Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 13:08   #1
 
Аватар для *erik*
 
Das Auto - VW GOLF MK4 25th Anniversary 2001
Доп. информация
Подмигивание Вопрос по диллеру Кунцево

А есть у кого нить опыт приобретения авто в дилере "Кунцево"??? Интересно почитать что народ пишет про работу менеджеров из этого диллерства.
*erik* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:04   #2
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

йа там покупал мафынку :) чуть больше года назад, 04 октября 2008 забрал утром ранним :)

сначала я искал джетту на ручке, хотелось прокатицццааа (после оной же на автомате ), нашел я ее тока в кунцево :) минут за 30 позвонил и сказал приеду катаца))) мне в ответи типа не вопрос, приезжайте усе буит :) Приехал, менеджер с которым разговаривал, зовут его Андрей, оказался очень приветливым, спросил почему выбор пал на данное авто... ну я ему рассказал, что хочу :) но после катания на аффтомате сильно в этом сомневаюсь, ну о взял мои доки и мы поехали катаца :) прокатился я :) поделился с Андреем впечатлениями... и тут вдруг он спросил а нах.. Вам овощная джетта)))) ну я грю хз))) после тазика и она феррари))))) он грит а может гольф..??? я отвечаю ну хз.. мне как-то дизайн не очень... то се.... он такой а у нас есть с двтгателем 1,4 122 силы)))) я задумался.... пошел посидел в гольф... спрашиваю, а есть тестовый такой?? Менеджер отвечает "Конечно)))" ну я не долго, думая, мона прокатица на нем))) Он поехали, добавив, только в спортивном режиме))), только быстро ибо мы закрываемся уже))) выезжаем от салона там ну очень хорошая прямая, менеджер говорит))) есть прекрасная возможность почувствовать машину и показывает на прямую)))) ну я не стесняясь оооочень хорошо разогнался))) счастья было "полные штаны" забыл я сразу про джетту)))) вернулись обратно, еще не много поговорили.. ну я ему ответил что я в Вам вернусь.....

прошло пару дней, я подумал позвонил им спросил, что нужно из документов.. и договорился что приеду... приехал выбрал цвет машинки (выбор небольшой был, черный перламутр и сире-серый графит) мне дали квитанцию... на 10 тыр (резерв авто) отдал все бумажки кредитному спецу... и уехал домой ждать одобрения банка)))) через дня три позвонили из банка, сказали что одобряем, поехал в банк оформил все, позвонил Андрею сказал, что ждите денежку, перед этим приехал заплатил у них в кассу первоначальный взнос, процентов 30...
через день денежка дошла до салона... это был четверг... договорились что за машиной приеду утром в субботу... приехал забирать аффту документы все были готовы,ПТС, печати в сервисной книге, договор, акт приемки и т.д. все показали, все рассказали, подарили набор автомобилиста и оригинальные коврики..... осмотрел тачку, подписал все доки, ну и помчался я ставить на учет, спустя часа три мне позвонил Андрей узнал как дела и все ли впорядке...(на тот момент машина уже была с номерами оставался тока ТО).. ну вот вроде и все :) т.е. остались только положительные впечатления от покупки авто в этом салоне

мне понравился еще один момент)))) меня спросили ранее не хотите что-нибудь на машину ну я сказал что коврики и брызговики, на что мне ответили)))) Ковирики мы Вам подарим, а брызговики... показываем пальцем на кунцевский рынок, купите говорит лучше там)))) ибо они у нас стоят 7 тыщ с установкой)))))))))))) а на рынке тыщи за 2,5 и купите и поставите)))

P.S. ну вот моя мини история как я общался с данным диллером и выбирал у них машинку :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (08.10.2009), CooLEO (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 15:19   #3
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Менеджер по продажам Андрей, скажи, что ты от Антона dedanten:)

Последний раз редактировалось dedanten; 08.10.2009 в 15:44.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:49   #4
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Менеджер по продажам Андрей
на сколько я помню он сам является (одним из первых) обладателем Пассата 6-го...??? номер еще у него на тачке симпотный))) не помню тока какой....
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:51   #5
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
на сколько я помню он сам является (одним из первых) обладателем Пассата 6-го...??? номер еще у него на тачке симпотный))) не помню тока какой....
Ага, он самый
Нормальный крендель
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:03   #6
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Нормальный крендель
побольше бы таких.... а то в атлан-м када был мне попался менеджер пипец какой-та)))) му..*ля... ме..... и больше нич осказать не может)))))

Последний раз редактировалось dedanten; 08.10.2009 в 17:11. Причина: Материться не надо!
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:53   #7
 
Аватар для Schlezek
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

Подтверждаю положительные отзывы по поводу Андрея! Мои рекомендации.
Schlezek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:39   #8
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

а я езжк в ТЦ кунцево на кузовной ремонт,очень радует качество и отношение.потихоньку развожу страховую,по любому поводу обращаюсь.в том году передний бампер поменяли и покрасили там,а щас задний тоже самое,и маленькая вмятина на двери.ещё хочу деньгами взять за заднее стекло(царапина) а весной капот покрасить там.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:19   #9
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Общался с менеджером-девушкой с роскошным бюстом. Она мне насчитала самую высокую цену за мою конфигурацию. Где-то на косарь. В Рус-Лане была девушка с бюстом поменьше, но, симпатичнее, и посчитала нормально и отработала все четко с момента заказа до выдачи авто. :)
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:42   #10
Тех. поддержка
 
Аватар для BedUIN
 
Das Auto - VW Golf V TыDыЯ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусса Посмотреть сообщение
Общался с менеджером-девушкой с роскошным бюстом. Она мне насчитала самую высокую цену за мою конфигурацию. Где-то на косарь. В Рус-Лане была девушка с бюстом поменьше, но, симпатичнее, и посчитала нормально и отработала все четко с момента заказа до выдачи авто. :)
имхо сделал вывод - сиски на цену афто влияют прямопропорционально
BedUIN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мусса (09.10.2009)
Старый 04.11.2009, 23:46   #11
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусса Посмотреть сообщение
Общался с менеджером-девушкой с роскошным бюстом. Она мне насчитала самую высокую цену за мою конфигурацию. Где-то на косарь. В Рус-Лане была девушка с бюстом поменьше, но, симпатичнее, и посчитала нормально и отработала все четко с момента заказа до выдачи авто. :)
Менеджер Наталия! покупал свой Г6 у неё!!Все было четко и по делу!Обещала коврики..приехал на выдачу авто(очень хотел в пятницу забрать) ее не оказалось..другой манагер ковры зажал ,грит не знаю историю сделки и тд ..Перезвонила сама в воскресение и пригласила забрать ковры(резиновые , клевыЕ)))) ТО еще не делал, но приглашала к ним))) сам живу рядом с Ганзой и Диверс моторс , но про них отзывы не очень..
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:07   #12
 
Аватар для *erik*
 
Das Auto - VW GOLF MK4 25th Anniversary 2001
Доп. информация
По умолчанию

А есть у кого нить опыт обслуживания авто в ТЦ Кунцево?. Машину сам обслуживаю только там в декабре будет 3 года как к ним езжу и слесарка и кузовной хотя сам живу в центре и ТЦ Кунцево не самый близкий дилер!
*erik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru