Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2018, 23:24   #1
 
Das Auto - Гольф Плюс ,2012,BSE
Доп. информация
По умолчанию ИНГОССТРАХ направляет в ремонт.

Доброго времени суток , нужен совет ,разбили зад автомобиля ,маршрутчик зазевался ,по новому закону страховая направляет в сервис ,причем туда где чинят японцев ,все старания по новому закону получить деньги ничего не дают ,через неделю надо ехать в сервис на оценку ущерба ,оставлять в сервисе на ремонт нет желания и возможности ,автомобиль на ходу ,и нужен почти каждый день .Да и живу в области ,да и есть возможность чинить в проверенном сервисе .Как можно получить деньги ,страховая Ингосстрах ,все что описано в новом законе не помогает ,если только сервису не хватит денег .
dinamitx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:46   #2
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

а самый прикол что не узнаешь вроде во сколько оценили ремонт в ск и за сколько починят на сервисе)разницу потом возьмут с тебя) ну мне по крайней мере так объясняли
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:51   #3
 
Das Auto - Гольф Плюс ,2012,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Разницу не имеют право требовать ,в этом случае имею право отказаться от ремонта ,в глубине души надеюсь на это .
dinamitx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:30   #4
 
Аватар для Figoro
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.6 BSE '2012 м.г.
Доп. информация
По умолчанию

У меня перед разбит. Оформили европротокол. Тоже Ингосстрах. Максимальная сумма ремонта или выплаты не может превышать 100 т.р. Хочу деньги взять, но как понял из этой темы - это будет не просто. Хотя страховая сказала по телефону, что могут пойти на встречу и возместить деньгами.
Пипец. За эти деньги бы я сделал Авто, но если будут делать в их сервисе - может нехватить. Кроме того, стояла решетка радиатора от Хайлайн. И фары ксенон оригинальные. А по вин пробьют другие запчасти (галоген). Плюс радиатор конденсатор новый Дома лежит. Вообщем, не знаю, чем все закончится
_________________________________________
Figoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:33   #5
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

осаго в нынешнем варианте, судя по всему, удобна теперь только владельцам ржавых джигулей
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:55   #6
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Так и есть. Но с другой стороны хоть амортизацию считать не будут. А то по их справочникам ни одну оргинальную деталь не купишь. При стоимости некрашенного бампера 17тр, мне насчитали 6, а с учетом износа дали 3...
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 13:20   #7
 
Das Auto - Гольф Плюс ,2012,BSE
Доп. информация
По умолчанию

У меня Гольф год 13й ,в сервис с 12го отправляют ,и не старше двух лет ,эти к дилеру ,но с ВАГом у них нет договоров ,сосед сейчас с ними бьется ,на абсолютно новой шкоде ,ему деньги дали ,но очень мало,а я в понедельник на осмотр в Рольф ,посмотрим что скажут.
dinamitx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru