Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2017, 19:49   #6221
 
Аватар для SERIYKOT83
 
Das Auto - VW golf 5 1.4 gt
Доп. информация
По умолчанию

И такой вопрос цена на диагностику dsg и двигателя
_________________________________________
SERIYKOT
SERIYKOT83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 20:07   #6222
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERIYKOT83 Посмотреть сообщение
И такой вопрос цена на диагностику dsg и двигателя
Добрый день.
С/У АКПП 7500 рублей
Замена мазовика + игольчатый подшипник 1000 рублей
Сход-развал 2000 рублей
Маховик 30 650 рублей Sachs
Игольчатый подшипник 650 рублей оригинал заказ 1 день
Диагностика ДВС 700 рублей
Диагностика DSG от 700 рублей до 1500 рублей
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 20:13   #6223
 
Аватар для SERIYKOT83
 
Das Auto - VW golf 5 1.4 gt
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо!
_________________________________________
SERIYKOT
SERIYKOT83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 21:09   #6224
 
Аватар для MrN197
 
Das Auto - Der Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
Есть места на 16.07, в какое время хотите?
Часа в 2 дня или 3 если есть возможность.
_________________________________________
Golf7,H122DSG,Тungsten,Com+Tech+Light,C.Media,Plus ,Ergo,DMS.
Произведено 09.09.13
MrN197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 09:59   #6225
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrN197 Посмотреть сообщение
Часа в 2 дня или 3 если есть возможность.
Записали в 15:00, 16.07 техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2, приезжайте!
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrN197 (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 16:05   #6226
 
Аватар для Веталь76
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

vag-s,
Ребят,большое Спасибо за работу!!!
Все классно и отлично! Замок долго не поддавался но все же вы его победили!!!
По цене все тоже отлично,даже лучше чем я ожидал!
Как говорится,теперь только к Вам!!! Мастеру и кто делал,респект!!!
Спасибо еще раз!!!
_________________________________________
Volkswagen Golf хэтчбек VI 1.4 TSI DSG7, 2010г
Веталь76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:19   #6227
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веталь76 Посмотреть сообщение
vag-s,
Ребят,большое Спасибо за работу!!!
Все классно и отлично! Замок долго не поддавался но все же вы его победили!!!
По цене все тоже отлично,даже лучше чем я ожидал!
Как говорится,теперь только к Вам!!! Мастеру и кто делал,респект!!!
Спасибо еще раз!!!
Спасибо большое за отзыв! Рады что смогли решить данную проблему
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Веталь76 (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 19:46   #6228
 
Das Auto - VW GOLF 6 1.4 TSI WHITE
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день,
подскажите пожалуйста - имеется возможность на завтра записаться на замену тормозных дисков, колодок и прокачку тормозов?
диски, колодки, жидкость мои.
ARSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:48   #6229
 
Das Auto - Volkswagen Golf V 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Не хотела я этого писать..
Есть вещи в жизни, которые меня раздражают и выводят из себя на 200%. Их мало. Одно из них - неоправданные ожидания и обманутое доверие. Я достаточно долго, с момента покупки машины, пользовалась услугами компании VAG Servise (www.vag-s.ru). А, да, у меня golf 5 2008г. мотор 1.4 BMY.
В Vag Service я поехала сразу после покупки авто, там же меняла помпу, они же делали двигатель (развалился поршень - болезнь у них такая), ну и делала остальные мелочи, их же рекомендовала людям как хороших ребят. Забудьте.
Да, их ремонты "излечивали" проблемы, на первый взгляд все выглядело идеально.
Теперь к сути. Месяц назад я решила заняться проблемой - разной компрессией в цилиндрах. Поехала в вагсервис на диагностику. Там бодро приговорили поршень и предложили ремонт двигателя тысяч эдак за 200. Я спросила их, как же так, тот же самый поршень.. вы же мне его меняли? (К слову, при прошлой замене поршней, мне обещали какие-то там "усиленные" и не ожидалось, что через 100 тыс. они рассыпятся). Ребята развели руками "бывает".
Я опечалилась. Очень. Подумала, что надо бы сделать где-нибудь диагностику эндоскопом в каком-нибудь еще сервисе. Спасибо коллеге, посоветовал.. нет, не сервис, а определенного мастера в сервисе. Опущу нюансы, получилось так, что двигатель чинить я оставила ему.
А дальше я просто забивала гвозди в крышку гроба своей веры вагсервису.
Как я чинилась в ваге? Я приезжала - отдавала машину - обсуждала - уезжала - платила деньги - забирала машину.
Как я чинила здесь? Я видела лично и на фотографиях в whatsapp все, что было и в каком состоянии это было у машины под капотом.
Прикрепила скрин. Это замена помпы в ваг сервисе. Я платила им деньги и за запчасть, и за ремонт. Помпа в сборе новая идет только и исключительно с прокладкой. Отдельно детали "прокладка" нет. Помпы новой без прокладки тоже нет. Будет желание, можете загуглить каталожный номер и схему. Что показал мне мастер? ГЕРМЕТИК. Вагсервис просто поставил не новую помпу, а б/у и поставил вместо прокладки герметик. Да, все работало. Но платить за бу, как за новое? Круто, правда?
Про поршни. Ваг поставил вместо обещанных "усиленных", поршни 03c107065AS, т.е. те же самые, что и стояли до этого (В скрине видно. Только я тогда этих нюансов не знала). Должны были они поставить 03С107065СК. Именно эти поршни ставятся нормальными сервисами при ремонте поршневой. Профессионалы сделали бы так. Но не Vag Service. Выводы делайте сами. Дальше можно долго рассказывать, что даже болты оставили старые (что НЕ делается при качественном ремонте) и т.д. и т.п.
Я не буду углубляться, мне не нужны от них извинения и прочая ерунда. Я хочу предостеречь других людей перед обращением в этот сервис. Или стойте над душой в ремзоне и знайте, что вам меняют, зачем и почему и следите за каждым действием, или будьте готовы, что внутри будет вовсе не то, за что вы заплатили. Работать будет. Но не на ту цену.

https://yadi.sk/i/ksWA6XNe3L7JWc
https://yadi.sk/i/JNvdX8EM3L7JYa
basteta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:29   #6230
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basteta Посмотреть сообщение
Не хотела я этого писать..
Есть вещи в жизни, которые меня раздражают и выводят из себя на 200%. Их мало. Одно из них - неоправданные ожидания и обманутое доверие. Я достаточно долго, с момента покупки машины, пользовалась услугами компании VAG Servise (www.vag-s.ru). А, да, у меня golf 5 2008г. мотор 1.4 BMY.
В Vag Service я поехала сразу после покупки авто, там же меняла помпу, они же делали двигатель (развалился поршень - болезнь у них такая), ну и делала остальные мелочи, их же рекомендовала людям как хороших ребят. Забудьте.
Да, их ремонты "излечивали" проблемы, на первый взгляд все выглядело идеально.
Теперь к сути. Месяц назад я решила заняться проблемой - разной компрессией в цилиндрах. Поехала в вагсервис на диагностику. Там бодро приговорили поршень и предложили ремонт двигателя тысяч эдак за 200. Я спросила их, как же так, тот же самый поршень.. вы же мне его меняли? (К слову, при прошлой замене поршней, мне обещали какие-то там "усиленные" и не ожидалось, что через 100 тыс. они рассыпятся). Ребята развели руками "бывает".
Я опечалилась. Очень. Подумала, что надо бы сделать где-нибудь диагностику эндоскопом в каком-нибудь еще сервисе. Спасибо коллеге, посоветовал.. нет, не сервис, а определенного мастера в сервисе. Опущу нюансы, получилось так, что двигатель чинить я оставила ему.
А дальше я просто забивала гвозди в крышку гроба своей веры вагсервису.
Как я чинилась в ваге? Я приезжала - отдавала машину - обсуждала - уезжала - платила деньги - забирала машину.
Как я чинила здесь? Я видела лично и на фотографиях в whatsapp все, что было и в каком состоянии это было у машины под капотом.
Прикрепила скрин. Это замена помпы в ваг сервисе. Я платила им деньги и за запчасть, и за ремонт. Помпа в сборе новая идет только и исключительно с прокладкой. Отдельно детали "прокладка" нет. Помпы новой без прокладки тоже нет. Будет желание, можете загуглить каталожный номер и схему. Что показал мне мастер? ГЕРМЕТИК. Вагсервис просто поставил не новую помпу, а б/у и поставил вместо прокладки герметик. Да, все работало. Но платить за бу, как за новое? Круто, правда?
Про поршни. Ваг поставил вместо обещанных "усиленных", поршни 03c107065AS, т.е. те же самые, что и стояли до этого (В скрине видно. Только я тогда этих нюансов не знала). Должны были они поставить 03С107065СК. Именно эти поршни ставятся нормальными сервисами при ремонте поршневой. Профессионалы сделали бы так. Но не Vag Service. Выводы делайте сами. Дальше можно долго рассказывать, что даже болты оставили старые (что НЕ делается при качественном ремонте) и т.д. и т.п.
Я не буду углубляться, мне не нужны от них извинения и прочая ерунда. Я хочу предостеречь других людей перед обращением в этот сервис. Или стойте над душой в ремзоне и знайте, что вам меняют, зачем и почему и следите за каждым действием, или будьте готовы, что внутри будет вовсе не то, за что вы заплатили. Работать будет. Но не на ту цену.

https://yadi.sk/i/ksWA6XNe3L7JWc
https://yadi.sk/i/JNvdX8EM3L7JYa
Добрый день, Анна Олеговна !
Мы с удовольствием Вас выслушали . Теперь давайте мы ответим на ваше сообщение , для Вас и всех наших одноклубников.
Мы делали кап.ремонт двигателя на вашем авто , и выполнили все свои гарантийные обязательства в полном объёме согласно заказ-наряду.
Номера поршней которые вы написали 03c107065ck начали продаваться 01.03.2014 соответсвенно мы не могли их вам установить при всем желании так как заказ -наряд на ремонт мотора был открыт 29.10.2013
Вам были предложены поршни с номерам 03c107065as которые на тот момент являлись официальным заменителем по рекомендации завода Фольксваген.
Болты при ремонте ДВС вам ставили новые , о чем есть отметка в вашей накладной на запчасти под номером 3126
Но по прошествию нескольких лет , а если быть точным то с момента ремонта мотора прошло 4 года, болты стали старыми.
Всем моторы Ваг группы собраны на герметике с минимальным участием прокладок, что соответсвует заводским стандартам по сборки мотора.
Мы никогда не запрещали и не будем запрещать находиться в рем.зоне наших ТехЦентров владельцам авто.
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 08:52   #6231
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Можете ли вы привести в рабочее состоянии подклинивающую калитку вестгейта 1.4 CAXA? Без установки ремкомлекта турбины)
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 09:15   #6232
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
Добрый день. Можете ли вы привести в рабочее состоянии подклинивающую калитку вестгейта 1.4 CAXA? Без установки ремкомлекта турбины)
Добрый день
Какого-то оживляющего бальзама для решения этой проблемы нет , поэтому снятие турбины и ремонт
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 09:35   #6233
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
Добрый день
Какого-то оживляющего бальзама для решения этой проблемы нет , поэтому снятие турбины и ремонт
Цена? Какой объем работ будет?
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 09:46   #6234
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
Цена? Какой объем работ будет?
Снятие турбины и установка -7500р
Стоимость ремонта после дефектовки
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 09:59   #6235
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

vag-s, я правильно понимаю, что вы сможете отремонтировать втулку вестгейта на горячей части?
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 10:20   #6236
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
vag-s, я правильно понимаю, что вы сможете отремонтировать втулку вестгейта на горячей части?
Если она ремонтнопригодна , то да. Но станет это известно после дефектовки
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:36   #6237
 
Das Auto - Golf VI HL 1.4 TSI DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Известны ли достоверные причины гудения ваговских компрессоров кондиционера ? Присутствует т.н. троллейбусный гул в салоне. Кто-то говорит надо весь компрессор целиком менять, кто говорит демпферы и подшипники.
configsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:46   #6238
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от configsys Посмотреть сообщение
Добрый день. Известны ли достоверные причины гудения ваговских компрессоров кондиционера ? Присутствует т.н. троллейбусный гул в салоне. Кто-то говорит надо весь компрессор целиком менять, кто говорит демпферы и подшипники.
Добрый день!
Если причиной постороннего звука является компрессор кондиционера, то мы ремонтом их не занимаемся. Замена компрессора кондиционера
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 16:31   #6239
 
Аватар для tarhun
 
Das Auto - Skoda Octavia a7 FL 1.8TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI МКП HL>165т.к.
Доп. информация
По умолчанию

vag-s, Доброго дня!
Нет ли на завтра времени (до обеда) принять брата на Тиге на:
- замена передних\задних стоек стаба (его детали)
- замена пары задних сайлентов передних нижних рычагов (ваши детали)
?

Примерная стоимость работ?
_________________________________________
Вся жизнь - в движении! А вообще, все будет хорошо - я узнавал!
tarhun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 18:02   #6240
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarhun Посмотреть сообщение
vag-s, Доброго дня!
Нет ли на завтра времени (до обеда) принять брата на Тиге на:
- замена передних\задних стоек стаба (его детали)
- замена пары задних сайлентов передних нижних рычагов (ваши детали)
?

Примерная стоимость работ?
Добрый день !
Вы записаны 20.07.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 12-00
Стоимость работ :
Замена передних и задних стоек стабилизатора-1600р
Замена задних сайлентблоков передних рычагов-1600 стоимость сайлентблоков -2000
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tarhun (19.07.2017)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru