Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Сургут
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:35   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию ИнтерТехЦентр

Адрес: 628426, г. Сургут, ул. Маяковского, 40
Телефон: +7 (3462) 20-61-00
Сайт: www.intertc.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 07:15   #2
 
Аватар для Хант
 
Das Auto - Golf 5. 2TDI. 2006
Доп. информация
По умолчанию

Прямые номера телефонов:

Отдел запчастей - 8 (3462) 229636
Сервис - 8 (3462) 229607
Хант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:15   #3
 
Аватар для siberian
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Жуткое по сути место, кузовной цех нареканий нет, по крайней мере у меня, на момент покупки еле выбил, в ту пору действующую, акцию. Цех ремонта ващеееее, работяги бегают из угла в угол работы до хера, в этом хаусе десять начальников делают хаус неуправляемым, потому работы выполняемые по норме 80 минут, производятся куда дольше. Да и как бы вообще в городе не очень пользуется уважением эта клоака )))))))))

Последний раз редактировалось siberian; 04.10.2011 в 12:48.
siberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:24   #4
 
Аватар для Наталёк
 
Das Auto - vw, 1,4 tsi, 2011
Доп. информация
По умолчанию

мне тоже тачку предлагали по стоимости на 30 тыщ больше чем она есть на самом деле. только после звонка в главцентр рассказали мне о недоразумении. открывашку выбивала также.
по техническим причинам не обращалась, до этого был субаруцентр сургут (жопень полнейшая), так что готова ко всему.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:03   #5
 
Аватар для LEX86
 
Das Auto - VW Golf Plus 2008 1.4 BMY 140 МКПП 6ст
Доп. информация
По умолчанию

Читаем, общаемся с представителем салона http://forum.autosurgut.ru/index.php...c=3545&st=1110
LEX86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:54   #6
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Забудьте об этом проклятом месте.
В 200 км на восток есть отличный ОД, где нет очередей, не разводят на деньги, ремонт выполняют за несколько часов и еще машину начисто моют при любом обращении бесплатно
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:45   #7
 
Аватар для porsche
 
Das Auto - Golf Mk6 R-line 1.4TSI 6MT
Доп. информация
По умолчанию

black, Н-В?
porsche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:55   #8
 
Das Auto - Golf 6 tsi dsg 2011
Доп. информация
По умолчанию

я бы не сказал что в вартовске прям круче намного чем в сургуте
SuperJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 23:06   #9
 
Аватар для xlider
 
Das Auto - Тиг 2017
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас там новый руководитель, общался лично. одним словом утырок, который хочет чтобы слушали только его, так что беседа не получилась. Сожалею что купил у них седьмого гольфа. Лучше бы в другом городе. Как тока ставят таких в руководители? Обосрал предыдущее начальство с ног до головы, хотя там была женщина с которой приятно было работать, старший менеджер Шелухина Светлана Анатольевна(даже на время ТО давала подменку, а также пыталась помочь по максимальной скидке на новый автомобиль). Мужик котрый оскорбляет слабый пол я считаю это утырок, не место таким у руководства, да кстати зовут его Альберт Заурович К...... нету под рукой договора купли продажи, фамилия не помню.
xlider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:05   #10
 
Аватар для davlet10
 
Das Auto - vw golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Отношение к клиентам ужастное.Оч не понравилось.когда покупал гольфа.не чего особо не предлогали, кроме максималки который стоит у них в салоне и стоит кучу денег.не хотят работать(
После просто позвонил в вартовск.Сразу подобрали подходящий по моим требованиям авто и по цене на которую я расщитывал.И через месяц я уже забрал его без проблем.
общался по гарантии опять же в интертех (так как он самый ближний ОД).Грубо говоря просто послали, и сказали что все номально.хотя не фига не нормально пришлось ещё пару раз приехать только тогда че то посмотрели(
не че не смогли сделать, и просто отправили со словами да у тебя ещё гарантия 2 года.потом приедешь(((как так то?
_________________________________________
куку ептэ
davlet10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:29   #11
 
Das Auto - vw golf 7 1.4 / lanos 1.5
Доп. информация
По умолчанию

Нет тела нет дела.
Был у них в сервисе по причине плохо втыкающейся 1-ой передачи, кривых резинок, протекающем заднем стекле, "пробитом" генераторе, стрёмного звука двигателя, стука подвески. На всё ответ, пока едет всё хорошо.
_________________________________________
Volkswagen Golf 7 1.4tsi МКПП, Limestone, Trendline, Comfort, Technic, МФД+.
rohde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 00:46   #12
 
Аватар для xlider
 
Das Auto - Тиг 2017
Доп. информация
По умолчанию

Ребята забудьте этот адрес совсем. Пусть там лучше мойку откроют и то пользы будет больше. Ничего они не умеют, ни продавать ни ремонтировать и ничего еще раз. У нас сургутнефтегазовский форум их обсерал по существу, загоняеш целый автомобиль выгоняешь с царапинами, откуда появились ничего объяснить не могут. Скидки на продажу новых авто ничтожные по сравнению с остальной Россией, пример, мне у них давали максимум через скандал 120, а в Тюмени автосалон Гросс авто предварительно дал 200 так и дали в реале. Что еще сказать незнаю. Салон овно мой вердикт. Раньше было лучше когда было другое руководство в лице соучредителя шаймарданова и менеджера шелухиной. Не советую однозначно.
xlider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru