Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2015, 22:37   #21
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Опять ересь! Вы там с Русиком заодно что ли?
да нет, даже не знакомы практически, пару раз встречались всего.
в чем ересь ты узрел!?
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:48   #22
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

В том, что лучше штата зверя нет
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:15   #23
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
В том, что лучше штата зверя нет
по функционалу нет!, не один "бренд" не выводит инфо на приборку, не управляется, полноценно, с штатного руля, не берет инфу с рейки при навигации, не управляется подсветка, не засыпает и пр. и пр.
звук понятие относительное, радио играет практически одинаково (аудиофил и штат), сжатый формат тоже. на мой опыт самое оптимальное, штатная голова и усь с акустикой (но это уже на бюджет и музыкальный слух :D )
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:52   #24
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE]не один "бренд" не выводит инфо на приборку, не управляется, полноценно, с штатного руля, не берет инфу с рейки при навигации, не управляется подсветка, не засыпает и пр. и пр./QUOTE]

Ну вот инфа с климата, подогрева, парктроников и камеры. В зависимости от модели и интерфейса переводится инфа о треках на мультифункциональный дисплей. Сигнал подсветки принимается через кан-адаптер и при соответствующих возможностях башки и её настройках возможно от просто приглушения, до ощутимого. Засыпать засыпает при вынимании ключа - опять же через кан-адаптер. 15-30 минутную работу без ключа да, ни одна не поддерживает - производители не догоняют, зачем.
Цитата:
звук понятие относительное
- однако все, кто со мной вживую общался и кто менял штат на нештат, отмечали улучшение звука.

Цитата:
штатная голова и усь с акустикой (но это уже на бюджет и музыкальный слух )
- и гемор с подключением, фонами и проч.





_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 10:38   #25
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

альпину вообще никогда не догонял, с ее тупым меню и кнопочками микроскопическими (в которые на ходу попасть, нужно быть снайпером), приятно запомнился 77 пионер, 88 уже понапихан, но, 9 не бюджетно совсем.
все каны-переходники не работают полноценно, что-то да не работает, мультируль не работает полноценно, штатную камеру RGB никто не понимает (ну или адаптер нужен ценой .....), телефон, инфу, записную книжку и пр. тоже никто не умеет, все убого и урезано как-то.
штатная четко разрабатывается под конкретную машину и требования, все нормальные и ненотмальные "бренды" делают универсальные, сродни китаезам: все есть, но не работает полноценно ничего.
вся разница во взглядах в том, что у вас это бизнес, а у меня это было хобби и что вы тут пытаетесь доказать не понимаю, в каких-то моментах даже :-D
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:22   #26
 
Das Auto - Golf Plus, 1,2 TSI, 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь пользовался подобной штукой AUDIOSOURCES-AS-610 отдают бесплатно в связи с заменой на RNC 510, хотел узнать про глюки и другие возможные проблемы, если у кого-то есть опыт пользования
Asandr_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru