Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW > Scirocco
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2015, 16:44   #1
 
Аватар для Romi4n1
 
Das Auto - Scirocco TSI 1.4 160 л.с
Доп. информация
По умолчанию Щелчки в задней части авто

Всем привет ! в задней части автомобиля , особенно в жаркую погоду ( в дождь и в сырую погоду такого не наблюдается), раздаются щелчки ( как примерно когда пальцами хрустишь ), думал что это где то пластик шумит, разобрал всю заднюю часть , снял даже крепление задних динамиков , звук усилился в разы ! такое ощущение что где то снизу идёт звук. Снял бензобак , так как были такие траблы на других авто , не бензобак ! протянул подрамник , тоже не он ! протянул опоры задних амортизаторов которые к кузову прикручены как раз в том районе где этои щелчки раздаются ! они раздаются с двух сторон одинаково , и звук идет не от того что на кочку наезжаешь , а от как бы плавного смещения , волн на дороге , такое ощущение как будто кузов играет и хрустит ! в общем не знаю что и как
Romi4n1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:13   #2
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Romi4n1, стойки стаба, не?
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 20:18   #3
 
Аватар для Romi4n1
 
Das Auto - Scirocco TSI 1.4 160 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Romi4n1, стойки стаба, не?
вся подвеска в норме , сделал шумоизоляцию , нифига не помогло! это блин как с педалью сцепления, скрипит только в жаркую погоду, так вот и с этими щелчками также
Romi4n1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 21:33   #4
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romi4n1 Посмотреть сообщение
вся подвеска в норме , сделал шумоизоляцию , нифига не помогло! это блин как с педалью сцепления, скрипит только в жаркую погоду, так вот и с этими щелчками также
У мя на Г6 с нуля иногда щелчки какие то, думал стойки стаба, на каждом ТО просил проверить. Всегда говорили - все отлично. Итог - на 40 тыщах застучали передние)) Поменял сам, поставил TRW. После замены тишина, но теже щелчки, что были с нуля, редко но опять же есть))) Я хз что это...
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 21:44   #5
 
Аватар для Romi4n1
 
Das Auto - Scirocco TSI 1.4 160 л.с
Доп. информация
По умолчанию

вот беда ! я даже снимал задние подкрылки и вытаскивал пластиковые втулки куда вкручиваются саморезы чтоб держать подкрылки ! смазывал ВДшкой все задние сайлентблоки и различные соединения ! думаю стойки стаба в любую погоду бы щелкали

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

я как то читал на форуме сообщение , с нуля купили гольф и были какието щелчки, нашли в кузове не доваренную часть , и изза этого на кочках нарушалась геометрия кузова и щелкало
Romi4n1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 09:04   #6
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romi4n1 Посмотреть сообщение
я как то читал на форуме сообщение , с нуля купили гольф и были какието щелчки, нашли в кузове не доваренную часть , и изза этого на кочках нарушалась геометрия кузова и щелкало
Ужос какой то))))
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru