Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Липецк
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 23:30   #141
 
Das Auto - GOLF GTI
Доп. информация
По умолчанию

да и в Липецке этим "горе" дилерам гайки закрутить
Potap48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:32   #142
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Potap48, я с удовольствием распространю информацию в Тмб
Deathblow вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iri (30.01.2012), Kaizer (30.01.2012), Potap48 (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 23:33   #143
 
Das Auto - GOLF GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
Не является док-вом в суде, если записываешь без ведома
жаль((( так как вариант
Potap48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:36   #144
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

мое ИМХО. Конечно нельзя отрицать вину линдена в, скорее всего, преднамереном банкротстве или что они там намутили, но и ФГР очень даже причем. Я бы на месте ФГР прислал представителя и как минимум проконсультировал что и как, машины бы со стоянки помог раздать чьи пришли, но, видимо, фольцу плевать на имидж, так что надо бы дать этой истории в итоге максимальную огласку.
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:45   #145
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
видимо, фольцу плевать на имидж
И на нас, тех кто доверяет марки и имени фольксваген!
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:55   #146
 
Das Auto - GOLF GTI
Доп. информация
По умолчанию

Если при расторжении дилерского договора ФГР передал автомобили Дженсеру , то интересно, почему ФГР не поинтересовался о кредиторах? и мы остались не удел?
Potap48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:59   #147
 
Das Auto - Passat B5+
Доп. информация
По умолчанию

Привет, Всем! Заезжал сегодня в Дженсер, там ответили, что подавайте в суд на Линден. Потом звонил Павлу, ответ был очевиден: "Подождите еще...........", деньги должны были вернуть до 31 декабря 2011 года. Завтра буду звонить "сказочнице" Маргарите....! Ну а если серьезно, нужно писать заявление в прокуратуру, желательно всем! тел.89601509269

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ----------

Цитата:
Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
Мой, сволочь, говорит, что еще чуть чуть подождать и всё деньги на руках, делайте что хотите.
А у меня менеджером был Илья, который говорил "нам чужого не надо, предоплату вернем полностью", а теперь ни менеджера Ильи, ни денег!
Denis Naumov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:47   #148
 
Das Auto - пассат
Доп. информация
По умолчанию

Я 10 января внес сто тысяч предоплату за пассат, приезжаю 16, а салон закрыт! Сам из воронежа, ну и потом узнаю что вот эта песня началась. Маргарита вчера сказала, что до середины февраля вопрос будет решен, но надеемся что раньше. А павел андреевич сказал открыто, что денег у них на счетах нет, позвоните через неделю'!!! И это мировой бренд ФОЛЬКСВАГЕН! Прошу сейчас внести всю сумму и забрать уже машину, а сто тысяч потом что бы вернули, говорят нельзя, машины ваши заморожены.... а менеджер виталий вообще обморок какой то!!!
maksim_yatskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:17   #149
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_yatskov Посмотреть сообщение
Я 10 января внес сто тысяч предоплату за пассат, приезжаю 16, а салон закрыт! Сам из воронежа, ну и потом узнаю что вот эта песня началась. Маргарита вчера сказала, что до середины февраля вопрос будет решен, но надеемся что раньше. А павел андреевич сказал открыто, что денег у них на счетах нет, позвоните через неделю'!!! И это мировой бренд ФОЛЬКСВАГЕН! Прошу сейчас внести всю сумму и забрать уже машину, а сто тысяч потом что бы вернули, говорят нельзя, машины ваши заморожены.... а менеджер виталий вообще обморок какой то!!!
Очень рад, что я не один внес предоплату в январе. У нас с Вами одинаково. Один и тот же день 10.01.12 (вчера я перепутал, написал 15) и одинаковая сумма, и Виталию можно ехать спасибо сказать вместе. Вот только авто разные.
Не могу понять знали они, что лицензию отнимут или нет. Говорят, что лицензия действовала до 31 декабря. В фольксваген групп сообщили, что лицензия анулирована в середине января 12 года.
Maksim_yatskov, а Павел нашел Ваш договор. Мне сказал что меня в списке не видит, после я продиктовал номер договора.
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:33   #150
 
Das Auto - пассат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
Очень рад, что я не один внес предоплату в январе. У нас с Вами одинаково. Один и тот же день 10.01.12 (вчера я перепутал, написал 15) и одинаковая сумма, и Виталию можно ехать спасибо сказать вместе. Вот только авто разные.
Не могу понять знали они, что лицензию отнимут или нет. Говорят, что лицензия действовала до 31 декабря. В фольксваген групп сообщили, что лицензия анулирована в середине января 12 года.
Maksim_yatskov, а Павел нашел Ваш договор. Мне сказал что меня в списке не видит, после я продиктовал номер договора.
Павлу я звонил еще на той недели, а вчера говорит, что я вас не помню и продиктовал тоже свой номер договора. Такжк этой маргарите продиктовал все свои данные, как всегда ответили мы с вами свяжемся. Конечно хочется надеется что все таки нам вернут наши деньги машины, вро де как не только линден отвечает за это но и сам фольксваген в часности. Хотя бы сказали точную дату когда все решится, а так машина стоит время идет, деньги теряются!
maksim_yatskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:36   #151
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_yatskov Посмотреть сообщение
Павлу я звонил еще на той недели, а вчера говорит, что я вас не помню и продиктовал тоже свой номер договора. Такжк этой маргарите продиктовал все свои данные, как всегда ответили мы с вами свяжемся. Конечно хочется надеется что все таки нам вернут наши деньги машины, вро де как не только линден отвечает за это но и сам фольксваген в часности. Хотя бы сказали точную дату когда все решится, а так машина стоит время идет, деньги теряются!
По словам форумчан, Линдена лишили лицензии в декабре, а мы за машины отдали деньги в январе(я по договору в ярославский филиал) значит про договора и деньги фольксваген вообще ничего не знает. Если, как говорят, действительно счет в Ярославском банке личный ген. директора(который пропал) то нам вообще облом.
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:45   #152
 
Аватар для a777d
 
Das Auto - Оригинальные диски/колеса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Может напишем на НТВ в программу "Первая передача",там ведущий сам автоюрист,он любит всякие провокационные случаи!
Я вообще на вашем месте, если действительно не видно никаких перспектив и так все серьезно, быстренько нашел бы телефон того же нтв в интернете, прям сейчас, позвонил бы и поговорил заслуживает внимание такая ситуация у них.
a777d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:57   #153
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a777d Посмотреть сообщение
Я вообще на вашем месте, если действительно не видно никаких перспектив и так все серьезно, быстренько нашел бы телефон того же нтв в интернете, прям сейчас, позвонил бы и поговорил заслуживает внимание такая ситуация у них.
Как бы узнать сколько человек пострадало. Наверное, чем больше, тем больше интереса. На этом форуме было сказано 150, на другом 300. Если 300 и каждый минимум по 100тр, то сумма заслуживает внимания.
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:57   #154
 
Das Auto - пассат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
По словам форумчан, Линдена лишили лицензии в декабре, а мы за машины отдали деньги в январе(я по договору в ярославский филиал) значит про договора и деньги фольксваген вообще ничего не знает. Если, как говорят, действительно счет в Ярославском банке личный ген. директора(который пропал) то нам вообще облом.
А вы деньги наличными платили в салоне? Я свой номер договора давал в фольксваген групп россия. При первом своем обращении, ответ был, значит знают про договоры.
maksim_yatskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:11   #155
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_yatskov Посмотреть сообщение
А вы деньги наличными платили в салоне? Я свой номер договора давал в фольксваген групп россия. При первом своем обращении, ответ был, значит знают про договоры.
Я писал в ФГР еще 15 числа, отправлял им фотку, где на входе в салон стоит машина ГБР и салон закрыт. Позвонили в понедельник, сказал им номер договора, потом в пятницу пришло письмо, цитирую:
«В ответ на Вашу претензию от 15.01.2012 года сообщаем, что для урегулирования сложившейся ситуации с Вами будет установлена обратная связь от дилерского предприятия ООО "ЛИНДЕН" в течении следующей календарной недели.

Надеемся на скорейшее разрешение вопроса.

С уважением.
Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".»

Угадайте с трех раз, со мной связались? Нет. Потом я все таки проехался еще раз до салона и увидел там другое объявление, мол, тут теперь Дженсер, а директорам прежнего салона звонить по таким то телефонам. Хз кто там что знает, но ситуация висит с как минимум 15 января


Sent from my iPhone using Tapatalk
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:40   #156
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_yatskov Посмотреть сообщение
А вы деньги наличными платили в салоне? Я свой номер договора давал в фольксваген групп россия. При первом своем обращении, ответ был, значит знают про договоры.
Платил наличными в салоне. В ФГР ни разу не спрашивали про договор. Только почему то у Павла в списках меня не было, потом записал.
А в Воронеже не стали покупать. Я сейчас жалею, что не поехал в Воронеж. Хотя собирался.
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:54   #157
 
Das Auto - пассат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
Платил наличными в салоне. В ФГР ни разу не спрашивали про договор. Только почему то у Павла в списках меня не было, потом записал.
А в Воронеже не стали покупать. Я сейчас жалею, что не поехал в Воронеж. Хотя собирался.
В воронеже белого не было, вот и попал в липецк. И что теперь делать не известно. Даже заново купить ее не могу, с каждым днем думаю что кинут нас с нашими деньгами.
maksim_yatskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:55   #158
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Ребят,ситуация развернулась следующим образом

Последний раз редактировалось Iri; 19.02.2012 в 21:09.
Iri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:59   #159
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_yatskov Посмотреть сообщение
В воронеже белого не было, вот и попал в липецк. И что теперь делать не известно. Даже заново купить ее не могу, с каждым днем думаю что кинут нас с нашими деньгами.
А че за машина? Звонил в Дженсер позавчера и ради интереса спросил про golf plus, который мне пытались впихнуть из наличия, он один просто был, коричневый на мешалке. Сказали, да, г+ есть, один только.
Вывод: машины уже давно в собственности дженсера


Sent from my iPhone using Tapatalk
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:59   #160
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Ребят,ситуация развернулась следующим образом! Линден признали банкротом.Деньги никто не увидит,вариан брать мазду,ситроен,который на хер никому не вперлись. Рус груп кинул и не имеет к этому делу никакого отношения!
Инфа 100%? Сцылку в студию


Sent from my iPhone using Tapatalk
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru