Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 20:23   #121
 
Аватар для макс 902
 
Das Auto - гольф VI. 2.0 ТДИ (CLCA) 2011 МКПП wvwzzz1kzbw307815
Доп. информация
По умолчанию

ну вот,был вчера на ТО-2. заменили:масла,топливный фильтр и сделали инспекционный сервис,взяли за все 3500, хотя говорили 3100,но это из-за того что мастер при инспекционном сервисе нашел что свет нужно на 1мм опустить с каждой стороны.
теперь по порядку: записан был на 17:40, приехал туда в 17:30,оформил бумажки и стал ждать мастера,ждал минут 10-15,рассказал ему про то что будем делать и что я буду присутствовать при этом всем безобразии,на что мне ни слова небыло сказано поперек (хотите-не вопрос),я ему рассказал про то что хочу по гарантии проклеить проемы задних дверей(резинки начали протирать краску),мастер сказал что когда машину помоют,то я ему покажу,он всё зафиксирует,отправит гарантийщикам и даст мне ответ. отдал машину и стал ждать пока позовут в ремзону. ждать пришлось аж целых 1.2 часа(как буд-то предпродажку делали).ждать,прямо скажу,замучился,причем помыли на отъеб...ь,сбили грязь,облили пеной и смыли опять,не вытирая ничего и т.д.пошли в ремзону,слесаря нет,прождал еще минут 15,наконец то пришел и начал делать,вроде все по уму сделал,подвеску покачал,помазал замки и петли,померил износ у новой резины))))))))потом куда то пошел,пока отн ходил,я времени не терял,слямзил торкс у него со стола и стал менять воздушный фильтр)))))проходящие мимо мастера как то криво на меня смотрели)))))))) мой слесарь вернулся и застал меня за этим делом,но ни слова не сказал,терпеливо дождался пока я докручу последние шурупы))))).ну тепрение у меня к тому времени уже подходило к концу и я спросил что еще нам осталось сделать. на что он стал перечислять что сейчас мы будем мерить давление в колесах,затем осмотрим запасное колесо,после чего проверим свет на стенде,и закончим все это компьютерной диагностикой. на что я ему сказал что проверку давления и осмотр запаски мы опустим,диагностику я сам себе сделаю,а вот свет на стенде будем смотреть. мастер без звука чиркнул галочки что все 5 колес в норме и ошибок нет,притащил стенд,посмотрел свет,опустил каждую фару на 1мм и на этом мы закончили.
в принципе в целом я доволен,если бы все простейшие операции не тянули так долго,то было бы все вообще отлично.
макс 902 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazymad (03.12.2012), temnaya_zaya (03.12.2012)
Старый 03.12.2012, 21:18   #122
 
Аватар для crazymad
 
Das Auto - Кореявод пока что
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
оставляем замену масла,замену топливного фильтра и инспекционный сервис
а свечки разве при ТО2 не надо менять? Сам собираюсь к ним через неделю. Был на ТО1 - все понравилось!
_________________________________________
Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем. (Махатма Ганди)
crazymad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:50   #123
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

crazymad, гольф VI. 2.0 ТДИ
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:59   #124
 
Аватар для crazymad
 
Das Auto - Кореявод пока что
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
crazymad, гольф VI. 2.0 ТДИ
сорри, буду почаще в подпись смотреть :)
_________________________________________
Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем. (Махатма Ганди)
crazymad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:22   #125
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoSyaChellO Посмотреть сообщение
Ну собственно учитывая что я работаю в Атланте и как раз в дор оборудовании...
Уважаемый KoSyaChellO, скажите пожалуйста:
Вы со со своей стороны можете помочь нашему vw-golfclub-у заключить некое "партнерское соглашение" с Атлант-М, как это сделано на дружественном passat-club-е? Было бы очень приятно пообщаться с такими ответственными руководителями и грамотными специалистами как Алексей Лазарев и Игорь Мещеряков. Опять же была бы обратная связь с людьми непосредственно отвечающими за работу как по ремонту, так и за проведение ТО, и Вам бы не пришлось краснеть за своих коллег и нам было кого поблагодарить и кому и на кого пожаловаться. На passat-club-е это всё хорошо налажено.
Может переговорите со своим руководством? Ведь от того, что мы здесь между собой перемываем косточки и жалуемся на различные ситуации в Атлант-М нам легче не становится, а у Вас без обратной связи с нами и упоминании фамилий конкретных исполнителей улучшения в работе тоже будут происходить значительно медленнее, чем и нам и Вам хотелось.

Последний раз редактировалось БагИра; 24.12.2012 в 23:39. Причина: орфография
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:43   #126
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temnaya_zaya Посмотреть сообщение
Самое интересное, что мы пытались добиться руководство увидеть. Нам сказали, что в субботу и воскресенье они не работают. Наверное, врали...
Да нет, это действительно так, если хочешь встретиться с руководством приезжать нужно в будний день, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от temnaya_zaya Посмотреть сообщение
...Или была надежда у менеджера, что приехали две девочки и им можно впарить все что угодно?
Конечно такой момент тоже не исключается, но Ваша машинка к Вашему появлению уже стояла на улице и врятли он знал, что приедут две девочки...а вот когда увидел... ну цепочка очевидна. В общем сочувствую конечно и Ваша история лишний раз подтвердает, что продажа не самая сильная сторона у Атлант-М, к несчастью.

---------- Сообщение добавлено в 07:57 ----------

Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
...в принципе в целом я доволен,если бы все простейшие операции не тянули так долго,то было бы все вообще отлично.
Уважаемый макс 902, а Вам не трудно будет озвучить фамилии мастера и механника? Если не помните, то загляните в бумажки о результатах проведения ТО.
Ну не должно такое иметь место:
Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
потом куда то пошел,пока отн ходил,я времени не терял,слямзил торкс у него со стола и стал менять воздушный фильтр)))))проходящие мимо мастера как то криво на меня смотрели)))))))) мой слесарь вернулся и застал меня за этим делом,но ни слова не сказал,терпеливо дождался пока я докручу последние шурупы)))))
А вдруг, что-нибудь произошло, у них были бы крупные неприятности...

Последний раз редактировалось БагИра; 25.12.2012 в 12:03.
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
temnaya_zaya (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 09:57   #127
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

БагИра, хочу просто выразить Вам свою благодарность - землячке не безразличной к отношению данного диллера к клубням, диллер не самый плохой (ещё пару лет назад саавсем не плохой) и хотелось бы что б отношение улучшилось или хотя б вернулось на времена былые.
когда то мне нравилось в данном ОД:
1. удобное место прасположения
2. нормальное выполнение работ по слесарке
3. неплохое качество кузовных работ
4. приемлемое отношение к клиентам (зад не лизали но всё было в норме).


так вот постепенно начиная с п.4 всё стало по тииихонечку портиться и я вынужденно свалил от Атланта к уже открывшемуся тогда другому ОД на севере МКАД.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Уважаемый макс 902, а Вам не трудно будет озвучить фамилии мастера и механника? Если не помните, то загляните в бумажки о результатах проведения ТО.
Ну не должно такое иметь место:
А вдруг, что-нибудь произошло, у них были бы крупные неприятности...
Ирина вы с помощью данной инфы сможите как то воздействовать на Атлант? имеете рычаги? много раз мы тут писали фамилии - усё по барабану!! ну прям ГЕРМАНИКА какая то а не ОД!

Последний раз редактировалось Alex B; 25.12.2012 в 10:01.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 12:08   #128
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
БагИра, хочу просто выразить Вам свою благодарность - землячке не безразличной к отношению данного диллера к клубням, диллер не самый плохой (ещё пару лет назад саавсем не плохой) и хотелось бы что б отношение улучшилось или хотя б вернулось на времена былые.
когда то мне нравилось в данном ОД:
1. удобное место прасположения
2. нормальное выполнение работ по слесарке
3. неплохое качество кузовных работ
4. приемлемое отношение к клиентам (зад не лизали но всё было в норме).
так вот постепенно начиная с п.4 всё стало по тииихонечку портиться и я вынужденно свалил от Атланта к уже открывшемуся тогда другому ОД на севере МКАД.
Уважаемый Alex B, земляк! И Вам спасибо за добрые слова! Судя по тому, что я прочитала из Ваших сообщений, Вы человек гораздо более, чем я не равнодушный и не только в данном вопросе. Я достаточно недавно на форуме, многого не знаю, но, эта тема мне, как Вы правильно заметили далеко не безразлична в первую очередь потому, что уже обслуживаюсь я именно там и собираюсь продолжать это делать в дальнейшем. Мой GOLF VI - второй автомобиль в нашей семье марки VW, оба авто покупались в ГАНЗЕ на Марксистской (продажа у них поставлена гораздо лучше чем у АТЛАНТ-М), но АТЛАНТ-М - ближайший к нам дилер, да и муж уже 4-ый год обслуживает свой PASSAT B6 именно там, не всегда всё проходит гладко, но всегда есть возможность через форум passat-club-а обратиться к руководству, решить возникшую проблему, так сказать, полюбовно... Не всегда и не у всех это получается... Но прочитав негативный отзыв о работе какого-либо мастера или механика можно просто наконец не записываться к нему и выбрать другого. Да и меры к таким в АТЛАНТ-М применяются не шуточные, вплоть до расставания (есть достаточно свежий пример по осени этого года связанный в какой то мере в том числе и с нашим PASSAT-ом). Но у passat-club-а и АТЛАНТ-М - ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, и соответственно скидки для членов клуба, что всегда приятно, клубная карта, работает обратная связь, страничка с несколькими темами отдана непосредственно АТЛАНТ-М, кстати там много интересного - всем рекомендую почитать, и всегда можно написать в личку непосредственно руководителю и поделиться своими проблемами.
Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Ирина вы с помощью данной инфы сможите как то воздействовать на Атлант? имеете рычаги? много раз мы тут писали фамилии - усё по барабану!! ну прям ГЕРМАНИКА какая то а не ОД!
Я, одна, конечно на их руководство повлиять не могу, но когда несколько человек пишут, что их что-либо не устраивает у директората появляется повод задуматься, ведь хор - не может петь фальшиво! Но ещё важно оставлять положительные отзывы, если таковые будут иметь место, иначе как определить что человек хорошо работает или по крайней мере стремиться к этому. Наверно пришло опять время договариваться и всё-таки устанавливать ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, иначе мы так и будем толочь воду в ступе, а они без них так и не узнают, что мы об их работе думаем не присутствуя на нашем форуме.
Всем кто осилил прочитать до конца - спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось БагИра; 25.12.2012 в 13:52. Причина: орфография
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:45   #129
 
Аватар для temnaya_zaya
 
Das Auto - Счастливая обладательница GOLF VI match, 1.6, 7RT, graphit , (Семен Вольфсбургович(с) sheff!))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Да нет, это действительно так, если хочешь встретиться с руководством приезжать нужно в будний день, к сожалению.
Да, это я уже поняла.
Кстати, съездила и поменяла "косяки" по автошке.
Очень приятный и адекватный Начальник отдела продаж Аверьянов Алексей.
Спасибо ему большое за вежливое и внимательное отношение.

Но на ТО не поеду к ним точно.
"Ложки нашлись, осадок остался"..
_________________________________________
Стерлядь!
temnaya_zaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:02   #130
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

БагИра, ну с такой инициативной девушкой мы и этого диллера дожмем. Все мои истории и попытки взаимодействия с Атлантом тут, правда вроде кой че потерли но в общем все есть.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БагИра (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 20:28   #131
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temnaya_zaya Посмотреть сообщение
Да, это я уже поняла.
Кстати, съездила и поменяла "косяки" по автошке.
Очень приятный и адекватный Начальник отдела продаж Аверьянов Алексей.
Спасибо ему большое за вежливое и внимательное отношение.
Очень рада за Вас, temnaya_zaya! Есть, есть в Атлант-М отзывчивые, понимающие и ответственные люди и будем надеяться, что их большинство.

Цитата:
Сообщение от temnaya_zaya Посмотреть сообщение
Но на ТО не поеду к ним точно.
"Ложки нашлись, осадок остался"..
Да, ложка дёгтя испортит даже бочку мёда... Уговаривать Вас я и не планировала, тут каждый должен самостоятельно принимать решение у какого дилера ему обслуживать свой автомобиль. Удачи Вам!
Но если же всё же передумаете попробуйте записаться к таким мастерам как Павел Галицкий, Сергей Гжельский или Людмила Иванова.

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
БагИра, ну с такой инициативной девушкой мы и этого диллера дожмем. Все мои истории и попытки взаимодействия с Атлантом тут, правда вроде кой че потерли но в общем все есть.
За "девушку" Вам уважаемый Alex B, отдельное спасибо!
- ...За это Вам наша искренняя сердечная благодарность... - Леонид Броневой в роли доктора в х/ф "Формула любви".
Может в этом трудном деле уважаемый камрад KoSyaChellO составит нам протекцию?
И ещё я хотела Вас, уважаемый Alex B, спросить:
А куда пропал КИБАЛЬЧИШЬ - руководитель направления "Коммерческие автомобили", который так активно отвечал на вопросы в самом начале этой темы?
Видимо Вас и не только Вас действительно сильно потёли, по крайней мере я не поняла куда он так внезапно исчез.
Да и гарантия на лакокрасочные работы теперь не полгода, а год.

Последний раз редактировалось БагИра; 25.12.2012 в 21:42.
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
temnaya_zaya (25.12.2012)
Старый 20.01.2013, 14:22   #132
 
Das Auto - vw golf 7, 1,4 tsi 125 л с, 2015 г в
Доп. информация
По умолчанию

Ну у меня в атланте ни когда не было проблем с сервисом не с слесарным не с кузовным. Машину, уже вторую, в основном у них обслуживаю. но есть два но. первое мне не удалось купить второй гольф у них, так как продавец приложил максимум усилий что бы я этого не сделал, сначала назначил несоразмерный залог, затем минут пятнадцать убеждал меня, что за 4 месяца рубль рухнет и я потеряю деньги, под конец объявил, что так как сегодня воскресенье то он не сможет сделать заказ на машину и это при том что я к нему по звонку пришел. В общем я плюнул и через час вновь имел договор с автоганзой. И еще у них есть мудоковатый чувак в запчастях, разговаривает через губу и важный до безумия, когда я попросил у него установить мне купленные у него же дворники, то во первых мне с пафосом заявили что энто не барской дело а во вторых посоветовали коль мол сам не могу, с презрением в голосе, то иди поищи мастера сервиса. желание засунуть дворники ему в попу было просто невыносимо.так что отделу кадров работать и работать
VDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:00   #133
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

VDL, Согласен про отдел запчастей - два года назад был видимо тот же сотрудник. Про дворник то же согласен думаю этот сотрудник уже пачками сдает на разборки "дворники немного бу":D
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:06   #134
 
Das Auto - vw golf 7, 1,4 tsi 125 л с, 2015 г в
Доп. информация
По умолчанию

Мне в Атланте понравилось в свое время, когда сходу потертость лакокрасочного покрытия на передней кромки водительской двери 5-го гольфа признали гарантийным случаем и даже объяснили в чем заводской косяк заключается. а еще у них отличное кафе но о ней мало кто знает. И еще очень разумные цены на прокатные машины, а какие девушки на рецепшен в сервисе, сходу поднимают настроение

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

из смешного - я как то мастеру объяснял разницу между ходовыми огнями и ближним светом, он разницу не знал, пришлось в инструкции показывать сей пункт
VDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:11   #135
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDL Посмотреть сообщение
а какие девушки на рецепшен в сервисе, сходу поднимают настроение
вот тут согласен
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:40   #136
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDL Посмотреть сообщение
Ну у меня в атланте ни когда не было проблем с сервисом не с слесарным не с кузовным. Машину, уже вторую, в основном у них обслуживаю. но есть два но. первое мне не удалось купить второй гольф у них, так как продавец приложил максимум усилий что бы я этого не сделал, сначала назначил несоразмерный залог, затем минут пятнадцать убеждал меня, что за 4 месяца рубль рухнет и я потеряю деньги, под конец объявил, что так как сегодня воскресенье то он не сможет сделать заказ на машину и это при том что я к нему по звонку пришел. В общем я плюнул и через час вновь имел договор с автоганзой. И еще у них есть мудоковатый чувак в запчастях, разговаривает через губу и важный до безумия, когда я попросил у него установить мне купленные у него же дворники, то во первых мне с пафосом заявили что энто не барской дело а во вторых посоветовали коль мол сам не могу, с презрением в голосе, то иди поищи мастера сервиса. желание засунуть дворники ему в попу было просто невыносимо.так что отделу кадров работать и работать
Уважаемый VDL! По поводу отдела продаж в Атланте я полностью с Вами согласна, это у них просто беда или болезнь какая то, ну нет у них желания заинтересовать покупателя или совсем не хотят работать, хотя вроде не семечки на базаре продают. Столкнулась с таким отношением дважды с интервалом в 3 года. Первый раз, когда собирались покупать PASSAT B6 весной 2009, второй когда собирались покупать мне POLO зимой 2012. В обоих случаях отношение было наплевательским, другого слова подобрать не могу. Первый раз приехали в Атлант-М, походили по салону, посмотрели все выставленные автомобили, за это время к нам ни кто не разу не подошёл, потом подошли к круглому столу, который находится в центре зала, там как раз сидело человек 5, разного пола и что то весело обсуждали, ну и говорим - хотим, дескать посмотреть несколько PASSAT-ов, в разных комлектациях, как это можно сделать. Ответ: - "Понимаете все менеджеры сейчас заняты, а все автомобили находятся на улице около павильона, минут через 10-15 к Вам обязательно кто-нибудь подойдёт." Ну делать нечего, пошли смотреть, смотрели-смотрели, ходили-ходили, минут 30, не меньше, никому наши денюжки не нужны, развернулись и уехали. Второй раз минутки через 2 подлетает один вьюноша лет 22-х, интересуется что надо, а у нас на тот момент с деньгами была небольшая напряженка, но машинку мне очень хотелось. И вот когда мы это ему поведали повел он нас к менеджеру, который занимается продажей автомобилей, ну которые после тестов. Сели, пообщались, и тут он говорит - я сейчас Вам сделаю предложение от которого Вы не сможете отказаться, и называет сумму тысяч на 150 дешевле выставленного экземпляра, ну нам на тот момент это было, ну очень интересно, даже сам это самое авто показал с пробегом около 5000 км. Нам вроде всё понравилось, машинку обещали привести в порядок, отполировать, почистить, помыть, заменить треснутую фару, договорились встретиться через несколько дней. приезжем и что же - цена на неё увеличилась на 100.000, и оказывается ещё минус полгода гарантии, о чем разговора вообще не было. Плюнули мы с мужем на это сверхвыгодное предложение и опять уехали домой. Напряглись, заняли деньжат и купили GOLF VI в Автоганзе на Марксистской у того же менеджера, что продал нам 3 года назад PASSAT. Вот так. Всё.

Цитата:
Сообщение от VDL Посмотреть сообщение
Мне в Атланте понравилось в свое время, когда сходу потертость лакокрасочного покрытия на передней кромки водительской двери 5-го гольфа признали гарантийным случаем и даже объяснили в чем заводской косяк заключается....
Вы правы гарантийщики у них действительно хорошие!

Цитата:
Сообщение от VDL Посмотреть сообщение
... а какие девушки на рецепшен в сервисе, сходу поднимают настроение.
Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
вот тут согласен
Муж увидел Ваши отзывы и тоже согласился...


Цитата:
Сообщение от VDL Посмотреть сообщение
из смешного - я как то мастеру объяснял разницу между ходовыми огнями и ближним светом, он разницу не знал, пришлось в инструкции показывать сей пункт
Из не смешного: мастера кузовного не знали, что значки VW на решётке радиатора у B6 в хае и комфорте разного диаметра и не взаимозаменяемы - это тоже муж рассказал.
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:55   #137
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Молодец Ирина БагИра, пора вам статус "Воспитательница Атлантов Клуба" присвоить! кстати муж одной из тех девушек работает в другом гараздо более лучшем ОД ФВ
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:40   #138
 
Аватар для Lehin979
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 1.4 TSI, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Неоднократно обращался в Атлант М, при покупки нового автомобиля, но приобрести авто в этом автосалоне мне не удалось, менеджеры неохотно общаются, не о каких скидках и подарках не может быть и речи, так как автомобили и так хорошо продаются, первый раз менеджер по продажам меня отговорил от покупки нового VW Touareg, так как автомобиль самый угоняемый, и предложил лучше купить Land Rover Discaveri 3 .
Lehin979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:49   #139
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lehin979 Посмотреть сообщение
первый раз менеджер по продажам меня отговорил от покупки нового VW Touareg, так как автомобиль самый угоняемый, и предложил лучше купить Land Rover Discaveri 3 .
:D ну хотя бы честные менеджеры
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:54   #140
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Lehin979, Да таких менеджеров еще нужно поискать,обычно менеджеры борятся за каждого покупателя.Но я заметил что практически все менеджеры фольксвагена какието пассивные,но вот в салонах шкоды не успееш зайти как к тебе сразу начинают приставать и почти насиловать чтобы купил.
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru