Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 15:15   #1
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
Восклицание Помощь в сборе денег на операцию для коллеги

Клубни, добрый день.

У коллеги по работе зять тяжело болен – онкология.
Сейчас требуется пересадка костного мозга. Стоимость пересадки составляет 18 000 евро. Помощи ждать особо не откуда: работать силы не позволяют, родители молодого человека из деревни, на иждивении двое детей, жена без работы.

Прошу Вашей посильной помощи в сборе указанной суммы.


Цитата:
«Здравствуйте!
Меня зовут Антон, мне 29 лет. Проблемы начались в 2007 году, когда я стал чувствовать боль в грудной клетке. Болевые ощущения все усиливались и я обратился к врачу. По результатам анализов был вынесен вердикт - лимфома Ходжкина, II стадия. Я прошел 9 курсов химиотерапии в Городском клиническом онкологическом диспансере, а затем - два месяца лучевой терапии. Тогда удалось добиться ремиссии, это было в 2009 году.
Однако уже через год случился рецидив, у меня диагностировали IV стадию заболевания. В Институте детской гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой мне провели аутотрансплантацию костного мозга. После этого результаты ПЭТ (позитронно-эмиссионной томографии) показали ремиссию. Но весной 2011 года второй ранний рецидив повлек за собой IV стадию с поражением легких. Мне провели два курса сдерживающей химиотерапии. После этого лимфоузлы заметно уменьшились, и я стал меньше кашлять. Однако, к сожалению, компьютерная томография показала, что очаги в легких остались.
Теперь для спасения жизни мне необходима аллогенная трансплантация костного мозга. Родственных доноров у меня нет, поэтому единственный шанс может дать обращение в Международный регистр доноров костного мозга. Услуги регистра стоят 18000 евро, кроме того 2500 евро необходимо заплатить за доставку трансплантата в Петербург. Взять такую огромную сумму мне негде. Единственная надежда - на ваше сострадание и желание помочь мне в борьбе с болезнью.
Буду безмерно благодарен за любую помощь!
С уважением, Антон
Контактные телефоны:
+ 7 (812) 773-17-48 (дом.)
+ 7 (960) 236-18-76 (Антон)»
Информация с сайта Адвита: http://www.advita.ru/APavd1.php
Счет из клиники на оплату поиска донора: http://www.advita.ru/img/apavd_inv.jpg
Варианты перевода денег: http://www.advita.ru/donation.php

В случае возникновения вопросов – обращаться напрямую к Антону по телефонам, указанным выше (Санкт-Петербург).

Подобные темы в ближайшем времени будут размещены самими родственниками на Пассат-клубе и Субару.


Всем спасибо за понимание.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru