Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Тольятти
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:38   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Премьера

Адрес: 445038, Тольятти, ул. Спортивная, 22
Телефон: (8482) 35 50 00
Сайт: www.volkswagen.primjera.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:25   #2
 
Аватар для jump3r
 
Das Auto - G6 1,4T+DSG Highline+опции был... щас GTI mk5
Доп. информация
По умолчанию

Хороший дилер, адеватны и не жадны... не забывайте спрашивать про скидку... дают не ломаясь
jump3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:14   #3
 
Das Auto - golf-6 ,1,6-bse,2010
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже оч понравились т. к. искал машинку из наличия через инет не у всех дилеров есть на сайте прайс, здесь он постоянно обновляется, разница в цене на момент покупки с Оренбургом, который гораздо ближе ко мне, была порядка 50тыс.руб. Зарезервировал машинку, в течении 3-х дней дилер выкупил ПТС, приехал в салон всё оформили и счастливый умчался домой, не заметил как пролетел 800км. Через 2 дня позвонили из салона , спросили как доехал, нравится ли, ну и пожелали всех благ.
vladimir 671 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:10   #4
 
Das Auto - VW GOLF, 1.4 TSI, DSG7, Белый
Доп. информация
По умолчанию

Рекомендую, как ответственного и добросовестного дилера! Обращался по поводу падения тяги в двигателе - мастер обнаружил ошибку и устранил (деталь ждал 10 дней). Это при том, что Самарский дилер на Ипподроме послал с моей проблемой подальше!

Итого, нахожусь в Бузулуке, но на ремонт и прохождение езжу в Тольятти. Самара хоть и ближе, но обслуживание ужасное! Денег от меня не получат.
_________________________________________
WVWZZZ1KZCW107732
WVWZZZ1KZCW108796
prostachek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:16   #5
 
Das Auto - VW Jetta 6 1,6 АКПП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Хороший диллер, адекватный с клиентами, работает на отлично.
Kerby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:32   #6
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

Очень доволен "Премьерой". Подбирал Гольф 6 с турбиной и автоматом, самарские сказали, что на автомате больше нет и не предвидится, были в наличии, но с ксеноном, за который переплачивать 70 тыр как то я не был готов; однако менеджер Премьеры Илья нашел у другого ОД авто, комплектация которого меня устроила, поменялся на машину, которая шла в Премьеру другой комплектации и в итоге я езжу на том, что хотел. По срокам не подвели, все аккуратно и четко. При приемке тоже все отлично, скорректировали время под меня, люк с открывашкой был открыт и открывашка была в наличии))) Поржали, что "святая святых" на месте) Подарили брелок с символом VW.
На следующий день позвонили, спросили как добрался и как автомобиль. В общем, очень приятные впечатления, как будто закордонный салон, а не российский. На ТО тоже поеду в Премьеру, хоть и сто километров до нее. Молодцы! Так держать!

Последний раз редактировалось Paulsoft; 23.12.2012 в 22:34.
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:20   #7
 
Аватар для dmkachan
 
Das Auto - Golf VI "Match" 1,4 л. TSI
Доп. информация
По умолчанию

Прошел в субботу 27 ТО-1 на гольфе.
Со своими расходниками заморачиваться не стал, взял все дилерское.

по цене получилось 4982,66 рэ.

обслуживание понравилось, все рассказали и показали.
_________________________________________
заказан 06.06.12, рожден 12.07, вместе с 29.08
dmkachan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:26   #8
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 TSI, 122, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Хороший дилер. Все четко. Без лишних заморочек. Брал Гольфа у них, все ТО (1,2) тоже у них. В дальнейшем буду обслуживаться тоже у них. Был страховой случай (замена лобового стекла). Приехал со справкой направлением со страховой, в назначенный день. Ровно в срок, как и сказали, забрал машину. Ни косяков, не проблем.
Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 03:21   #9
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Das Auto - Polo 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Салон хороший, менеджеры хорошие, заказал авто всё согласно конфигуратору на оф. сайте фольксвагена копейка в копейку.
А вот сервис не радует своим долгодумием, и хотя притензий по сервису нет и понять их можно, что 3 марки в одном небольшом цехе, но факт есть факт, правда сейчас расширяются...
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:23   #10
 
Аватар для Say_like
 
Das Auto - VW Passat CC 2010
Доп. информация
По умолчанию

Отличный диллер, ремонтировался разок.
Say_like вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:09   #11
 
Аватар для Жульберто
 
Das Auto - Pz.VII
Доп. информация
По умолчанию

Диллер очень понравился, менеджеры грамотные. Правда пока не обслуживался, машину только взял,вообщем пока только хорошие впечатления. В подарок установили брызговики). Птс выкупили, я сразу приехал, деньги отдал и поехал, удобно.
_________________________________________
Заказан 05.07.13 в "Премьере" Тлт Highline (122h.p.) PacificBlue+Comfort+Technic+Light&View+ErgoActive+Composition media+Drive Select+Plus+Park Assist. Сделан 12.10.13.
Жульберто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:55   #12
 
Das Auto - VW Jetta 6 1,6 АКПП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Продавец замечательный, скидку дали без проблем. Сервис без замечаний.
Kerby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 18:56   #13
 
Das Auto - mk7
Доп. информация
По умолчанию

был сегодня, сделал заказ, оплатил 10%
3 двери, с менеджером 2 раза по стоянке лазили чтобы найти машинку и посмотреть (всего 1 штука была, остальные 5д) :)
теперь будем ждать. в сроках указано до 30.06 :)
надеюсь на скидку и подарки, как получу- отпишусь подробно
Вячеслав Дград вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:30   #14
 
Аватар для huziahmetov
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени.
Сегодня хочу рассказать и прохождении первого планового ТО у официального дилера Премьера в городе Тольятти.
Записывался заранее, без проблем на субботу пораньше к 8ми утра, чтобы по городу было спокойней ехать пока все спят. Приехал, прокатился с мастером по асфальту и грунтовке. Пожаловался на дребезг при интенсивном разгоне, стуке в задней подвеске и проблеме с батарейками на одном из ключей. Мастер все записал, дребезг при разгоне ему продемонстрировать не получилось, то ли глухие мы оба, то ли я интенсивно разгоняться разучился. Стуки в подвеске он признал, ключ сказал посмотрим. Раскрутил он меня на санитарную обработку кондиционера, и сказал что само то, обновление по ручника по акции, и диагностика моих "жалоб" будет примерно до 3х часов.
Отдал авто в его распоряжение и уехал в город по своим делам. Пока катался, мастер перезвонил и сказал, что с ключ проверили, с ним все в порядке, предложил приобрести у них батарейку за 170р. Что мною было в принципе ожидаемо, я согласился.
Закончив с делами приехал в час обратно на сервис. Подремал в зоне отдыха, погулял по самому сервису. Что меня кстати удивило, никто ничего против не сказал, ходи смотри кто что делает, в том числе и с твоим авто. Зашел в зону покраски, со мной был батя, он докапался с вопросами к сотруднику, который в этот момент полировал чей то бампер (батя у меня свои вазы сам красит).
Около двух часов позвали подписывать бумажки. По итогам вылезло 9440р. По моим замечаниям:
1 дребезг — тут как обычно, скоба которой нет на складе, закажем, позвоним, подъедете еще раз. без проблем
2 ключ — взяли денег за диагностику и батарейки. Причем 2 батарейки зачем то. Заметил это уже по дороге домой. Не критично. Если в течении недели двух батарейка опять сядет в одном из ключей как и предыдущие, буду требовать вернуть деньги за диагностику и батарейки в следующий визит, когда поеду ставить скобку.
3 задняя подвеска — "да, о проблеме завод знает, проблема связана с клапаном амортизатора, менять завод запретил, так как новые амортизаторы так же стучат. Как только будет найдено решение заводом, скорее всего будет либо отзыв автомобилей для бесплатной замены". В заказ наряде пометка об этом сделана. Стандартная отмазка. Что ж будем ждать… говорят на шкодах начали пробовать менять амортизаторы.

В целом сервисом доволен, сотрудники свою работу знают.
Изображения
Тип файла: jpg doc00593520140526082505.jpg (326.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-05-24 14.30.40.jpg (301.1 Кб, 6 просмотров)
_________________________________________
Golf 7 Comfortline, Pure White. 1.4 TSI 122л.с. 6М, Comfort, Technic, Light&View, Composition Media, ergoActive.
заказан 09.03, произведен 24.04, приехал к диллеру 26.05, забрал 01.06
huziahmetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 06:52   #15
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

По возможности езжу техобслуживаться в "Премьеру".
Работой сервиса оч.доволен.

Была возможность оценить работу покрасочного цеха - оч.хорошо!
Компетентно, профессионально, оперативно.

Последний раз редактировалось MarshallOutlaw; 07.09.2016 в 20:39. Причина: ошибка исправлена
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:48   #16
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

Забрал свой автомобиль из Премьеры. Рихтовка и покраска капота, замена решетки радиатора и левой фары. Пробили акцию- замена масла в ДСГ и перепрошивка. Попросил устранить дребезг топливных трубок- сделали бесплатно.
Ремонтом доволен. Покрасили хорошо, это самое главное. Три дня на все про все.
В кузовном мастер-приемщик Александр (фамилию не запомнил, увы), на гарантии Виктор Курочкин. Спасибо им.
В декабре еду на ТО-2, снова в Премьеру. Пусть продолжает меня радовать.

Последний раз редактировалось Paulsoft; 19.11.2014 в 22:51.
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:22   #17
 
Аватар для huziahmetov
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени.
Прокатился в субботу в Тольятти для прохождения ТО2. Что ж, развели немного, но это мелочи. В целом доволен, по плановому обслуживанию проблем нет. Жаловался на скрип в передней подвеске — оказалось есть TPI по этому поводу, скрипит опорный подшипник нижнего рычага передней подвески (рычаг крепится в трех местах — двумя болтами и на подшипнике), он не меняется, а просто смазывается. Посмотрим насколько его хватит. И после этих работ руль увело на пару градусов влево, по рекомендации менеджера сразу же сделал сход/развал. Так как на ТО2 я опоздал на семь дней, гарантия закончилась и все работы за мой счет. Хрен с вами, не хотелось бодаться, заплатил. Плюс приехав домой, обнаружил, что свечи никто не проверял и не смотрел, колпачки свечей были пыльными и грязными как и до поездки к ОД. Так что лоханулся я и не посмотрел на месте — еще 1.5к рублей.
В итоге — толи премьера уже не та, то ли я так лоханулся :)
Изображения
Тип файла: jpg doc00997120150608141315_001.jpg (328.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg doc00997220150608141334_001.jpg (322.4 Кб, 5 просмотров)
_________________________________________
Golf 7 Comfortline, Pure White. 1.4 TSI 122л.с. 6М, Comfort, Technic, Light&View, Composition Media, ergoActive.
заказан 09.03, произведен 24.04, приехал к диллеру 26.05, забрал 01.06
huziahmetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:09   #18
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huziahmetov Посмотреть сообщение
В итоге — толи премьера уже не та, то ли я так лоханулся :)
Премьера - лучший оф.сервис по Фольксвагену в области.

Но всяко бывает. Кто из нас без греха.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 13:45   #19
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

Третий раз в Премьере на ТО-3. Мастер Виктор Курочкин. Признали почетным клиентом, повесили смайлик на зеркало.
Все по-прежнему классно. Делал работы в рамках нечетного ТО плюс замена тормозухи и попросил сделать углы установки колес. Заехал в начале девятого утра, машину отдали в готовом виде в половине двенадцатого- на обед пришлось не ходить))). Очень оперативно! Все рассказали, на фильтра скидка около 30%. В итоге чуть больше 11 тыр по деньгам с расходниками ОД.
Ставлю очередную твердую пятерку!
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:46   #20
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

ездил в прошлом году в премьеру- масло меняли с 9 до 16... отдал свой фильтр, а они грят типа фильтр гавно и масло не прокачивается... типа ставьте оригинальный, грю ок-ставим... потом масло сам меняю- стоит мой фильтр... после их то2 стала греметь дверь водительская и стали регулироваться зеркала одновременно и слева, и справа... что они там делали столько часов тайна покрытая мраком...
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru