Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 10:55   #81
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Aнтонио, добавил в 34й пост фотку еси че - образец работ по покраске данным ОД по прошествии зимы. сейчас всё исправлено ими же НО! теперь такого нет и в помине! значит первый раз было сделано "как то не так"
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aнтонио (18.06.2012)
Старый 20.03.2012, 18:58   #82
 
Аватар для Gres
 
Das Auto - Golf + 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Обещали машинку потестить в четверг,жду результатов...
Вроде решили проблему с фарой, пока горит. Для этого пришлось оставлять на сайте Атланта письмо с просьбой к администрации связаться по сотовому.Перезвонили, надо сказать, быстро,направили к (уже третьему!) мастеру. Пока вроде всё нормально, но ТО1 машинка успешно прошла уже в ФЦС.
Gres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:12   #83
 
Das Auto - Golf r-line
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
P.S. Стала некорректно работать сигнализация,установленная в Атланте Пандора,не открывает багажник с брелка.Обращались с этой проблемой в Атлант,мастер нам сказал,мол,чего вы паритесь открывайте его с ключа.То есть неработающий девайс за 25тыр это нормально,если сигналка постоянно тупит, не пускает нас в машину - это вполне нормально.
Ну собственно учитывая что я работаю в Атланте и как раз в дор оборудовании, то могу помочь с сигналкой, как там сервис работает я без понятия, мы как то отдельно от них, а вот с допом помогу по любому вопросу) если какая то из смен накосячила, то давай решим этот вопрос дабы я отстоял честь хотя бы отдела ДОПа в Атланте))

Последний раз редактировалось KoSyaChellO; 05.09.2012 в 14:22.
KoSyaChellO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gres (26.08.2012)
Старый 11.04.2012, 17:45   #84
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoSyaChellO Посмотреть сообщение
давай решим этот вопрос дабы я отстоял честь хотя бы отдела ДОПа в Атланте))
ну хоть кто то
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:06   #85
 
Das Auto - Golf r-line
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
ну хоть кто то
Ну знал бы про такие темы на форуме, давно б зарегестрировался, а сейчас полез по всем форумам) буду окучивать, неприятно слышать про такое, хоть я и не имею к этого никакого отношения) работаю в атланте 6ой год, многих знаю и думаю можно решить любой вопрос, Алексей(кибальчишь) в принципе уже обозначил что от помощи не отказываемся.
KoSyaChellO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 16:05   #86
 
Аватар для Ol-E
 
Das Auto - GOLF PLUS 2008 1.4 TSI 122 DSG (продан) GOLF PLUS 2012 1.4 TSI dsg7
Доп. информация
По умолчанию

Ох... есть ощущения что вступила с Атлант-М на Бажова в длиииительные отношения...

сдала по направлению РОСНО машину в кузовной ремонт 21 апреля
сегодня (25 апреля) звонит представитель РОСНО и радостно сообщает что независимая экспертиза назначена на 03 мая
а у меня, между прочим, машина в аренде - взяла в Атланте на время ремонта
и это, между прочим, совсем недешевое удовольствие...
До 03 мая я заплачу за аренду машины 27.300 руб. - за то время, когда мою машину даже НЕ ремонтируют!
потом еще сколько я заплачу?

ерунда какая то получается

в прошлый раз аналогичный ремонт занял 4 дня (у другого ОД)
а сейчас 4 дня уже прошло - не только машины нет, но нет даже опреденности сколько же еще дней пройдет и сколько мне готовить денег за аренду???
Ol-E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 17:50   #87
 
Das Auto - фольксваген гольф+ 5 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

ремонтировал по каско свой гольф 5+ поначалу все супер но через год краска стала отваливаться даже грунтовки на этих местах небыло
sergant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:54   #88
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Оставлю, пожалуй и я свой отзыв.
15 июня подал заявку на замену лобового стекла по страховке. Менеджер по удалённому урегулированию отфоткала машину, стекло и т.д. Заполнил заявление и, заверенный тем, что в течении 10-ти дней мне позвонят, отбыл. Проходит 10 дней - звонка нет. Ради интереса жду, ибо повреждения стекла не так существенны, что бы кипишь поднимать. 15 дней - звонка нет... И вот, 5-го июля соизволили позвонить из (как позже выяснилось) службы сервиса. Но беда в том, что в это время я был на даче, где нет связи и о том, что мне звонили из Атланта узнал только потом по СМС от Билайна... Ради интереса стал ждать дальше. Не дождавшись, сегодня позвонил им сам, связался с менеджером по удалёнке, она сказала, что "направление давно готово и служба сервиса должна была вам позвонить что бы записать на замену стекла... Вот же, звонили 5 июля... Вы были не доступны..." Понимая, что проблема, скорее всего, не в менеджере удалёнки, а в отделе сервиса, не стал наезжать на девушку.
В итоге записали меня на 18-е июля.
А самое прикольное то, что в данном ОД я проработал 3 с лишним года. И сейчас в первый раз побывал на, так сказать, другой стороне баррикады... Честно, не сильно понравилось...
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
old-J (05.03.2014), ФМА (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 23:28   #89
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

BoBkA, от ВоВка жжет! Атлант - в лучших своих традициях! да ж своих нещадит
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:40   #90
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Alex B, я сам в шоке. Думал стекло в течении недели поменять, но не тут-то было. Посмотрим что дальше будет.
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:03   #91
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoBkA Посмотреть сообщение
Alex B, я сам в шоке. Думал стекло в течении недели поменять, но не тут-то было. Посмотрим что дальше будет.
Вов мне они со втрого раза только нормально вклеили - сразу проверь керхером по периметру и мне же кажется (я не утверждаю) что опять же после этой работы появился скол на кромке крыши
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:13   #92
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Алекс, я поеду к проверенному механику, за ним подобных косяков не замечено. К счастью, в данном случае у меня есть преимущество - я знаю кому доверить свою машину. Хоть какой-то плюс от работы в Атланте остался.
Жаль не получилось на новом месте работы это дело провернуть - удалёнки нет, а ехать самому в страховую лениво, да и некогда.
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:14   #93
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

BoBkA, жаль что нет у нас теперь "своего человека" в Атл-М
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:54   #94
 
Аватар для Gres
 
Das Auto - Golf + 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Вроде решили проблему с фарой, пока горит. Для этого пришлось оставлять на сайте Атланта письмо с просьбой к администрации связаться по сотовому.Перезвонили, надо сказать, быстро,направили к (уже третьему!) мастеру. Пока вроде всё нормально, но ТО1 машинка успешно прошла уже в ФЦС.
:D Проблема с фарой снова появилась.Обратился в Атлант,записался к Сергею Гжельскому.Наконец-то.......поздравьте меня,заменили фару.Спасибо Сергею.
Gres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 21:19   #95
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Доброго Вам дня уважаемые одноклубники!
Так сошлись в этот раз на небе звёзды, что довелось и мне воспользоваться услугами кузовного цеха официального дилера концерна VW в лице АТЛАНТ-М. Попала я в ДТП на своём GOLF-е, из повреждений: левая стойка, лобовое стекло, капот, передний бампер с прибамбасами по левой стороне, левое зеркало, хром-накладка левой противотуманки. Страховая Ингосстрах, ну ни как не хотела давать направление в АТЛАНТ-М, все предложенные варианты были либо за тридевять земель, либо не вызывали доверия. В общем, бились мы с ними более полутора суток и это несмотря на то, что у нас даже в страховом договоре в примечании прописано что ремонтироваться мы предпочитаем именно там. В этом противостоянии нам очень помогла Козьмина Наталия, менеджер ИНГОССа, у которой мы и страховали мою малышку. А я требовала именно АТЛАНТ-М потому, что муж обслуживает свой PASSAT там уже более 3-х лет и доволен сервисом, причём как при прохождении ТО, так и ремонтом по страховым случаям, да и от нашего дома он находится не так далеко. Собственно вот и вся предыстория. После получения направления, позвонила – мне назначили день и время, приехала, сдала автомобиль мастеру – приёмщику Александру Гаврикову, который обещал держать нас в курсе происходящих событий, муж обратил его внимание на то, что лобовое стекло сильно разбито и во время дождя подтекает несмотря на наклеенный скотч. Он уверил нас, что сделает всё возможное, что бы мой авто как можно быстрее пошел в работу, но многое зависит от времени согласования со страховой компанией. Ну, что сказать – на все согласования со страховой ушла целая неделя. Александр Гавриков, как и обещал постоянно информировал меня о том, на какой стадии согласований и работ находится моя страдалица. И вот, наконец, долгожданный звонок:
- Ваш автомобиль готов, приезжайте забирать!
Сердце заколотилось от предвкушения встречи с моей красавицей, взяла себя в руки, успокоилась, отпросилась с работы и бегом как на свидание к любимому. Прилетела, увидела и сразу на душе, да и вокруг стало светлее: автомобиль выглядит как новый, внутри чисто, все повреждённые детали покрашены так, что я не смогли найти разницы в цвете между соседними новыми и старыми деталями, т.е. в цвет попали очень удачно. В очередной раз убеждаюсь, что не напрасно мы боролись с Ингосстрахом за направление на ремонт именно в АТЛАНТ-М. А вот выдававший автомобиль мастер – приёмщик Юрий Безшапошнов мог бы уделить мне чуть больше времени (на 3 минутки) и внимания, ведь это мой первый новый автомобиль, да ещё и впервые попавший в такую передрягу. Когда я попросила его сесть в машину и показать мне автомобиль так сказать «в работе»: просто попереключать фары и задние фонари , помигать поворотниками и «аварийкой», нажать на омыватели фар, так что бы я оставаясь снаружи всё увидела своими глазами, ограничился фразой:
- «Мы уже всё проверили, смотрите сами…» - и ушёл.
Ну и пришлось мне прыгать вокруг автомобиля одной. Но, это так – частности, так сказать человеческий фактор, главное сделали и сделали замечательно…
Качество исполнения работ в АТЛАНТ-М, как и говорил мой муж, на высоте, во всяком случае мне очень понравилось, и со сроками они нас не подвели – сам ремонт длился менее недели. Вечером муж вернулся с работы, внимательно осмотрел мой отремонтированный автомобиль и улыбнувшись, просто поднял вверх большой палец. Ну а недостатки – ну где их не бывает… Но на ТО поеду только к ним. Ведь теперь мы снова вместе – а и моя малышка! Ура!
Всем удачи и не только на дорогах!
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:49   #96
 
Аватар для Gres
 
Das Auto - Golf + 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoSyaChellO Посмотреть сообщение
Ну собственно учитывая что я работаю в Атланте и как раз в дор оборудовании, то могу помочь с сигналкой, как там сервис работает я без понятия, мы как то отдельно от них, а вот с допом помогу по любому вопросу) если какая то из смен накосячила, то давай решим этот вопрос дабы я отстоял честь хотя бы отдела ДОПа в Атланте))
теперь очередь и до Вас дошла, на неделе запишусь по поводу сигнализации, надеюсь вы действительно поможете)
Gres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:56   #97
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Gres, смотри только,чтобы ревун нормально прикрутили(установка Атлант М) ,у меня от наших дорог отвалился)))
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:05   #98
 
Аватар для Gres
 
Das Auto - Golf + 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
Gres, смотри только,чтобы ревун нормально прикрутили(установка Атлант М) ,у меня от наших дорог отвалился)))
ревун- динамик? сигналка у меня стоит, вот брелок жки сума сходит)
Gres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:59   #99
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Gres, ревун- динамик?Ага
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gres (04.11.2012)
Старый 07.11.2012, 15:54   #100
 
Аватар для kkp3
 
Das Auto - A3 Sportback
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня поменяли сцепление дсг-7 в АтлантМ. Сделали все быстро и без всякиз проволочек. У них же делал первое ТО. Никаких нареканий!
з.ы. покупал и менял бампер по гарантии в автоганзе, вот это жуткая контора, больше туда ни ногой!
kkp3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru