Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf MK 7.5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2023, 09:21   #1
 
Das Auto - Wolksvagen e-Golf 2019
Доп. информация
По умолчанию Электрический e-golf

Друзья, есть среди нас владельцы электрического гольфа?
Я в октябре приобрел e-golf 2019 года с пробегом 39 тыс. в дополнение к имеющейся Caravelle 6.1 и настолько мне эта машинка понравилась, что Carawelle стоит без дела с конца осени. Машина - огонь! Двигатель 135 л.с., но лошади там совсем другие, не бензиновые, по ощущениям, едет она как на 200 л.с., ускорение такое, что передние колеса на влажном асфальте на скорости 50 км/ч при резком нажатии на педаль газа начинают шлифовать. Управляемость непередаваемая, батарея существенно опустила центр тяжести и получилось что-то с чем-то... Я в нее сажусь и все... ехать медленно я не могу... Расход энергии: на 100 км при достаточно агрессивной манере езды по Москве он тратит 15кв, по деньгам это, если заряжать ночью - 50 руб., если заряжать на бесплатных московских зарядках - 0. Запас хода 150-300 км. (в зависимости от температуры окружающей среды и интенсивности использования климатического оборудования). Заряжается дома с 0 за 5-6 часов.
Хотелось бы обсудить варианты и периодичность обслуживания, эксплуатационные нюансы, моет у кого мануал есть на русском языке.
kostner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru