Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2014, 21:40   #781

Das Auto - Golf VI Highline 1.4 TSI 2012
Доп. информация

Здраствуйте! Подскажите сколько выйдет произвести все работы по покраске этого чуда и установка?цвет Candy White
":
Yumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 23:48   #782
Партнёр клуба

Das Auto - VW bus T3 1990
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от zdrt Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Думал, что грунтованные идут, совсем опупели фрицы.. Цвет: lavagrau, LZ7L. 17 к за одну вмятину?
Я назвал среднюю цену. Бывают работы дешевле, бывают дороже. Смотря какие вмятины. Дилеры вообще не заморачиваются: чуть что- замена (с соответствующим ценником)! Но как правило можно спасти. За все время мы единственный раз на свежем Гольфе порог меняли, но там был ващьпе ужас...

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ----------

Yumka, эту деталь необходимо грунтовать. 4200 окраска, 1500 монтаж на полиуретановый клей, 1100 лак и краска с учетом колеровки. Можете приехать, оставить лючек и сие произведение, а как будет готово приедете и посидите пару часиков на диванчике с рюмкой кофЭ, пока клей будет сохнуть. Скидка 10% от работ- как обычно присутствует

Последний раз редактировалось Full Throttle; 16.12.2014 в 23:56.
Старый 29.12.2014, 11:01   #783

Das Auto - Golf plus 5
Доп. информация

Вот и сделали мне авто в Кузовной студии 31.
Рекомендую данную мастерскую: отличное отношение, качественная работа, низкие цены, никакого навязывания лишних работ (напротив - стремление снизить конечную сумму ремонта для клиента), точные сроки выполнения, вообщем всего не перечислить.
Сложные цвета ребята делают как надо (а у меня оказался как раз такой, про что я не подозревал) кому важно.
sad1002 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Full Throttle (29.12.2014)
Старый 30.12.2014, 09:09   #784

Das Auto - Golf plus 5
Доп. информация

Ребята, сегодня я открыл капот (да иногда это приходится делать, омывайку залить, например), а тааам, чистота, которая бросилась в глаза даже в кромешной тьме! Вот это круто! А машинку вернули тоже оооочень чистую - даже брызговики и черный пластик снаружи как новый...
sad1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 11:16   #785

Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация

Добрый день! А сколько будет стоить забронировать пленкой переднюю часть капота Гольф 7? Спасибо!
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:43   #786

Das Auto - GTI6 на ручке
Доп. информация

Привет. Вопрос про плёнку. У меня машина в матовой прозрачной пленке. Вроде 3м тоже, но проблема в том что я не знаю точно в какой. Соответственно насколько проблематично подобрать аналогичную плёнку на деталь, если сейчас уже хрен знает что там было наклеено 3 года назад?
evgenyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:53   #787
Партнёр клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Aleks_k66 Посмотреть сообщение
Добрый день! А сколько будет стоить забронировать пленкой переднюю часть капота Гольф 7? Спасибо!
Добрый день. Полоса 30см- 4450р. Пленка стала стоить очень дорого

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

evgenyq, трудно сказать. Нужно ехать к винильщикам, у кого в наличии максимальный выбор, и пробовать. Но вероятность успеха не слишком высока. Мы работаем преимущественно прозрачной пленкой- в наличии только она
Старый 16.01.2015, 12:29   #788
Партнёр клуба

Доп. информация

Установка биксенона в Джетту. Были обычные галогеновые фары без линз. Фары неразборные (при нагреве клей не размягчается), цена под ключ 29400р. Лампы- Philips 85122+ (с повышенной светоотдачей).

Резалт:

Старый 16.01.2015, 13:57   #789

Das Auto - Jetta[V]BSE
Доп. информация

^Спасибо огромное, все супер )
Doom[JettaClub] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:23   #790
Партнёр клуба

Доп. информация

Хороший головной свет- залог безопасной езды по нашим дорогам. Поважнее ABS И ESP будет
Старый 16.01.2015, 16:19   #791

Доп. информация

[QUOTE=Full Throttle;2590879]Добрый день. Полоса 30см- 4450р. Пленка стала стоить очень дорого[COLOR="Silver"]

Это со скидкой или без?
Старый 16.01.2015, 16:36   #792
Партнёр клуба

Доп. информация

Со скидкой
Старый 16.01.2015, 17:26   #793

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Full Throttle Посмотреть сообщение
Со скидкой
Понял, спасибо. Планирую тогда к вам подъехать. Пару вопросов. Сколько займет по времени данная процедура(живу далековато, придётся ждать) И есть несколько сколов закрашенных ремкомплектом и появилась пара новых, надо заблаговременно самому закрасить или у вас вы сами перед наклейкой "замажите"(моим ремкомплектом). И с мойкой как быть, пока доеду до вас, испачкаюсь (есть ли у вас своя мойка - оплата отдельно или входит в общий тариф?) или надо помыться на стороне где то рядом с вами?
Спасибо!
Старый 16.01.2015, 17:36   #794
Партнёр клуба

Доп. информация

1. По времени- часа полтора
2. Закрашивать нужно заранее, чтобы краска была полностью высохшей. А есть ли смысл в пленке? Может лучше покрасить, а потом затянуть? Сколы под пленкой будут видны гораздо сильнее, чем без нее
3. Мойка у нас в цехе есть, так что если захотите, можем и химчистку Koch сделать. Оплачивается согласно прейскуранту :)
Старый 17.01.2015, 10:37   #795

Доп. информация

Цитата:
1. По времени- часа полтора
2. Закрашивать нужно заранее, чтобы краска была полностью высохшей. А есть ли смысл в пленке? Может лучше покрасить, а потом затянуть? Сколы под пленкой будут видны гораздо сильнее, чем без нее
3. Мойка у нас в цехе есть, так что если захотите, можем и химчистку Koch сделать. Оплачивается согласно прейскуранту :)
Сколы имеется ввиду не закрашенные или и закрашенные тоже сильно видны будут? А подкрасить я думаю можно и незадолго до поклейки плёнки, т.к. она (краска и лак из ремкомплекта сохнут очень быстро, почти мгновенно). Просто красить надо ведь при плюсовой t? А у меня гараж хоть и капитальный, но не обогреваемый.
А почему я спросил, другой партнер клуба Polish-Technik-Mayer Studio пишет, что можно привести с собой ремкомплект, и они сами подкрасят скол. Но у них подороже чем у вас, пленка другая и по времени 5-6 часов, что меня не совсем устраивает.

Последний раз редактировалось Aleks_k66; 17.01.2015 в 10:41.
Старый 17.01.2015, 12:45   #796
Партнёр клуба

Доп. информация

Если ремкомплект на базе нитрокраски, то да, он сохнет быстро, но бывают смеси обычные акриловые- они сохнут около часа. Просто в процессе оклейки пленка двигается туда-сюда и может краску смазать. Кусок пленки будет на выброс.

Закрашенные сколы тоже будут видны, так как над ними под пленкой будут воздушные пузыри. Либо вокруг скола, если высота капли "подкраски" больше, чем толщина заводского ЛКП.
Старый 17.01.2015, 16:27   #797

Доп. информация

Цитата:
Если ремкомплект на базе нитрокраски, то да, он сохнет быстро, но бывают смеси обычные акриловые- они сохнут около часа. Просто в процессе оклейки пленка двигается туда-сюда и может краску смазать. Кусок пленки будет на выброс.

Закрашенные сколы тоже будут видны, так как над ними под пленкой будут воздушные пузыри. Либо вокруг скола, если высота капли "подкраски" больше, чем толщина заводского ЛКП.
Да, скорее нитро, запах характерно напоминающий ацетон, а может и он самый. В ремкомплекте ещё и лак, тоже быстро сохнущий.
Старый 18.01.2015, 10:39   #798
Партнёр клуба

Доп. информация

А много сколов вообще? Если их больше десяти, я бы рекомендовал доездить зиму, покрасить, а уже сверху обтянуть защитной пленкой
Старый 18.01.2015, 11:45   #799

Доп. информация

Цитата:
А много сколов вообще? Если их больше десяти, я бы рекомендовал доездить зиму, покрасить, а уже сверху обтянуть защитной пленкой
Штучки три закрашенных и недавно появились еще пару, пока ещё не закрасил. Машине год с небольшим, кредитная - поэтому полное КАСКО. Из за 5-6 небольших сколов капот полностью перекрашивать, заводское покрытие, как-то не камильфо. Не факт, что в цвет попадут или шагрень не сделают. Страховая ведь пошлёт только в свои сервисы (а какие они по качеству работ...? Вот в чём вопрос)
Старый 19.01.2015, 11:58   #800

Das Auto - Skoda Octavia FL 1.8 TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI-МКП HL>165т.к.
Доп. информация

Full Throttle,
Доброго дня.
Пару вопросиков:
1. Сколько будет стоить у вас, примерно: замена 4-х мидов с "загубленных" штатных на новые штатные? Разобрать 4 двери\заменить\собрать с "любовью"? :)
2. Сколько будет стоить у вас, примерно: замена 4-х мидов с "загубленных" штатных на новые штатные + (раз уж разбираем двери) с "легкой шумоизоляцией дверей"? :)
3. Подкрасить 3-4 скола ремкомплектом или...?

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы