Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2013, 22:22   #81
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juff Посмотреть сообщение
batuga, 15 тыщ за ТО-2 - вау! Были доп. работы? Или это только "стандарт"?
Все стандартное. Самая низкая цена, у других дилеров средняя цена 18500 рублей.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 01:50   #82
 
Аватар для Juff
 
Das Auto - был VW Golf VI, теперь Skoda Superb II Combi
Доп. информация
По умолчанию

Мдес, для сравнения просто - в Польше проходил ТО-2 у оф. дилера, без доп. работ, все в сумме вышло 615 злотых, на русские деньги чуть меньше 6000 руб.
_________________________________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 09:49   #83
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juff Посмотреть сообщение
Мдес, для сравнения просто - в Польше проходил ТО-2 у оф. дилера, без доп. работ, все в сумме вышло 615 злотых, на русские деньги чуть меньше 6000 руб.
Даже в Великом Новгороде, 180 км от Питера, ТО-2 на 2000 дешевле. А в Литве я был на новый год, тоже разница с Россией раза в два. Мы "богатая" страна))))
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:32   #84
 
Das Auto - Golf plus 1.4 TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Супруга проходила ТО-1 14.01.2013 на плюсе. Что можно сказать:
1) в ремзону никто не приглашал
2) стоимость работ по заказ-наряду выше на 1200 р (!) от озвученных по телефону, причем в телефонном разговоре развёрнуто, по пунктам всё рассказывали (в следующий раз буду спрашивать и записывать фамилии тех, кто по телефону называет такие цены)
3) от 4л масла, купленного у них же, остатка не осталось. Даже 100-200 мл
4) Старых расходников тоже не было в машине, теперь вот думаю - всё ли заменили из того что им передали, или себе оставили как масло

Вывод: Их карту скидок меняю на такую же у другого дилера, больше к ним не поеду
Apartment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:35   #85
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apartment Посмотреть сообщение
Супруга проходила ТО-1 14.01.2013 на плюсе. Что можно сказать:
1) в ремзону никто не приглашал
2) стоимость работ по заказ-наряду выше на 1200 р (!) от озвученных по телефону, причем в телефонном разговоре развёрнуто, по пунктам всё рассказывали (в следующий раз буду спрашивать и записывать фамилии тех, кто по телефону называет такие цены)
3) от 4л масла, купленного у них же, остатка не осталось. Даже 100-200 мл
4) Старых расходников тоже не было в машине, теперь вот думаю - всё ли заменили из того что им передали, или себе оставили как масло

Вывод: Их карту скидок меняю на такую же у другого дилера, больше к ним не поеду
Надо же, я тоже 14.01 проходил, но очень доволен остался.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:39   #86
 
Das Auto - Golf plus 1.4 TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
Надо же, я тоже 14.01 проходил, но очень доволен остался.
я тоже был о них лучшего мнения - по телефону всех обзвонил дилеров, у АШ самая низкая цена, всегда вежливо на всё отвечали. Да и при покупке у них в марте 2012 негатива не было. А вот после ТО полное разочарование. Так что советую всем подумать и как минимум быть бдительным
Apartment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:27   #87
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Apartment, я думаю в ремзону никто жену не стал Вашу приглашать, потому что она девушка...) Ну как бы... скучно ей там будет) Я просто сам спросил можно в ремзону попасть, без проблем мастер пустил. Если бы она уточнила, не думаю, что возникли бы проблемы
По стоимости работ странно. Может, на деле еще что-то сделали? Я в Автоштадт ездил в сентябре, все норм. Цены правда по телефону не узнавал заранее, но посмотрели всё нормально, впечатление хорошее осталось
gruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:59   #88
 
Das Auto - VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

batuga, почему так дорого отдал за ТО-2, можешь отсканить сюда заказ-наряд? Делали то, что рекомендовано или ещё что-то???
у меня скоро то-2, неужели надо такую сумму готовить? :((

_________________________________________
VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Санкт-Петербург
dima_lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:57   #89
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

dima_lev,
Делали только то что рекомендовано.
Замена масла, фильтров (масляный, воздушный, салонный, топливный), свечей зажигания. Инспекционный сервис. Смазка дверных петель.
Это еще дешево, по сравнению с другими дилерами. У АШ сейчас самая низкая цена. У других минимум 18000.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:59   #90
 
Das Auto - VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Народ, кто делал у этого дилера кузовные работы, как качество работы, выдерживают сроки? Какой мастер-приёмщик наиболее компетентен и Вы остались в высшей степени довольны? Страховая направляет только к ним по замене лобовухи :(.

M.Rains, Вы не пробовали отправить запись в ФГР, это же вопиющая наглость, и за такое надо увольнять, как несоответствие должности! Ремонт, я так понял, Вам сделали нормально, только сроки сорваны? Кто был мастер-приёмщиК?
_________________________________________
VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Санкт-Петербург
dima_lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 03:13   #91
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6
Доп. информация
Хорошо

Мои 5 копеек: сегодня прошел в Автоштадте ТО-2 (до этого больше года обслуживался в Акселе) - ощущения только положительные.
Отношение к клиенту на отлично - все очень быстро и вежливо (после Акселя посетило непривычное ощущение, что мне не делают одолжение принимая у меня машину). Все подробно разъяснили, ответили на все связанные и не связанные с ТО вопросы. Перед приемкой по пунктам проговорили все работы, которые будут производить, в заказ-наряд записали конкретную итоговую сумму (в Акселе писали странное "цена от 17 т.р"). В рем. зону пустили без лишних вопросов. К качеству работы и скорости претензий нет.
При этом очень порадовала цена. С учетом скидки за первое посещение салона - 12 т.р. (все расходники + работа).
Фото заказ-наряда:

P.S. На данный момент никаких бонусов и скидок для участников клуба не предусмотрено.

Последний раз редактировалось VikKing; 06.02.2013 в 16:14.
VikKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:47   #92
 
Аватар для Filippok
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

dima_lev, имя не помню мастера, обращалась, хорошо сделали - покраску делала. Цвет подобрали идеально, по срокам не жестили, оперативно. Тем более, что тут выбирать то, если страховая направляет. Хорошо автоштадт работает, езжай спокойно. Потом отпишешь, как и что тут.
Filippok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:56   #93
 
Das Auto - VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Filippok, спасибо за ответ, после прочтения всех отзывов про Автоштадт, задумался, а не сделать ли всё за свои и в другом месте... Вспомните ФИо мастера, может быть сохранилось в заказ-наряде?
_________________________________________
VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Санкт-Петербург
dima_lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:23   #94
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_lev Посмотреть сообщение
Filippok, спасибо за ответ, после прочтения всех отзывов про Автоштадт, задумался, а не сделать ли всё за свои и в другом месте... Вспомните ФИо мастера, может быть сохранилось в заказ-наряде?
Могу сказать мастера, который мне в Автоштадте машинку смотрел Семенов Александр. Хороший мастер, мы с ним общий язык нашли
gruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:04   #95
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автоштадт Посмотреть сообщение
Если же речь идет о клубной карте, то это уже третья история.
Цитата:
Сообщение от Автоштадт Посмотреть сообщение
Обновленная система скидок будет доработана в начале следующего года.
Уже февраль скоро закончится....
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:46   #96
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

dima_lev, я там с Каняном работал, имя не запомнил, только фамилию, веселый парень, хорошо работает и понимает суть дела. Так что вот второй мастер в Автоштадте, которого порекомендовать можно.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 12:40   #97
 
Das Auto - VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Romatr, и другие коллеги, мне кажется Вы называется мастеров не кузовного цеха, а сервиса... Получил направление от страховой именно к этому дилеру. Всё -таки, какие Ваши рекомендации, судя по отзывам юзера M.Rains, нужно припрятать в машине регистратор или ip- камеру?
_________________________________________
VW Golf 6 1,4 TSI 2011
Санкт-Петербург
dima_lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:38   #98
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Ну я того говорю, которого запомнил :) Спецом реально не записывал. Не понял, что такого писал M.Rains. Он вроде качеством ремонта остался доволен. Я лично ничего ценного в машине не оставляю никогда, ясен пень, что когда даже в родном подъезде машину оставляю, все с собой забираю
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:53   #99
 
Аватар для Filippok
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

dima_lev, в плане за свои? так если у вас авто на гарантии, то зачем самому? Я бы не рискнула. Ну и плюс я не так хорошо разбираюсь в машинах, чтобы самой смочь что-то сделать, легче обратиться к профи.
Я пробежала отзывы - многие Автоштадт все-таки хвалят, по цене реально не дороже, чем у других получается.
Имя мастера хоть убейте не помню. Всплывёт, когда не надо будет, в памяти, но так не смогла вспомнить.
Filippok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:46   #100
 
Аватар для vas266
 
Das Auto - vw golf 6, tsi, мкпп.
Доп. информация
По умолчанию


что скажете?
_________________________________________
vin: wvwzzz1kzcw230478 Заказал 11.10.2011г., родился 20.01.2012г. Питер-4.02.2012. Спасибо, Михрюн!!! 10.02 1 свидание! 15.02 забрал!!
моя деятельность: http://budarinphoto.ru/
vas266 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru