Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Кемерово
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 22:33   #1
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию Сибавтоцентр

Адрес: 650591, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2 В
телефон: (384-2) 48-10-10
тел. сервиса: (384-2) 48-02-02
Сайт: http://www.vwkemerovo.ru
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:39   #2
 
Das Auto - Golf 1.4 10
Доп. информация
По умолчанию

Что-то никто не написал тут ничего. Возможно кому-то пригодится. Обращался к ним пару раз, всё понравилось + бесплатное такси. Вот скоро приеду на ТО
Jump16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:31   #3
 
Аватар для Я из Сибири
 
Das Auto - Гольф +, 1.4 tsi , 2012 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Ездил на ТО 1 в июне 2013, тоже все устроило, про такси правда тоже предлогали, даже авто бесплатно помыли !
Я из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 09:23   #4
 
Аватар для Я из Сибири
 
Das Auto - Гольф +, 1.4 tsi , 2012 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

В июне 2016 ездил на ТО 3 со своими расходниками, сначала отказывались брать мою тормозную жидкость (для замены хватает 1 литра, так сказал мне мастер приёмщик) сославшись на то что мол мы закачиваем под давлением со своей 60 литровой бочки, а вдруг мы вашу тормозуху в нашу бочку добавим и в бочке появится осадок, я ему говорю тормозуха оригинал как вы будете менять меня не волнует, через пять минут выясняется что всё нормально мою тормозуху берут (брал с собой две литровые баклажки, потому что когда приобретал расходники узнавал сколько надо везде всплывали разные цифры от 900гр. до 1700гр.), приёмщик спросил машину помыть? я ему конечно да. Машину отдал пошли по магазинам благо рядом (бесплатное такси в одну сторону предлагали, отказались) через дорогу перейти, звонят примерно часа через два всё готово приходите забирайте машину. Подходим машина стоит на улице не помытая, жена да ладно может у них мойка сломалась (хотя до этого всё прекрасно работало, видел сам) не спорю может быть стечение обстоятельств (хотя на ТО 2 в июне 2015 тоже не помыли, типа забыли) или закономерность? Машину забрали, из рекомендаций замена передних дворников (приёмщик, можете взять у нас есть в наличии, я ему говорю оттереть засохших насекомых с лобового с этим не справятся даже новые дворники:D, а в ответ тишина) всё остальное тип топ. По приезду домой обнаружилось в сервисной книжке не отметили замену воздушного фильтра (позвонил, говорю как так получилось? девушка приятным голосом приезжайте всё исправим, я ей говорю не менее приятным баритоном туда назад дорога 300 км вы мне бензин оплатите? она мне уже не таким голосом будете проездом в Кемерово заезжайте всё исправим.). Потом где то через месяц обнаружил что вторая баклажка с тормозухой открыта и в ней не хватает грамм 300, хотя об этом приёмщик умолчал, да виноват сам после драки кулаками не машут, но осадок всё же остался. Наверное на следующее ТО поеду в Новокузнецк.
Я из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru