Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 23:43   #1
 
Аватар для Carbon71rus
 
Das Auto - Golf 5 BSE 2008,Opel Astra J 2014,Tiguan 2
Доп. информация
По умолчанию Подскажите по сигнализации!

Здрасти ! вот думаю что себе поставить из сигнализации какую фирму выбрать , какие плюсы минусы, Жду ваших советов ! да Бюджет сост 6000-8000 тыс ( да и еще авто запуск как ? стоит или нет )
_________________________________________
Achtung !
Carbon71rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 08:33   #2
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

В этом бюджете не стоит.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:34   #3
 
Das Auto - Chevrolet Rezzo
Доп. информация
По умолчанию

alarm68, Тоже интресуюсь какую сигналку на Плюса 2013 модельного года воткнуть....бюджет 20-22 тыр.....авто-запуск очень хочу.......Говорят обходчиков нет, поэтому нужно 2-ой ключ в машину или балванкуо шить......Подскажите нормальную систему.....штатной сигналки нет
_________________________________________
Ждал VW Golf Plus 1,6 7DSG
Не дождался, купил KIA Sportage III :D
sins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:22   #4
 
Аватар для Xomi4
 
Das Auto - GOLF 6 1.4 TSI 6MT APR
Доп. информация
По умолчанию

Carbon71rus, Вот бери пока еще не забрали ее, хорошая сигналка по очень низкой цене/ так ее цена в инете колеблется до 14000
Как раз в твой бюджет 8000 вписывается
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...ED%E4%EE%F0%E0
_________________________________________
Xomi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:11   #5
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xomi4 Посмотреть сообщение
Carbon71rus, Вот бери пока еще не забрали ее, хорошая сигналка по очень низкой цене/ так ее цена в инете колеблется до 14000
Как раз в твой бюджет 8000 вписывается
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...ED%E4%EE%F0%E0
+1 цена в 8000 р. Халява.

Последний раз редактировалось alarm68; 20.11.2012 в 13:13.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:25   #6
 
Аватар для Xomi4
 
Das Auto - GOLF 6 1.4 TSI 6MT APR
Доп. информация
По умолчанию

alarm68, Я бы сам себе взял, но мне не нужна я другую цель приследую, тупо автозапуск и все, больше мне ничего не надо, поэтому буду брать самую простую с автозапуском например стар лайн е61 и подключю только один запуск и усе
_________________________________________
Xomi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:14   #7
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xomi4 Посмотреть сообщение
alarm68, Я бы сам себе взял, но мне не нужна я другую цель приследую, тупо автозапуск и все, больше мне ничего не надо, поэтому буду брать самую простую с автозапуском например стар лайн е61 и подключю только один запуск и усе
Просвети как сделаешь, тоже нужен автозапуск!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от sins Посмотреть сообщение
alarm68, Тоже интресуюсь какую сигналку на Плюса 2013 модельного года воткнуть....бюджет 20-22 тыр.....авто-запуск очень хочу.......Говорят обходчиков нет, поэтому нужно 2-ой ключ в машину или балванкуо шить......Подскажите нормальную систему.....штатной сигналки нет
ПАНДОРА 3500!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:07   #8
 
Аватар для Carbon71rus
 
Das Auto - Golf 5 BSE 2008,Opel Astra J 2014,Tiguan 2
Доп. информация
По умолчанию

Xomi4, спасибо конечно за совет сегодня ездил по всей Туле по все магазинам сервисам и получал информацию по поводу сигнализации самая кривая и не удобная оказалась эта Пандора очень коряво она себя ведет да и из 10 человек 8 сказали так большая цена и корявая она ! сказали или шерхан или ягуар начинка одна и та же у них , только радиус действия у шерхана 200 м и все, но она идет с блоком на скан шины , ягуар на 800 м дальше бьет но идет без скан шины придется докупать это еще 3 тыс плюс надо еще сделать чип еще 1500 в общем в 15000 тыс должен уложиться только вот осталось узнать шерхан или ягуар что ставить ?
_________________________________________
Achtung !
Carbon71rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:21   #9
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon71rus Посмотреть сообщение
Xomi4, спасибо конечно за совет сегодня ездил по всей Туле по все магазинам сервисам и получал информацию по поводу сигнализации самая кривая и не удобная оказалась эта Пандора очень коряво она себя ведет да и из 10 человек 8 сказали так большая цена и корявая она ! сказали или шерхан или ягуар начинка одна и та же у них , только радиус действия у шерхана 200 м и все, но она идет с блоком на скан шины , ягуар на 800 м дальше бьет но идет без скан шины придется докупать это еще 3 тыс плюс надо еще сделать чип еще 1500 в общем в 15000 тыс должен уложиться только вот осталось узнать шерхан или ягуар что ставить ?
Проблема не в кривой пандоре, а в кривых руках и головах установщиков и продаванов...проще (и больше выхлоп) внедрить типовой шерхан (который открывается пультом от телевизора), чем запарится на грамотный инсталл...ИМХО
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 07:36   #10
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

Роман51, ну кто то же должен эти брелки для ключей покупать))
SeRuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 07:38   #11
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon71rus Посмотреть сообщение
[B]Xomi4[/Bшерхан или ягуар что ставить ?
Если выбор встал между этими системами то вот кратко:
шерхан LOGICAR 4 имеет SLAVE-режим, позваляет управлять сигнализацией от штатного брелка, SLAVE работает четко и правильно( продуманна защита от механического взлома)- от открытия ключом входит в панику во всех режимах, кода стоит на охране и когда работает при автозапуске, причем после автозапуска ставит штатную на охрану в SAFE ,блоктрует лючок бензобака,оповещает о сработке штатной системы (датчики объема или наклона) символом паник на брелке с обр. связью, имеет встроенный кан, достаточно приемлемая цена.
Ягуар не имеет встроенный кан , как следствие вам предложат докупить его , самый дешевый и достаточно надежный это будет CANTEC-F1 или F2. В этом случае уже не возможно будет реализовать SLAVE-режим (нет поддержки) и еще кое-какие функции. Но опять же здесь у вас будет выбор поставить к примеру другой кан - AutoCAN-I, расширив охранные функции, предназначеный для защиты автомобиля от угона с места парковки и от насильственного захвата в дороге( в режиме автозапуска ни как себя не проявляет).Также Ягуар имеет несколько увеличиную дальность приема, достаточно приемлемую цену.
Ну а что ставить решать вам, как говорится на вкус и цвет.....
Юрий72 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carbon71rus (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 08:30   #12
 
Аватар для Xomi4
 
Das Auto - GOLF 6 1.4 TSI 6MT APR
Доп. информация
По умолчанию

Carbon71rus, Знаешь вот я тебе так скажу, сколько людей столько мнений, Пандора 3500 очень надежная сигналка, как сказал Роман51:Проблема не в кривой пандоре, а в кривых руках и головах установщиков и продаванов...проще (и больше выхлоп) внедрить типовой шерхан (который открывается пультом от телевизора), чем запарится на грамотный инсталл...ИМХО . В этом я сним соглашусь, каждому свое конечно, выбор в любом случае будет за тобой. Просто вчера я тебе подсказал достойный вариант по твоему бюджету в 8000, яб ее с руками забрал, но как писал выше у меня от сигналки одна цель (АВТОЗАПУСК)
_________________________________________
Xomi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:05   #13
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon71rus Посмотреть сообщение
Xomi4, спасибо конечно за совет сегодня ездил по всей Туле по все магазинам сервисам и получал информацию по поводу сигнализации самая кривая и не удобная оказалась эта Пандора очень коряво она себя ведет да и из 10 человек 8 сказали так большая цена и корявая она ! сказали или шерхан или ягуар начинка одна и та же у них , только радиус действия у шерхана 200 м и все, но она идет с блоком на скан шины , ягуар на 800 м дальше бьет но идет без скан шины придется докупать это еще 3 тыс плюс надо еще сделать чип еще 1500 в общем в 15000 тыс должен уложиться только вот осталось узнать шерхан или ягуар что ставить ?
При таком подходе ставь то что тебе советуют твои земляки, и не морочь голову одноклубникам.
Однозначно не Ягуар, это практически клон Старлайна А8 десятилетней давности, вскрывается на раз электронными средствами, глючит в местах большого скопления машин. Внутреннего КАН не имеет. Продавцы очень любят эту сигналку так как при розничной цене в 3000 имеют с нее 500 - 600. Установщики любят ее за то что в установке простая как велосипед.
Про Шерхан ничего не скажу так как уже два года как отказался их ставить.
По Пандорам, эта сигналка для грамотного установщика, с квалификацией выше среднего.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon71rus (21.11.2012), Роман51 (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 11:21   #14
 
Das Auto - Golf6 Plus 1.2TSI+DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

А у пандоры дальность приёма похуже чем у ягуара?
Тоже нужна только для автозапуска и чтоб температуру ДВС + салона на брелку увидеть можно было.
_________________________________________
Заказал 01.11.2012, забрал 14.02.2013
atouser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:48   #15
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Да, реальнаый радиус действия у Пандоры меньше чем у Ягуара. Но установив его на Плюс, реально ослабишь систему охраны своей машины, лишишь ее преимуществ хорошего штатного иммобилайзера. Так как эта сига легко вскрывается, да еще и второй ключик будет в машине.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atouser (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 15:59   #16
 
Das Auto - Golf6 Plus 1.2TSI+DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Да, реальнаый радиус действия у Пандоры меньше чем у Ягуара. Но установив его на Плюс, реально ослабишь систему охраны своей машины, лишишь ее преимуществ хорошего штатного иммобилайзера. Так как эта сига легко вскрывается, да еще и второй ключик будет в машине.
Так Пандору ставить тоже ключик в машине. Или нет?
У нас в регионе без автозапуска никак нельзя.
_________________________________________
Заказал 01.11.2012, забрал 14.02.2013
atouser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:48   #17
 
Das Auto - Chevrolet Rezzo
Доп. информация
По умолчанию

Ребят а как насчет Pandora DXL 4300...сегодня грамотные установщики порекомендовали...не дорого, надежно и автозапуск есть, вся инфа на телефон, беспроводной иммобелайзер
_________________________________________
Ждал VW Golf Plus 1,6 7DSG
Не дождался, купил KIA Sportage III :D
sins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:50   #18
 
Аватар для Carbon71rus
 
Das Auto - Golf 5 BSE 2008,Opel Astra J 2014,Tiguan 2
Доп. информация
По умолчанию

всем спасибо за совет и извините если кому доставил неудобства своей Темой про сигнализацию каждый из вас оставил совет спасибо ! последнее слово за мной и я уже сам запутался, что куда и как и какую ставить просто хочется поставить проще и надежнее сигнализацию, у кого буду ставить сигнализацию, человек грамотный уже 10 лет ставит сигнализации и он сказал , что поставлю любую какую скажешь но рекомендовал Ягуар говорит, что начинка одна и та же с шерханам, спрашивал про Пандору он сказал давай Пандору поставлю , я тут встал в тупик была бы она одна и купил не задумываясь , другому позвонил человеку спросил совета говорит ставь что угодно только не пондору , сейчас еще раз позвоню мастеру спрошу про пондору более подробно что чего и как!!!!!!!!
_________________________________________
Achtung !
Carbon71rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:29   #19
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atouser Посмотреть сообщение
Так Пандору ставить тоже ключик в машине. Или нет?
У нас в регионе без автозапуска никак нельзя.
Да, ключ в машине. В вашем регионе надо ставить не автозапуск а Вебасту.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:08   #20
 
Аватар для Наблюдатель
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sins Посмотреть сообщение
Ребят а как насчет Pandora DXL 4300...сегодня грамотные установщики порекомендовали...не дорого, надежно и автозапуск есть, вся инфа на телефон, беспроводной иммобелайзер
не лучший совет из линейки пандоры..
4300 это реально мото 4200., обрезанная и т.п и т.д и запуск у нее неполноценный, дальность меток не очень, реально это иммо с GSM...не более, или сигналка на пустой авто

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Цитата:
всем спасибо за совет и извините если кому доставил неудобства своей Темой
купите в одном месте и поставьте, иначе предвижу гоняние от продавца к установщику, и наоборот, и потом на профильные форумы в поисках счастья..
к сожалению с пандорой надо или работать или не работать, а попытки делать "на лету" не совсем заканчиваются удачей..
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon71rus (22.11.2012), Роман51 (22.11.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru