Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2015, 18:21   #101
 
Das Auto - Golf7, 1.4(122hp) МКПП, 2014 год
Доп. информация
По умолчанию

Привет!
Та же ситуация со старнлайном. Когда ездил к старлайновцам, сказали что это из-за старой версии блока.
Ошибка С/С при автозапуске меня не напрягает. Лучше без этой системы)) Единственный минус, из-за этой ошибки перестает работать круиз-контроль.
abk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 10:25   #102
 
Аватар для SlimmyA
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Ещё и круиз не работает?Нужно проверить.
Теперь у меня замки открывает, но только передние, без задних и лючка.
Есть седьмые гольфы с адекватно работающей сигнализацией Старлайн?
_________________________________________
Гольф 7 Comfortline 1,4 МКПП + Comfort + Technic. Белый
SlimmyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:30   #103
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

У меня 2 года сигналка старлайн стоит. За это время пришёл к выводу, что зря ставил. Реальной пользы почти нет. Если закрыть замок штатным брелком, сигналкой уже не открыть. Если закрыть сигналкой, бензобак открыт. Бк вечно нудит про разряд акб, 30-40%, при замере вилкой заряд 80-90%. Од взял 4,6к за диагностику, ничего не нашёл, свалил все на сигналку.
Ну и отдельная тема про брелок. Работает только рядом с машиной, да и то ещё нужно постараться. На парковке приходится машину обходить раза 2, прежде чем сработает. При этом фарами мигает по 5 раз почему-то.
Имхо, бесполезная приблуда. На новую тачку ставить не буду, лучше за КАСКО доплачу.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:57   #104
 
Аватар для SlimmyA
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

kiri_l
У нас, в условиях севера, без автозапуска тяжело, поэтому и поставил сигналку.
Только что от ОД, сказали, что ошибка с-с неизбежна. У тебя тоже так?
_________________________________________
Гольф 7 Comfortline 1,4 МКПП + Comfort + Technic. Белый
SlimmyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:59   #105
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

С января прошлого года тоже пользую StarLine. В принципе таких косяков как описываете не замечал (тьфу 3 раза). Про задние двери: если снять машину с охраны, поставить на охрану не заводя двгателя и снова снять с охраны, то открываются только передние двери, почему даже хз, в первый раз снятия с охраны открываются все двери. Штатный ключ как слейв, что с него, что с брелка сигнализации все замки запираются и отпираются без проблем.
По разряду батареи судить не берусь, так как фактически пользую сигнализацию 11 месяцев.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

PS: Ошибки старт-стоп нету
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 14:06   #106
 
Аватар для SlimmyA
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Koc9l4oK
Сигнализация с автозапуском? у меня ошибка выскакивает только при автозапуске "на холодную". Если заглушить и снова завести (хоть с ключа, хоть автозапуском) - ошибки нет. С ключа ошибки нет вообще, а с автозапуска снова появляется через 10 минут.
У меня котовасия с замками проявляется только при кратковременных циклах снятие/постановка.
_________________________________________
Гольф 7 Comfortline 1,4 МКПП + Comfort + Technic. Белый
SlimmyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 17:38   #107
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

SlimmyA, я а/з не пользуюсь. Лютых холодов у нас нет, а при - 10-15 хватает почистить снег и выехать на трассу, дует теплом.
Если с морозами совсем плохо, я бы лучше поставил котёл или фен. На холостых уныло греется, в пробках это особенно обидно.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 04:03   #108
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlimmyA Посмотреть сообщение
Сигнализация с автозапуском? у меня ошибка выскакивает только при автозапуске "на холодную". Если заглушить и снова завести (хоть с ключа, хоть автозапуском) - ошибки нет.
Хм. С автозапуском, но при снятии с охраны машина глохнет и нужно заводить с ключа, так в параметрах настроено, перенастраивать не пробовал. Может поэтому я СС ошибки не вижу? При возможности проверю.
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 06:42   #109
 
Аватар для SlimmyA
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Koc9l4oK
Да, если настроить на глушение, ошибки сс нет. Хотя, если в момент автозапуска посмотреть на дисплей в а/м, там, вероятнее всего, высветится ошибка.
_________________________________________
Гольф 7 Comfortline 1,4 МКПП + Comfort + Technic. Белый
SlimmyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:54   #110
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

О, новая тема. Хотел авто с телефона закрыть - а абонент не абонент.
Заодно узнал, что нифига у меня не старлайн стоит)))))

Последний раз редактировалось kiri_l; 01.12.2015 в 19:00.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 22:07   #111
 
Das Auto - golf7
Доп. информация
По умолчанию

Может кому нибудь пригодится.... Себе на 7-ой поставил Elita gsm can slave. Скоро будет два года как пользуюсь. Устанавливал сам пользуясь "старлайновской" инструкцией по подключению. Автозапуск не активировал, т.к. не нужен. На предыдущих автомобилях тоже ставил элитовские сигналки, все устраивает, главное подкупает надежностью (тфу три раза лишь бы не сглазить).
Никколаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:19   #112
 
Аватар для SlimmyA
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Короче, проблема с ошибкой с-с решилась никак. Все сошлись на том, что её не избежать. С брелка сиги замки после кратковременной остановки так и открываются только спереди. Чтобы сделать по уму, нужно было исполнить танец с бубном, но и в этом случае к открывающимся передним и задним дверям прибавился бы НЕоткрывающийся лючок)))
Что имеем в итоге:
-ошибка с-с так и есть - забил.
-неоткрывающиеся с брелка сиги задние двери и лючок - решается постановкой на охрану с брелка сиги (если произведена подготовка к автозапуску, а если предварительно заглушили - можно и штатным), а снятие-штатным.
_________________________________________
Гольф 7 Comfortline 1,4 МКПП + Comfort + Technic. Белый
SlimmyA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 11:38   #113
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никколаич Посмотреть сообщение
Может кому нибудь пригодится.... Себе на 7-ой поставил Elita gsm can slave. Скоро будет два года как пользуюсь. Устанавливал сам пользуясь "старлайновской" инструкцией по подключению. Автозапуск не активировал, т.к. не нужен. На предыдущих автомобилях тоже ставил элитовские сигналки, все устраивает, главное подкупает надежностью (тфу три раза лишь бы не сглазить).
Первый раз слышу о этой "елита gsm", как по мне более надежно будет поставить проверенную пандору с gsm и каном, плюс при желании gps модуль тоже можно добавить.
Кто эти сигналки делает ?
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:44   #114
 
Das Auto - golf7
Доп. информация
По умолчанию

Не берусь утверждать со стопроцентной достоверностью, но со слов человека у которого приобретал сигнализацию, производится в Латвии, а бренд вроде как израильский. Изначально тоже подумывал о пандоре, но потом решил все-таки поставить элиту. Как писал выше, ставил сигнализации этого производителя на предыдущие свои авто.В 2006 году элиту с GSM модулем установил на дом в деревне, тогда еще не были распостранены бытовые сигнализации с оповещением. за все время ни разу не глючила.
P.S. Подключение GPS модуля также предусмотрено.
Никколаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 11:23   #115
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlimmyA Посмотреть сообщение
-ошибка с-с так и есть - забил.
случайно набрел возможно на решение вашей проблемы
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 00:36   #116
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

доброй ночи форумчане, купила себе неделю назад 7го гольфа, подскажите какую сигнализацию поставить с целью охраны. Бюджет у меня до 30 тыс рублей. Посещаю фитнес, танцы и плаванье, частенько езжу по супермаркетам, могу ходить по 1,5-2 часа за покупками. Была в нескольких сервисах предложили комплекты на основе: призрака, пандекта и агента мс или как то так.
юля2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 12:20   #117
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юля2011 Посмотреть сообщение
доброй ночи форумчане, купила себе неделю назад 7го гольфа, подскажите какую сигнализацию поставить с целью охраны. Бюджет у меня до 30 тыс рублей. Посещаю фитнес, танцы и плаванье, частенько езжу по супермаркетам, могу ходить по 1,5-2 часа за покупками. Была в нескольких сервисах предложили комплекты на основе: призрака, пандекта и агента мс или как то так.
Ну если с целью защиты сигнализацию ставить, то вам будет маловато самой сигналки, нужно смотреть комплексное решение с механическими блокировками тогда будет толк. Соответственно бюджет нужно увеличивать, хотя если поставить агент мс и замок капот с реле, то в целом в 30 000р думаю реально влезть, только обязательно нужно искать проверенных установщиков, а то сигнализации сейчас ставит кто попало, а вот за качество никто отвечать не хочет.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 15:59   #118
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

юля2011,

Юля не ставьте ничего, родного иммобилайзера хватит, никто не откроет эту машину просто так, угонщики это сделают с любой машиной.

Сделайте Каско от угона и тотала, будет достаточно.

Главное - не оставляйте в машине ценные вещи и вообще любые вещи - планшет или сумка-куртка - наркоманы обязательно выбьют стекло и унесут. Если салон будет пустой при взгляде снаружи - никаких проблем не будет никогда.

большинство внешних сигнализаций установленных у дилера через год-два дают проблемы и косяки - будете потом прыгать вокруг закрытой машины, которая не открывается или не открывается лючек или еще что то или не едет или глохнет...
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 17:45   #119
 
Das Auto - VW GOLF 1.4 TSI 150 л.с, 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юля2011 Посмотреть сообщение
доброй ночи форумчане, купила себе неделю назад 7го гольфа, подскажите какую сигнализацию поставить с целью охраны. Бюджет у меня до 30 тыс рублей. Посещаю фитнес, танцы и плаванье, частенько езжу по супермаркетам, могу ходить по 1,5-2 часа за покупками. Была в нескольких сервисах предложили комплекты на основе: призрака, пандекта и агента мс или как то так.
Ставил себе на гольфа агент мс про в мае этого года, отдал тогда за все под ключ 29200рублей или что-то около того, это с учётом авторской установки, электрозамка с блоком управления и т.п. В целом не жалею что потратился, сигнализация уже сохранила мне новые зимние покрышки и диски.
Iron_GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 14:07   #120
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_GT Посмотреть сообщение
Ставил себе на гольфа агент мс про в мае этого года, отдал тогда за все под ключ 29200рублей или что-то около того, это с учётом авторской установки, электрозамка с блоком управления и т.п. В целом не жалею что потратился, сигнализация уже сохранила мне новые зимние покрышки и диски.
Где ставил сигналку, что-то 29200р дешево за установку агента да ещё с замком капота?
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru