Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 10:56   #221
 
Аватар для mazay
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,4 TSI, 2010, с 2013.11 пешеход
Доп. информация
По умолчанию

30 минут попереключали по внутренним телефонам, так и не смогли ответить на вопрос:
- Сколько составляет стоимость работ за ТО2 (30 000 км, без учета расходный материалов)

Прям анекдот :D
_________________________________________
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:22   #222
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
30 минут попереключали по внутренним телефонам, так и не смогли ответить на вопрос:
- Сколько составляет стоимость работ за ТО2 (30 000 км, без учета расходный материалов)

Прям анекдот :D

Приношу свои извинения, заболел мастер-консультант.
Call-центр немного был выбит из колеи.
Стоимость работ составит 5250р.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mazay (06.03.2012)
Старый 12.03.2012, 13:35   #223
 
Аватар для michael_i
 
Das Auto - VW Jetta, 1.6 MPI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Речь о германике "Фили"...
Продолжим.... Было дело в феврале, обратился по причине джеки чана и течи антифриза. Авто было сдано в пятницу одному МП, в субботу машину отдал другой. Сказал приёмщику перед сдачей авто: "о любых дополнительных работах, требующих материальных затрат - сообщайте мне." В итоге забрал машину со словами: "Михаил, у вас стоит газ, косяк газовщиков, они вам сделают по гарантии, мы ничего делать не стали(!!!)." Отъезжаю от дилера на 20 км, залазию под капот и ох...еваю: пластиковая крышка впускного коллектора отсутствует (за 2 года это уже 2 случай с моим авто), и не одели металлическую защиту картера (это был полный трындец). Поехал в германику пулей, на мой вопрос МП : "как это вышло?", он сказал "отличную" фразу: "работяга в цехе "думал", что машиной будут заниматься дальше и ничего одевать не стал... ОДним словом: утырки, что мастер-приёмщик, что "слесарь-жестянщик". Плюс хотели срубить с меня в 2 раза больше, чем было обговорено. У руководства официальных дилеров, в т.ч. и германики одно бабло в глазах, текучка кадров в шоу-руме, в цеху, и плевать на клиентов. Честно говоря сдержался и не стал звонить на горячую линию.
А в 3 годе гарантии отказали, паразиты. Теперь к этому дилеру ни ногой.

Последний раз редактировалось michael_i; 21.03.2012 в 17:18.
michael_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:09   #224
 
Аватар для mazay
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,4 TSI, 2010, с 2013.11 пешеход
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЦ "Германика" Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения, заболел мастер-консультант.
Call-центр немного был выбит из колеи.
Стоимость работ составит 5250р.
Добрый день Дмитрий! Скажите мне пожалуйста, как вот такое получается?
Вы озвучили стоимость работ - 5250р., а по факту - 8400р. ?

P.S. авто Golf VI 1.4 TSI
_________________________________________
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:13   #225
 
Аватар для apollo1986
 
Das Auto - Golf6 1.6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Да чего вы тут вопросы задаете, бардак у них там.....более менее прилично работают только в Химках, в Филях мягко стелят - да жестко спать. Зачем что то выяснять и доказывать - результата ноль и время потрачено(на себе опробовал), меняйте дилера и все
apollo1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:56   #226
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

michael_i,
Михаил, спасибо за сообщение. Виновные наказаны. МП не передал по смене порядок действий по Вашему а/м. Приношу свои извинения. Готов предоставить скидку в 15% по работам и 10% по запасным частям на ближайшее ТО.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Uhbif (21.03.2012)
Старый 26.03.2012, 14:04   #227
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Дамы и господа, спешу сообщить, что в Германика-Фили и Германика-Химки проходит весенняя акция "Меняем серость на яркость" .

Содержание сервисной кампании
1. Передние и задние осветительные приборы - проверить функционирование
Аварийная свет, сигнал и указатели поворота - проверить функционирование
Освещение багажника - проверить функционирование
Подсветка салона и отделение для перчаток - проверить функционирование
Контрольные лампы - проверить функционирование
Регулировка фар - проверить функционирование, отрегулировать
Звуковой сигнал - проверить функционирование

2. Стеклоочиститель/стеклоомыватель - проверить регулировку и функционирование форсунок, при необходимости, долить жидкость

3. Щетки стеклоочистителя - проверить на предмет повреждений

4. Ветровое стекло - проверить на предмет повреждений

5. Система охлаждения - проверить шланги на предмет герметичности и повреждений. Проверить уровень охлаждающей
жидкости, при необходимости долить


6. Клиновой ремень - проверить состояние и натяжение при необходимости натянуть

7. Тормозная система - визуальный контроль на предмет герметичности и повреждений, проверить толщину тормозных накладок, проверить уровень тормозной жидкости в зависимости от износа накладок

8. Шаровые опоры - проверить пыльники на предмет герметичности и повреждений

9. Система выпуска ОГ - проверить на предмет повреждений

10.Шины (вкл.запасное колесо) - проверить картину износа шин, проверить высоту рисунка протектора
- проверить давление воздуха в шинах и при необходимости откорректировать

11.Уровень масла - проверить, при необходимости долить по согласованию с клиентом




Стоимость работ по проведению акции «Меняем серость на яркость. Весенняя сервисная акция » для любого автомобиля составляет 1494 рубля.
Срок действия акции до 31.05.2012

Последний раз редактировалось ФЦ "Германика"; 26.03.2012 в 14:32.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:02   #228
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Ещё одна история про "ФЦ Германика" (Фили).
12 января заказал Golf 1,4 TSI DSG (менеджер - Кислов Александр). С его слов, наиболее вероятный срок получения машины - 3 месяца. Это приемлемо. Оставляю задаток. С Александром договорились, что как только будет известна дата производства (это 3-4 недели), он отзвонится. Если даже дата производства не будет известна, отзвонится через месяц обязательно.
Через месяц звонка не поступило. Звоню сам. "А я как раз хотел вам звонить". Дата производства неизвестна. "Через два дня позвоню". Звонит Александр. "Дата производства неизвестна, позвоню через неделю". Звонка нет. Звоню сам. "Дата производства неизвестна, позвоню через неделю". Звонка нет. 8 марта звоню сам. Теперь дата производства известна - 20 мая.
Зачем говорить, что позвонишь и не звонить - вопрос скорее всего лежит в моральной плоскости.
Гольф - лучшая машина в С-классе из непремиальных, но даже она не стоит дополнительных 2-3 месяцев ожидания сверх обещанного. Решаю отказаться.
Положительный момент - задаток можно вернуть. Для этого надо подъехать и написать заявление.
Подъезжаю 12 марта. Александр не работает, но присылают другого менеджера. Пишу заявление, оставляю реквизиты банковского счёта. Обещают, что деньги будут на моём счету через 10 дней.
Через 10 дней денег на счету нет (почему я не удивлён?). 28 марта звоню. Александр в отпуске. Говорю, пообщаться бы с кем-нибудь. Дают менеджера, представившегося Максимом. Говорю, так и так, отказался, 10 дней, посмотрите что к чему.
- Ваш менеджер - Кислов, с ним и контактируйте.
- Он что - незаменимый? (если бы он уволился, мне бы тоже предложили с ним контактировать?)
- Да, он занимается вашим вопросом.
- Однако, когда я приходил писать заявление, мне же дали менеджера, значит он всё-таки заменимый?
- Ничем не могу вам помочь.

Какие впечатления после общения с "ФЦ Германика" (Фили).
1. Ощущение, что ты автомобиль хочешь купить, а продать его дилер не очень хочет.
2. Откровенно футболят, когда речь идёт о возврате средств. Сказали б, что не возвращаем задаток - и никаких претензий. Ан нет, дилер пытается выглядеть клиентоориентированным, но не получается.
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2012, 16:40   #229
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Лётчик, Передал Ваше сообщение в клиентскую службу.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лётчик (30.03.2012)
Старый 31.03.2012, 11:37   #230
 
Аватар для Ol-E
 
Das Auto - GOLF PLUS 2008 1.4 TSI 122 DSG (продан) GOLF PLUS 2012 1.4 TSI dsg7
Доп. информация
По умолчанию

замена мехатроника по дилерской гарантии третьего года

в субботу диагностика
во вторник привезли с центрального склада мехатроник
в четверг утром машина была готова
едет как новая

СПАСИБО!!!!!!!

и за машину, и за отлаженность/слаженность действий персонала - от меня потребовалось только привезти машину в салон - в удобное для меня время
и потом забрать - так же в удобное для меня время
и ВСЁ



p.s. и одна просьба - пожалуйста, расскажите девочкам, которые занимаются страхованием, что у вас не со всеми СК заключены договоры на ремонт машин старше 2 лет
и для того, что бы все таки сделать кузовной у вас, нужно было всего то ничего - поставить галочку в соответсвующем пункте договора - что СТОА не по выбору СК, а по выбору страхователя
нужно что бы при оформлении каско девочки ГОВОРИЛИ об этом клиентам
я три раза (три года) заключала договоры страхования (и каско, и осаго) в Германике
причем у одной и той же девочки
и всё хорошо, но вот сейчас на кузовной мне придется ехать в другое место, потому что по договору с РОСНО машины старше трех лет в Германике не ремонтируются
и этого бы не случилось если бы при оформлении договора страхования я поставила бы галочку в нужном месте, но я этого не знала и мне об этом никто ничего не сказал
Ol-E вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2012, 18:10   #231
 
Аватар для Murovei
 
Das Auto - Passat b7 HL
Доп. информация
По умолчанию

Неделю назад менял масло в "гараже" все фильтры и прочее стоило это 500 рублей, сервис отличный время 30 минут, все делалось в моем присутствии и без очереди.
Вот я думаю, сложные работы оставлять дилеру а что попроще гаражам.
Murovei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:28   #232
 
Аватар для AbrWag
 
Das Auto - Golf 7.5 Comfort
Доп. информация
По умолчанию

ФЦ "Германика", Дмитрий, машину приобретали у вас ровно год назад.
Вчера отметили День рождения нашего Гольфа - WVWZZZ1KZBW289890!!!
В мае собираюсь на ТО-1: либо по сроку либо по пробегу (сейчас 13500)
Подскажите, куда будет "ближе"? Действительна ли скидочная карта?!?

P.S. Живу в Химках, расходники свои...
_________________________________________
"Вечный двигатель существует - это 1,6BSE!"
AbrWag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:21   #233
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Моя проблема решена - вернули задаток.
Спасибо клиентской службе!
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2012, 13:04   #234
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbrWag Посмотреть сообщение
[Подскажите, куда будет "ближе"? Действительна ли скидочная карта?!?

P.S. Живу в Химках, расходники свои...
Добрый день!
Скидочная карта действует во всех салонах "Германика" и по всей сети "Автомир"
Германика Химки я думаю будет Вам ближе, но выбирать Вам :)
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AbrWag (09.04.2012)
Старый 11.04.2012, 23:23   #235
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Дмитрий, хочу записаться на ТО3, отправил в личку сообщение.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:42   #236
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Les Paul,
отправил ЛС
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:39   #237
 
Аватар для Карэн
 
Das Auto - CAXA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael_i Посмотреть сообщение
Всем привет, гольфисты!!!
Вот, значит, моя история про нерадивого дилера «Германика»:
Выбирал я себе долгое время машинку, впрочем после того, как выбрал, размышлял над местом приобретения, и самым близким оказался Береговой проезд на Филях. И за покупкой ехать недалеко, и ТО проходить, тоже близко всё. Так вот, первое неприятное ощущение («текучести кадров») было уже на втором «свидании» с салоном, когда я, при составлении окончательного договора на продажу машины, обнаружил фамилию другого гендиректора салона….. ! А на мой вопрос менеджеру, а что да как!?!? – Он ответил: «у нас произошла маленькая революция, вот поэтому в документах теперь другой человек стоит…». Хотя с момента заключения предварительного договора прошло 3(!!!) суток.
И вот счастливый и довольный, что буду теперь ездить на немце (Golf Plus 1.6) и на новеньком автомате DSG, проездил ОТЛИЧНО ровно 2 недели, и потом начались эти злосчастные вибрации на 1-2 скоростях, хотя до этого я толи не стоял почти в пробках, толи и впрямь не замечал это, но их НЕ БЫЛО. И только спустя месяц (!) они меня записали на свободный час, обосновав это тем, что пока машина ездит и на гарантии волноваться мне не о чем, я был особо не против, поэтому решил дождаться этих долбанных 30 дней ожидания…. За это время облазил кучу форумов, в которых у людей схожие симптомы, и было, честно говоря, не по себе, неужели эта разрекламированная коробенция сырая?????!!!!!!!!!, думал я.
Настал 30-ый день ожидания диагностики, и я поехал в салон «Германика», ждал после сдачи машины в ремзону минут 40, выслушал мастера-приёмщика, мастера-диагноста, слова типа: «с движком всё ок, изменений в работе замечено не было, но (!) мы признали ваш случай обращения гарантийным, т.к. что-то там он пробормотал про «чуть-чуть» плавающие обороты движка и в итоге денег за компьютер с меня не взяли….
Естественно после отъезда из салона я встал в какой-то маленькой пробке, и причина моего обращения сразу же «вспыла» опять – вибрации, после поднятия диагностом оборотов на 50 единиц на холостом ни к чему не привели…
Я злой и абсолютно разочаровавшийся в «спецах» салона позвонил в этот же день, связался с мастер-приёмщиком всё тем же (Овчиян Алексей, который уже там не работает, впрочем как и тот компьютерный «диагностёр» Александр. Мне посоветовали связаться с неким специалистом шеф-тренером, рассматривающим спорные гарантийные вопросы. Через несколько дней я вместе с шеф-тренером прокатился на моей машинке, и каково же было моё удивление и неприятное ощущение, когда я узнал это не до, а после покупки авто (естественно о минусах мне, наивному, никто бы не сказал, я это прекрасно понимал), а именно, что мой автомат, вовсе не автомат, а как бы механика, но роботизированная, и что вибрации для этих машин – это вовсе не вибрации, а стандартный режим работы, на который вовсе не стоит обращать внимания, а радоваться жизни и ездить дальше…… Разпрощались мы с ним на тех словах, что «Германика» уже меняла несколько коробок с такими симптомами по гарантии, и что на заменённых коробках происходило тоже самое, так что мне смысла «дёргаться» нет, но если что, то всегда, мол, обращайтесь……………..
По прошествии нескольких дней, после разговора с шеф-тренером и его слов о штатной работе коробки, мне попадается в руки журнал «Автомир», в котором чёрном по белому написано, что коробка DSG – хороша и быстрее переключается механики почти на секунду, но (!!!!!), самое неприятное в конце статьи: «только вот почти постоянные дёрганья и вибрации в машине на низких скоростях, в связи с новым автоматом, вряд ли обрадуют любителей нормальной, ровной работы классических автоматов»…. . Слова близко к тексту, дословно не помню, что писал журнал, суть в том, что даже официальные издания пишут о вибрациях и дёрганьях машин с такими коробками. Какова же была моя «очередная» реакция на то, что об этих «особенностях» мне не только в «Германике», но и в других салонах официалов НИКТО, НИЧЕГО НЕ С К А З А Л!!!
В принципе, я уже смирился с этим, и, как бы уже привык, но на этом мои «похождения» в салон не заканчиваются. Спустя, к сожалению, 1.5 (!!!!!) месяца после компьютерной диагностики под руководством «чуткого» Овчияна Сергея (напомню – мастер-приёмщик), открыв впервые с тех пор капот для залива водички в бачок омывателя, я обнаружил…………… что мне эти мозгоё…ы забыли поставить крышку впускного коллектора двигателя……………… Не хочу в конце моей истории описывать это более-менее литературным языком, хочу просто описать пошагово мои действия при «отвоёвывании» вещи, законно мне принадлежащей:

- моя первая реакция: шок от раздолбайства, звоню в «Германику», прошу соединить с мастером-приёмщиком
- реакция салона: девочка на Reception соединяет меня с новым мастером, вместо Овчияна, который, как на этом этапе выясняется, уже тут «давно» не работает, как и диагност
- реакция нового мастера-приёмщика: извините, уважаемый, я тут неделю всего работаю, сейчас пойду спрошу у людей «бывалых», может быть тут есть какая-нибудь «комнатка» «забытых» (вот эти слова, относящиеся к детали машины, которую не поставили на место меня просто шокировали)
Спустя несколько минут голос в трубке этого мастера мне сказал: «извините ещё раз такой комнаты тут нет, помочь ничем не можем, у вас нет доказательств, что это мы вам не поставили эту крышку»……….
И не то чтобы я в шоке, а просто уже привык к «обслуживанию» за 3 первых месяца в салоне.
Мои действия дальнейшие на эту наглость:
1) звоню по телефону горячей линии Фольксваген в России, составляю вместе с представителем заявку-жалобу на салон, в которой всё объясняю в деталях как было, жалуюсь на то, что я обращаюсь в официальный сервис VAG и не обязан не доверять специалистам, и не обязан докручивать за них гайки и записывать всю диагностику либо ремонт на видео-камеру, а если, мол, не доверять им, то кому тогда!!??!! Ну и пишу в жалобе всё в таком же духе, требую разобраться…………..
2) Жду 10 (хотя нет, вру, 9 рабочих дней, т.к. не выдерживаю и звоню им), в представительстве мне говорят, что моя жалоба уже в «архиве», на вопрос: «а почему в архиве?», мне говорят, что со мной должен связаться мой дилер «Германика» для принятия решения – спасибо и на том.
3) Жду ещё сутки – из салона «любимого» ни слуху, ни духу, звоню сам…. Полдня менеджер по работе с клиентами занят, в итоге в конце дня дозвонился, он пообещал перезвонить либо ближе к самому концу его рабочего дня, либо на утро. Звонков не последовало……………………
4) Звоню на горячую линию VAG – прошу напрямую соединить меня в режиме конференции (чтобы наш диалог слышал и представитель из горячей линии) с тем самым менеджером Александром…. Меня с ним соединяют, происходит очень милый диалог под чутким «надзором» представителя, менеджер правда, ещё раз посмел нагло или тупо, точно я не понял, спросить, мол что я хочу, какова моя конечная цель жалобы и т.д. А я ему – отдайте то, за что были заплачены деньги, при чём не малые, на что он ответил, что в ближайшее время со мной свяжется и мы договоримся о сроках прибытия этой крышки двигателя…………. Оператор горячей линии поинтересовался у меня: «довольны ли вы итогом беседы?» На что я ему ответил положительное ДА.
5) На следующий день со мной связывается менеджер по работе с клиентами, называет мне примерную дату получения моей законной детали, а через 2-3 дня я приехал в опальную (для меня) «Германику» и после написания расписки в произвольной форме, о том, что не имею претензий к салону – мне поставили мою новенькую крышечку!!!!!!!!!!! Я удовлетворён!!!!!!!!

Что я делал не так:
1) При обращении в салон надо было сразу требовать к телефону менеджера по работе с клиентами, остальные просто отфутболят
2) Если отфутболивает менеджер – звонить в представительство и составлять жалобу, вплоть до фамилий имён и отчеств сотрудников, с датой отказа и причиной, всё подробно и достоверно
3) Прежде чем ехать в салон или даже звонить туда – дождитесь вердикта представительства, запишите номер своей жалобы, и уже с решением головного офиса VAG смело ехать и катать жалобу на дилера.
Всем удачи, спасибо что прочитали мой "маленький" рассказ.
А с коробкой разобрался?
Карэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 08:57   #238
В бане
 
Das Auto - Гольф 6, BSE 1,6. 2012
Доп. информация
По умолчанию

ФЦ "Германика",
два вопроса
1- Я хочу заливать вот такое мотороное масло Допуски и спецификации:
SAE 0W-40
API SM/CF
ACEA A3/B3/B4
BMW Longlife-01
MB 229.3
VW 502 00/503 01/505 00
ОД как я понимаю льет 5-30 допуск 504. По мануалу можно 502, и я хочу 502 так как считаю его для Москвы лучше. Может ОД купить для меня это масло и залить мне или я должен сам его купить ? А не будет так - вот куплю я расходники на ТО (пробку, фильтра и т.доригинал)скажем в екзисте масло у оф. диллера кастрол - а не слечу я потом с гарантии или куланса? ОД скажет у вас двигло померло так как фильтр у вас бракованный а масло вообще подсолнечное теперь идите и судитесь с екзистом! и кастролом!
Или ладно движок не помрет, а куланс? Я не у ОД все покупал и ОД мне в кулансе откажет за это (куланс штука как я понял добровольная)?


2- вопрос - сегодня заметил на капоте пятно неправильной формы 2на 4см с неровными контурами в границах пятна отсутствут лак (нет глунцевого блеска как будто лак сошел). Вмятин сколов нет. Аварий не было. Машине 3 месяца. Покупал в Германике. Это гарантия или КАСКО или мои проблемы?
Описал все подробно и жду развернутого ответа. Сам считаю пятно браком окраски. К ОД поеду только в воскресенье и счас решаю писать с юристом (есть на работе) заявление заранее или такие случаи устраняются без проблем?

Спасибо.

Последний раз редактировалось Greha; 19.04.2012 в 09:01.
Greha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:21   #239
 
Аватар для Ol-E
 
Das Auto - GOLF PLUS 2008 1.4 TSI 122 DSG (продан) GOLF PLUS 2012 1.4 TSI dsg7
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Ol-E Посмотреть сообщение
замена мехатроника по дилерской гарантии третьего года

в субботу диагностика
во вторник привезли с центрального склада мехатроник
в четверг утром машина была готова
едет как новая

СПАСИБО!!!!!!!

и за машину, и за отлаженность/слаженность действий персонала - от меня потребовалось только привезти машину в салон - в удобное для меня время
и потом забрать - так же в удобное для меня время
и ВСЁ
но не долго музыка играла - 11 апреля 2012 с утра по дороге на работу коробка заблокировалась
совсем
даже не дала съехать на обочину
так и стояла в левом ряду на трассе
в Германику (Фили) приехали на эвакуаторе
сдала машину, оформила аренду на подменную машину (за свой счет)

это было 11 апреля
гарантийный случай подтвердили
вроде бы...
но ДО СИХ ПОР НЕТ НИКАКОЙ ЯСНОСТИ относительно сроков завершения работ

мастер - Роман Пырьев

и всё бы оно и ничего, но вот так совпало, что сейчас я совсем-совсем не могу без машины :(
за аренду машины я уже заплатила 25 тыс.руб.
сколько еще придется платить - я совсем не понимаю
но подозреваю, что с такими сроками ремонта мне будет дешевле купить новую...

Вы уж сориентируйте меня, пожалуйста, хотя бы приблизительно по срокам - что бы я понимала арендовать мне дальше или уже идти за новой машиной?

Роман каждый день в течение дня обещает перезвонить вечером и уточнить по срокам
но до сих пор так ничего и не уточнил
Ol-E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:30   #240
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Ol-E,
Добрый день, спасибо за ответ.
Коробка в наличии, в ближайшее время займутся ее установкой.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ol-E (19.04.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru