Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 18:27   #41
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

black, Можно и разделить: кредит в банке, страховку в страховой.
Может 1z2z3z, лень по банкам ходить. Хочет придти в салон, сесть в креслице, а ему и кредит и страховку и тд....
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:28   #42
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

inflow, я уже писал про райф. Жулики они, по крайней мере в регионах

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

Renard, ну, если ему охота страховку жизни за 90 тыр купить - пожалуйста. Втб или райф на таких млрды зарабатывают
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:35   #43
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
inflow, я уже писал про райф. Жулики они, по крайней мере в регионах
Ну я не читал, почему жулики?
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:48   #44
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

Olabama, почему не для меня?

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

black, в Сбербанке тоже могут эту страховку предложить?
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:11   #45
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

страховка кредита подразумевает, как правило, скидку по ставке кредита и в итоге то на то выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:51   #46
 
Аватар для apollo1986
 
Das Auto - Golf6 1.6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

iojik, в сбере не говорили мне ни про какие скидки при страховке, а она просто была включена в заявку на кредит, потом я очень удивился почему к кредитк прибавили 20 т.р., на мои возмущения мне рассказали не переживайте типа эта страховка еще на потерю работы, ну тут еще ладно........вообщем я был с температурой и торопился ехать забирать авто ибо собирался в тот же день на учет поставить, да и смысл уже.......машина стоит ждет, кредит уже одобрен и подписан, делать как говорится нечего..........но больше всего я негодовал, когда обнаружил что в договоре по кредиту нету ни слова о работе, а только о здоровье и потере работы по здоровью, хотя мне говорили что типа при сокращении тоже будет страховой случай.........вообщем сплошной наепос........и этот банк партнер олимпиады в Сочи, плюс основной банк РФ. Про остальные конфликтные ситуации со Сбером я вообще молчу, когда мои данные просерались а я еще и оказывался виноватым......ну да ладно.
По поводу самого кредита, то нету смысла брать на 200 т.р. автокредит ибо вы только за страховки по каско за два года тысяч 70-100 оставите, но это конечно только в том случае если вы уверены в своих силах и вождении. В случае вашей уверенности в вашем опыте и имея желание перестраховатся я бы посоветовал взять потребительский кредит плюс автостраховку дополнительную типа мини каски, в Ингосе стоит тысяч 12 помоему, в нее входит угон плюс тотал(стоимость ремонта более 75 процентов от стоимости авто), продление на второй год стоит вообще тысяч 8 что ли. Если же вы планируете брать полное КАСКО, то ту без вариантов Авто кредит
apollo1986 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olejon08 (29.05.2013)
Старый 25.03.2013, 20:57   #47
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

apollo1986, со сбером не общался, они еще те... я посебе знаю - при взятии любого кредита практически в любом коммерческом банке разница между взятой страховкой или без - 1% гарантированно, как правило это как раз компенсирует стоимость страховки. вполне возможно что без страховки у тебя просто был бы выше процент, хотя, повторюсь, сосбером стараюсь дела не иметь. и да, чем вам не нравится райф?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:02   #48
 
Аватар для alexand0r
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI Comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Не бери кредит.
Это развод.
Займи если есть у кого лучше.
alexand0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:06   #49
 
Аватар для apollo1986
 
Das Auto - Golf6 1.6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

iojik, ненаю я с райфом дело не имел. С кредит европа банк было дело, Русфинанс, еще какой то - все впределах приличия, но все равно надо быть внимательным. Вот в Русский стандарт я бы не посоветовал даже под прицелом пистолета заходить - барыги капец, проценты и комиссии космос
apollo1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:14   #50
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

1z2z3z, Сбер хоть и живет в 20 веке до сих пор, но у них самые прозрачные условия. Страховку тоже предлагают, но не навязывают. Берите в сбере смело под 15-17% годовых обычный потреб. Потом если каска нужна, делайте её отдельно. Если формально машина не кредитная - скидка по каске до 20%

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ----------

inflow, в региональном райфе жену нагрели на 90 тыр. Впарили обманом страховку, включили её по тихому в тело кредита, а в договоре на 7 листах 8-го шрифта где то на 4-ом было расплывчато указано кидалово. Заметили только потом, когда состояние счета увидели

Последний раз редактировалось black; 25.03.2013 в 21:17.
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:21   #51
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

alexand0r, да в чем развод? то что они проценты берут? так это же естественно, как подсказали внимательно посмотрю на счет страховки кредита
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:27   #52
 
Das Auto - VW, Golf 6, 1,4 TSI, 7DSG, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
в региональном райфе жену нагрели на 90 тыр. Впарили обманом страховку, включили её по тихому в тело кредита, а в договоре на 7 листах 8-го шрифта где то на 4-ом было расплывчато указано кидалово. Заметили только потом, когда состояние счета увидели
чего-то верится с трудом...
я не защищаю райф - они сильно постарались за последние 3 года опустить свои рейтинги ниже плинтуса, но.. не стоит страховка жизни при автокредите в райфе 90 тыров... в противном случае это была бы претензия века на banki.ru
как-то это все похоже на "стоимость а4 полный фарш по цене гольфа7" и "миллионы отказов дсг7 только на этом форуме"
_________________________________________
Antik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:22   #53
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
. Берите в сбере смело под 15-17% годовых обычный потреб
где ты такой процент у сбера нашел?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:29   #54
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
где ты такой процент у сбера нашел?
Под 24%,25% сейчас только дают....
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:36   #55
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

brewer, так вот и я о том же, для держателей карт зарплаты 16,5-17%, но не все же имеют эту карту
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 07:41   #56
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
чего-то верится с трудом...
я те могу скан договора выложить. причем обманули нагло и цинично - деньги брали на несколько месяцев, до закрытия депозита. сотрудница это прекрасно понимала и просто солгала, что мол, со страховкой на 2% ниже и что страховка аннулируется в случае досрочного погашения. а оказалось, что мы эту страховку у дочки местного отделения райфа (алико называется) купили за 90 тыр) При сумме кредита 700. Нам эти 90 по тихому в тело запихнули кредита. На банки.ру есть эта претензия)) С тех пор прошло уже года три, страховка как бы еще действует, правда там на лист мелким почерком ограничения - умереть можно только определенным способом)


Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
где ты такой процент у сбера нашел?
отец брал в сбере кредит наличными (а я был поручителем) на 5 лет под 16.9%. не в Москве. Зарплатной карты у него нет
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:25   #57
 
Аватар для Valor
 
Das Auto - Volkswagen Golf 6, 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию

1z2z3z, доброго утра! Я совсем недавно оформляла в ганзе банк русфининс ( одобрения ждать 30минут), но менеджеры еще предлагали другие банки там конечно придется одобрения ждать до 3х дней, но при этом есть возможность получить наименьшую процентную ставку.

Как они мне сказали больше 16.5% у них нет. (16,5 это у русфинанс)

Последний раз редактировалось Valor; 26.03.2013 в 08:29.
Valor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:42   #58
 
Das Auto - VW, Golf 6, 1,4 TSI, 7DSG, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
На банки.ру есть эта претензия))
а можно ссылку... на банки.ру?
_________________________________________
Antik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:24   #59
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

Valor, и как русфинанс? все устраивает?
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:29   #60
 
Das Auto - Golf +, 1.2, МКПП, 2012 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1z2z3z Посмотреть сообщение
Jursa, в смысле документы на руках? ПТС не в Банке хранится чтоли?
Они себе копию делают, оригиналы отдают.

Цитата:
Сообщение от alexand0r Посмотреть сообщение
Не бери кредит.
Это развод.
В большенстве случаев да, но когда брал на машину кредит, то получил выигрыш по деньгам, проблем с оформлением и обслуживанием не испытывал.

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
Если формально машина не кредитная - скидка по каске до 20%
Не факт, например: в РЕСО скидка по КАСКО и ОСАГО с кредитом не связана, когда брал машину скидка была на одно 25%, на другое 22%, зависело от стажа, безаварийной езды и то, что страхуюсь у одного и того же страховщика.
Jursa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru