Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Брянск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 14:55   #1
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию Фольксваген Центр Брянск

Адрес: г. Брянск, ул. Советская 77
Телефон: (4832) 77-77-70
Сайт: http://www.bryansk-vw.ru
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 22:58   #2
 
Аватар для mystery32
 
Das Auto - Golf 6 Trendline 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Не так давно открылся салон VW в Брянске. Есть кто-нить, кто уже приобрел в этом салоне авто? Отпишитесь плз о Вашем впечатлении.
mystery32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:37   #3
 
Аватар для Васильич32
 
Das Auto - ŠKODA Octavia 1,4 TSI МКПП 150л.с.
Доп. информация
По умолчанию

В прошлом году покупал у них Гольфа. Салон как салон. Не хуже и не лучше других. Менеджер мой правда тормозной был. Я сам все узнавал об авто(неделя сборки, статус и т.д.), а менеджер только удивлялся.:D
_________________________________________
Васильич32 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виталий31 (23.06.2016)
Старый 12.08.2013, 14:31   #4
 
Аватар для psv15
 
Das Auto - VW Golf 7, 1,2 л, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, кто красил кузовные детали в малярке у этого дилера по каско - отзовитесь по качеству. И вообще интересно узнать как ОД красят по направлениям от страховых..


после приемки: Сделали хорошо, покарсили нормально) зря волновался! Спасибо мастру-приемщику Максиму за понимание и срочность. Коньяк с меня)

Последний раз редактировалось psv15; 17.08.2013 в 12:58.
psv15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:11   #5
 
Аватар для psv15
 
Das Auto - VW Golf 7, 1,2 л, 2013
Доп. информация
По умолчанию

С

Последний раз редактировалось psv15; 04.09.2013 в 12:16. Причина: удалить
psv15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:53   #6
 
Аватар для kelebro
 
Das Auto - golf 1,2 tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Это характерный региональный дилер - жадный и скупой. На машины прошлого года делают минимальные скидки, ниже которых нет ни у кого (основано на опыте приобретения 2х автомобилей)
kelebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:21   #7
 
Аватар для plazmatics
 
Das Auto - GOLF6 Match 1.6BSE-5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день уважаемые клубни.
Хочу рассказать о посещении данного дилерского центра (ОД).
В начале января 2014 года, проходил ТО-2 у этого дилера, в городе был проездом и решил сразу пройти ТО-2.
Конечно заранее позаботился о приобретении оригинальных комплектующих VAG.
Будет не новостью тот факт, что покупая их не через официального дилера можно немало сэкономить на стоимости технического обслуживания.
Конечно, все комплектующие для второго ТО были мною осмотрены, внешних механических повреждений не присутствовало. Успешно прошел ТО-2 подписали документы, в сервисной книжке поставлена отметка о том что комплектующие использованы клиента, оплатил работы, забрал автомобиль.
Прошло месяца два и я решился заняться уборкой, увиденное в области пространства переднего пассажира меня немного смутило. Крышка которая крепится на двух пластиковых винтах ненормально выпирает. Открыл, посмотрел, увидел что отсек салонного фильтра закрыт неплотно. Открыл отсек салонного фильтра аккуратно сдвинув его в сторону водителя. Вытащил фильтр, и что мы видим? А видим мы то, что, фильтр пытались затолкать обратной стороной. Те, кто хотя бы раз видел фильтр от 6 гольфа понимают о чем я говорю, в верхней части он не симметричен и имеет на углу искосую форму, соответственно и отсек куда он вставляется имеет точно такую ще форму что бы воздух не мог обходить фильтр, что логично. В итоге я вытащил уже поврежденный фильтр, боковые ребра жесткости были изломлены, так же был поврежден фильтрующий слой. Сам же фильтр с виду был сдавлен с верхней и боковых частей к центральной его части, соответственно воздух мог беспрепятственно обходить фильтрующий элемент,через эти дыры.
Что же произошло? Все просто, мастер просто забыл правильную установку данного фильтрующего элемента и пытался затолкать, да да, именно затолкать фильтрующий элемент другой стороной, что в свою очередь привело к его повреждению. Ребра жесткости по периметру фильтра достаточно жесткие и для их повреждения следует приложить усилия.
В итоге имеем: запыленный салон, решилось пылесосом и химчисткой; а так же цена нового фильтра; ну и день потраченного времени.
Будьте аккуратны при посещении данного ОД.
plazmatics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:12   #8
 
Das Auto - Golf VI, 1.2 TSI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Еще добавлю про дилера. У них принято катаься по стоянке на чужих авто. Когда сдавал своего гольфа на замену правой стайки по куланцу, забрал, посмотрел запись видеорегистратора, обнаружил, что другой мастер приемщик катал клиента на моем авто и тестировал печку. Очень сильно меня этот факт огорчил. Еще они долго с машиной возятся, поставят на подъемник и держат там без дела час друго. Будьте с ними бдительнее, берите услугу "Интерактивная приемка в зоне сервиса", когда будете отдавать машину на ремонт(
mitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 22:18   #9
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Красили по КАСКО заднее крыло.Качество отвратительное : видно что краска нанесенна с неправильного угла и заметна матовость покрытия.Красили гдето в районе завода ИРМАШ
nik1811 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru