Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2018, 10:44   #521
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VZov Посмотреть сообщение
r1sh, в авто по ссылке подлокотник есть.

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

По поводу датчика дождя... По мне так очень сомнительно. Когда его нет в машине кажется что он нужен. А когда он есть, иногда работает не так как хочется.
Для себя решил что по большому счету вещь бесполезная.
По поводу мультируля согласен.
Ой пардоньте не заметил, на первой фотке сбоку его не видно)

Датчик дождя просто надо настроить под нужное стекло. Я себе ставил настройку под синее стекло и вообще не трогал рычажок никогда, работал как надо:)

На пассате мне сделали кодировку какуюто что не так как на Гольфе работает, тоже буду играться
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 10:58   #522
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VZov Посмотреть сообщение
По-моему это хай. Фонари задние темные. Диски. Бампер передний с хром. молдингом
Внутри кнопки стекла и зеркал с хромом
Совершенно верно. Это хай в базе. 1.4 TSI на кливлендах, задние тонированные фонари, климат в базе , сиденья алькантара, задний и передний подлокотник. Все остальное доп опции по выбору клиента.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 16:09   #523
 
Das Auto - В поисках Golf VI 1.4 80 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, откликнувшимся!
VZov, r1sh, Never
На сайте есть немого инфы http://www.sim-autopro.ru/cars/view/1518352360.html
- комплектация указана как ComfortLine
- по вину нашел вот такой отчет http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/volk...u=_2d2_8j9n_lg

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
1. Зачем смотреть машины в быдло салонах?
Возражать не буду, но данный салон является офф.дилером сузуки и киа, у меня знакомый два года назад в нем рио покупал.

Цитата:
Сообщение от VZov Посмотреть сообщение
r1sh, вы не путаете?
По-моему это хай. Фонари задние темные. Диски. Бампер передний с хром. молдингом
Внутри кнопки стекла и зеркал с хромом
r1sh, а да... сиденья от хая.
И что хай барабаном быть не может?
Kostss, на форуме продавался хай (как говорил хозяин)
тоже весла были сзади.
Думаю такое возможно.
Kostss, почему не купить авто на форуме с более прозрачной историей ) например мой ))) "шутка"
или бюджет ограничен?
Форум отслеживаю, но тут чаще продают 11-12 года за 550-600. Это не мой бюджет.
Понимаю что меня может ждать в случае покупки в салоне (площадки не в счет), закладываю на это сверху.
Еще интересно, что даже дилеры начинают продавать Г6 ниже 400, за сколько же они тогда в зачет эти авто берут у владельцев?)

Резюме, как я понял, по моему вопросу: если Г6 с сиденьями из алькантары, но при этом у него нет мультируля, и нет задних эл/стеклоподъемников, -это вполне нормально и такая комплектация скорее называется Хайлайн в базе ?

Последний раз редактировалось Kostss; 12.02.2018 в 16:12.
Kostss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 16:24   #524
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostss Посмотреть сообщение
Спасибо, откликнувшимся!
VZov, r1sh, Never
На сайте есть немого инфы http://www.sim-autopro.ru/cars/view/1518352360.html
- комплектация указана как ComfortLine
- по вину нашел вот такой отчет http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/volk...u=_2d2_8j9n_lg


Возражать не буду, но данный салон является офф.дилером сузуки и киа, у меня знакомый два года назад в нем рио покупал.



Форум отслеживаю, но тут чаще продают 11-12 года за 550-600. Это не мой бюджет.
Понимаю что меня может ждать в случае покупки в салоне (площадки не в счет), закладываю на это сверху.
Еще интересно, что даже дилеры начинают продавать Г6 ниже 400, за сколько же они тогда в зачет эти авто берут у владельцев?)

Резюме, как я понял, по моему вопросу: если Г6 с сиденьями из алькантары, но при этом у него нет мультируля, и нет задних эл/стеклоподъемников, -это вполне нормально и такая комплектация скорее называется Хайлайн в базе ?
Понимаете, я себе каждую машину выбираю очень долго, в среднем месяц, каждую смотрю досканально начиная от царапин на пластике заканчивая проверкой ЛКП. Я ни разу, абсолютно ниразу не видел беспроблемной тачки на выкупе у Дилера: начиная от проблем со сцеплением у дсг, заканчивая перевареной жопой на пассате.

То что ваш друг взял машину и она не развалилась это не говорит о том что там хорошие машины, это говорит о том что либо проблема могла быть в другом (например кузов кривой) либо ему банально повезло.

Но сразу вам скажу, если вы смотрите машину НИЖЕ рынка (а 385 это ниже рынка) то не надейтесь в автосалоне купить беспроблемный авто.

Лично моя вам рекомендация, вы в праве делать что хотите, деньги ваши, машина ваша.

Если вам понравилась машина, чего гадать по комплектации, поехали, пощупали, посмотрели документы, посмотрели ИХ диагностику, сделали САМИ диагностику и принимайте решение. А то чего сидеть на фоточки смотреть и комплектацию обсуждать, какая разница хайлайн или комфорт лайн, как ни назови, от этого наличие функицонала в тачке же не меняется, правильно?
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 01:10   #525
 
Das Auto - В поисках Golf VI 1.4 80 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
...Но сразу вам скажу, если вы смотрите машину НИЖЕ рынка (а 385 это ниже рынка) то не надейтесь в автосалоне купить беспроблемный авто.

Лично моя вам рекомендация, вы в праве делать что хотите, деньги ваши, машина ваша.

Если вам понравилась машина, чего гадать по комплектации, поехали, пощупали, посмотрели документы, посмотрели ИХ диагностику, сделали САМИ диагностику и принимайте решение. А то чего сидеть на фоточки смотреть и комплектацию обсуждать, какая разница хайлайн или комфорт лайн, как ни назови, от этого наличие функицонала в тачке же не меняется, правильно?
Вы правильные вещи говорите, я соглашусь. Только вот я не фоточки сюда закидываю с целью помогите мне оценить авто, -у меня был вполне конкретный вопрос. Ответы даны, информацию обязательно учту.
Kostss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
r1sh (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 08:50   #526
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostss Посмотреть сообщение
Вы правильные вещи говорите, я соглашусь. Только вот я не фоточки сюда закидываю с целью помогите мне оценить авто, -у меня был вполне конкретный вопрос. Ответы даны, информацию обязательно учту.
Удачи в покупке)
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 05:59   #527
 
Das Auto - Golf 4
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, товарищи! Кто владеет mk 6 1.6 tdi dsg? Что можете сказать эксплуатации? В моем регионе (Крым) единственный экземпляр и стоит 550 тыс.рублей. Параллельно ищу другие варианты, может даже с выездом в Краснодарский Край.
ExpertEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 06:33   #528
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Часом, не золотистого цвета в Алуште?
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 19:06   #529
 
Das Auto - Golf 4
Доп. информация
По умолчанию

Kladovchik.2011, нет.
ExpertEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 16:39   #530
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostss Посмотреть сообщение
Спасибо, откликнувшимся!
VZov, r1sh, Never
На сайте есть немого инфы http://www.sim-autopro.ru/cars/view/1518352360.html
- комплектация указана как ComfortLine
- по вину нашел вот такой отчет http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/volk...u=_2d2_8j9n_lg


Возражать не буду, но данный салон является офф.дилером сузуки и киа, у меня знакомый два года назад в нем рио покупал.



Форум отслеживаю, но тут чаще продают 11-12 года за 550-600. Это не мой бюджет.
Понимаю что меня может ждать в случае покупки в салоне (площадки не в счет), закладываю на это сверху.
Еще интересно, что даже дилеры начинают продавать Г6 ниже 400, за сколько же они тогда в зачет эти авто берут у владельцев?)

Резюме, как я понял, по моему вопросу: если Г6 с сиденьями из алькантары, но при этом у него нет мультируля, и нет задних эл/стеклоподъемников, -это вполне нормально и такая комплектация скорее называется Хайлайн в базе ?
ВАГ очень часто сдают в трейдин в предсмертном состоянии лишь бы сбагрить.
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 22:10   #531
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию Брать или не брать?

Всем добрый вечер! Хочу купить Гольф 6 в Сургуте, нашёл вариант, по базе удар в правую сторону. Может кто нибудь знает эту машину? И стоит ее забирать за 450?(+торг) https://surgut.drom.ru/volkswagen/golf/26568846.html
Danil186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 08:23   #532
 
Das Auto - vw golf 6 2011
Доп. информация
По умолчанию

Приезжай в Москву, я тебе свою за столько отдам
novopiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 21:46   #533
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию Стоит ли брать Гольф 1.6 на DSG?

Форумчане, добрый вечер. Имею на руках 500тыщ, +/-20. Очень нравится гольф 6, но смущает DSG. Во-первых не знаю какая на него идет 6 или 7, во-вторых не знаю сколько стоит ремонт мехатроника и сцепы, если выйдет из строя (как я понял в основном ломается только это). Авто буду эксплуатировать в Питере, КАД + пробки + трасса. Посоветуйте брать или нет? Механику не хочу. И скок стоит ремонт, если что?
Уже даже смотрю рапиды на 1.6 и автоматы и поло дорестайл.
До этого ездил на короле 1.5 на вариаторе и бед не знал, ездил б и дальше, если б не правый руль.
14frol14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 22:23   #534
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14frol14 Посмотреть сообщение
До этого ездил на короле 1.5 на вариаторе и бед не знал, ездил б и дальше, если б не правый руль.
возьми с левым.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 07:11   #535
 
Аватар для VZov
 
Das Auto - Golf VI R-LINE DSG
Доп. информация
По умолчанию

14frol14, бери мой ))
Сцепа на дсг не оригинал тысяч 20 плюс замена.
Мехатроник ремонт наверное 50
Новый под сотку
VZov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 07:38   #536
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

14frol14, Возьми этот и не парь мозг!https://m.avito.ru/semiluki/avtomobi...008_1360319918
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 12:32   #537
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 25.11.2018 в 16:56.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:10   #538
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE 102 2011
Доп. информация
По умолчанию

14frol14,
Ремонт мехатрона сейчас от 20 до 30 тыщ с гарантией от года до двух- это в Питере. Я считаю что при такой стоимости это расходник. Само сцепление ходит где-то 100 тыщ. а то и больше, ремонт выйдет на приблизительно в ту же сумму с той же гарантией. Потому беспокоится не стоит. Я заметил забавную вещь: залил 98-й, новое качественное масло- дергаться коробка перестала вообще. И если разгонять машинку не тапок в пол- DSG 7 служит долго.... у самого 1,6 BSE 102 лошади.
olegic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:25   #539
 
Аватар для VZov
 
Das Auto - Golf VI R-LINE DSG
Доп. информация
По умолчанию

14frol14, тем более бюджет как раз на мою.
Не знал что мехатрон так дешево теперь ремонтить )))
Хотя у меня пока нет намеков на коробку.
Но вроде мехатрон умирает внезапно или есть какие то симптомы?
VZov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 19:22   #540
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

До тебя ехать далеко ) А так мужики спасибо, что по ценам разъяснили. Я как бы и до этого не парился по поводу ДСГ, только вот найти нужно авто в Питере или Москве на 1.6 не убитое.
14frol14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru