Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Краснодар
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:04   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Автоцентр «Гедон-Авто»

Адрес: 350020 г. Краснодар, ул. Селезнева, 204
Телефон: (861) 234-18-48, (861) 210-07-58
Сайт: www.vw-krasnodar.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anstar (22.03.2012)
Старый 30.06.2012, 16:34   #2
 
Das Auto - Golf VI -trendline,1.4tsi ,7dsg,белый,2011 модел. года
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня прошёл ТО-1 у своего дилера- продавца авто("Гедон -Авто" Краснодар).
Впечатления отличные.
Приёмка вовремя.Приёмщик всё объяснил,показал.Очень корректный чел..
Перед работами одели чехлы (как разовые тапочки в больнице)на колесо,кресло,пол,рычаг коробки передач (всё было снято только перед тем, как я сел в авто).
На ТО проверили ряд узлов (с записью-описанием),сменили масляный и воздушный фильтры,и масло соответственно,провели смазку петлей дверей.Посоветовали хотя бы изредка изредка смотреть на масляный щуп )))) и дали с собой на долив поллитра моторного масла.Под всеми работами в листе описание и подпись мастера.Прикол:на рулевое одели картонку (как в гостинице ,когда просят не будить) с фио мастера,перечнем работ,номером наряда и пожеланием доброго пути!
Общая стоимость 5.510 рублей.
ЗЫ Добило,что когда приёмщик при выдаче проверял уровень масла-взглянул на подкапотное пространство (до ТО было грязным)стало ЧИСТЫМ(без отражения сего действа в наряде)!!!
Достойный уровень.Даже удивлён
_________________________________________
Заказ 13.03. 11. Изготовлен 16.05. Увидел 16.06..Забрал 3 июля.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:26   #3
 
Аватар для Ingrosso
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 Tsi 2010
Доп. информация
По умолчанию

Конечно сервис в Гедоне не плохой!!!!! До первого гарантийного случая!!!!!!!!!!!! У меня проблемы с коробкой (DSG-7) Езжу почти год с проблемой. Звонил, приезжал, разговаривал никто даже не пошевелился в ответ слышу У нас нет решения данной проблемы!!!!!
Ingrosso вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZabVasVik (26.07.2012)
Старый 23.07.2012, 20:07   #4
 
Аватар для anstar
 
Das Auto - Golf Plus 1,2 tsi DSG
Доп. информация
По умолчанию

Покемон, 28-го поеду на 1-е ТО в Юг-авто. С меня отчет!
Будем сравнивать )))
_________________________________________
Могу помочь с VAG-Com в Краснодаре
anstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:04   #5
 
Аватар для ZabVasVik
 
Das Auto - WV Golf 6 1.6BSE 7DSG
Доп. информация
По умолчанию Первое ТО

Привет гольфоводам. Проходил я ТО свое первое в этом дилерском центре в конце апреля 2012 года. по моему 29. От дома до него проехал около 1 000 км, думал, что в Краснодаре Гедон-Авто - все гуд, однако!!!
Приехал я вовремя. Подождал впереди сидящего клиента минут 30. Потом приняли мое авто. Загнали в ремонтную зону. Я присутствовал при проведении регламентных работ. предложили поменять и рамку под государственный регистрационный знак. Черт меня дернул согласиться. При замене этой рамки (делается это для того, чтобы реклама была их дилерского центра) сняли небольшой участок краски с переднего бампера. Увидел это дома... к сожалению... и к ихнему счастью.

Перед тем как приехать на первое ТО почитал сервисную книжку, чтобы знать, что сервисмены должны делать.

У мастера на все про-все ушло 30 минут. Поменяли масло с фильтром и салонный фильтр. Проверили работоспособность световых приборов. Я спросил, а подвеску проверять будете, на что получил ответ, что за 4 000 км что с ней станет!!! (Всякое на наших дорогах может быть - подумал я, и ничего не сказал.) Были кое-какие вопросы по кузову, ответили, как отмахнулись. Ну а забирать я смог свой гольф только через полтора часа. Объясню почему.

Такое впечатление сложилось, что в этом центре работает только один человек, который принимал у меня авто на ТО, имя его не заполнил. Все сотрудники этого центра делать ничего не хотят, перекладывают на него и свою работу. Нервозная обстановка в тот день там была - это факт. Я не преувеличиваю. Жалко мне стало этого парня, просто подождал полтора часа, оплатил 6 тысяч с копейками и поехал дальше колесить нашу Рашу (Россию). Одним словом остался очень недовольным.

Что понравилось?, так это цена. В других дилерских ценах за первое ТО просили 7-8 тысяч рублей, а здесь 6 тысяч.

Единственный дилерский центр понравился - это Гедон Таганрог, где брал авто.
Был и в Гедон-КМВ, то же не понравилось, но это уже другая тема.

Вообще сделал вывод, что мастера в этих центрах не квалифицированные, им бы Лады-Гранты собирать, не дальше этого уровня и бюджета, а не "немцев" обслуживать, с их корявыми руками и наверное такими же мозгами, то есть отношением к работе.

Желаю всем встречать таких же сервисменов, как те люди, которые создали этот замечательный авто, любящих свое дело и наши машины, которые стоят этого внимания!!!

Последний раз редактировалось ZabVasVik; 26.07.2012 в 17:13. Причина: не дописал про замену рамки под ГРН (государственный регистрационный номер))
ZabVasVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:48   #6
 
Das Auto - гольф 6, bse
Доп. информация
По умолчанию

А что ж вы все когда что-то серьезное сломается сначала объезжаете все гаражи, и всетаки приежаете к дилеру как вы говорите с кривыми руками??????
Док22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:00   #7
 
Аватар для evg_v
 
Das Auto - golf, R-Line, 1.4 tsi, DSG-7, 2012
Доп. информация
По умолчанию

После первого ТО остался весьма не доволен, все делают медленно не аккуратно!! приехав в НАЗНАЧЕННОЕ время машину приняли лишь спустя час мин, и ещё 2 часа на проведение работ....!! просил глянуть проблемку с рулем был скрип хрен что сделали... а я мне б уже поскорей забрать машину да и домой ещё пилить 170 км....!! на ТО2 думаю в ЮГ поехать....
evg_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 14:50   #8
 
Das Auto - Жду Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Краснодар. ГЕДОН-АВТО. Обходите их мимо! Заключил договор 24 марта. Дали скидку при заключении договора 3% от стоимости, вроде все было хорошо, сказали позвонят через месяц и скажут дату производства.
Звоню сам через полтора месяца (начало мая) после заказа - ответ, что пока неделя производственная не назначена.
Звоню еще через 1,5 месяца (в конце июня) - ответ такой же. Я начинаю понимать, что что-то не так и узнаЮ, что мой заказ не пошел в производство (а производство было назначено на последнюю неделю июня) из-за ошибки опции мультируль (с 2015 модельного года добавились слова "мультируль с подогревом"). Дилер это естественно не отследил и при этом мне говорил, что неделя еще не назначена, хотя ошибка в заказе уже была на тот момент.
Я написал на официальную почту Volkswagen и мне ответили стандартно, что очень сожалеют о задержке моей машины и т.д. и что дилер уведомлен о проблеме.
Действительно, я позвонил через неделю дилеру и мне сказали, что машину перезаказана и скоро мне скажут НОВУЮ ДАТУ ПРОИЗВОДСТВА. Я сказал, что по договору осталось 2 месяца, они ответили, что должны уложиться.
Через 2 недели (в середине августа) я опять позвонил им сам (да-да, они за 4 месяца сами ни разу не позвонили, при том, что накосячили не слабо) и мне сообщили дату производства - начало ноября... Тут я не выдержал и высказал все, что о них думаю.
Расписывать все не буду, но я добился, чтобы ускорили дату производства (на конец сентября), но на этом косяки не закончились!
Что-то мне подсказало, что надо проверить что они вообще там заказали в новом заказе по моей машине. Звоню Дилеру в сентябре, он мне зачитывает опции и среди них ОТСУТСТВУЕТ МУЛЬТИРУЛЬ. Т.е. в договоре он есть, а в новом заказе нет! При этом мой гольф уже готовился к производству и нельзя было изменить набор опций, ни убавить, ни добавить.
В конце сентября позвонил уже мой менеджер, который вышел с отпуска и сказал, что моя машина собрана, мультируля действительно нет и поставить они его не смогут теперь уже никак. Я им ответил - делайте что хотите, без мультируля мне машина не нужна. После разговора с руководством он предложил мне 3 варианта: Забрать со скидкой(размер скидки не оговаривался), снова заказать и ждать по его словам до января с сохранением мартовской цены 2014года или забрать деньги.
К таком ответу я уже был готов и определился с выбором другой машины, а гольф видимо не судьба для меня, хотя диски и резину уже купил под него, теперь придется продавать...
Создается такое ощущение, что там работают абсолютно бестолковые и незаинтересованные в обслуживании клиента люди! Такое ощущение, что с момента заказа я сам заказал гольф, сам контролирую, чтобы все опции были, чтобы доставили в срок, сам его привезу потом и еще предпродажную подготовку сделаю, а дилер - это так, в качестве посредника, которому я отдаю просто так, часть денег от автомобиля.
Эти деньги наверное за то, что у него есть программка, через которую он может заказывать авто, а у меня нет))
Судится с ними времени нет, т.к. работаю щас в другом городе, хотя наказать их конечно очень хочется.
Плохих отзывов о них уже достаточно много, и я в то время, когда заказывал, не придал этому значения, потому как многие дилеры в России неидеальны, но ТАКОЕ развитие событий не укладывалось в уме и в самом страшном сне. Я понимаю, задержать поставку машины, но сделать неправильный заказ - это уже переходит все границы.
Надеюсь, после прочтения этого отзыва, вы не повторите мою ошибку, и пусть в наказание ДИЛЕРу ГЕДОН-АВТО будет плохая репутация!
_________________________________________
1.4 MT6 Comfortline,Pure white,Comfort,Technic,Light&View,Биксенон с ДХО,Safety,ErgoActive,Plus,Compos. Media, камера Rear Assist, Park assist, мультируль, экстерьер R-line. Заказан 24.03
ShadowDen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru