вопросы по данному ОД (конкретно отдел продаж) можете обращаться, я являюсь манагером данного центра.

По сервису - в данный момент ведутся работы по подготовке спецусловий для клубней в нашем ДЦ. При появлении реальной, подтвержденной информации дополнительно сообщу. =)
He_o_4eM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:57   #10
 
Das Auto - Golf 7 1,4M 2014г.
Доп. информация
По умолчанию

Покупал машину в ноябре 2014. Полностью доволен работой, как менеджера, так и ОД в целом. Никаких нареканий нет. Единственное, пришлось долго ждать свой автомобиль, чтобы уехать домой (брал из наличия с ПТС), но, необходимо отметить, было много клиентов на выдаче. ОД отработал на 5, взял, что хотел, получил скидку и комплект зимней резины в подарок.
moiseeVW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:27   #11
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moiseeVW Посмотреть сообщение
Покупал машину в ноябре 2014. Полностью доволен работой, как менеджера, так и ОД в целом. Никаких нареканий нет. Единственное, пришлось долго ждать свой автомобиль, чтобы уехать домой (брал из наличия с ПТС), но, необходимо отметить, было много клиентов на выдаче. ОД отработал на 5, взял, что хотел, получил скидку и комплект зимней резины в подарок.
Спасибо, Николай
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:14   #12
 
Аватар для sergei.ermolaev
 
Das Auto - Golf Plus 2.0 BKD DSG6 2008г, Audi Q3 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloybob Посмотреть сообщение
Jack45, ездил, бездари и криворукие. у меня с ними целая эпопея была
Ну как и везде, впринципе!
_________________________________________
Не переживай,и переживешь многих........
sergei.ermolaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru