Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 17:05   #9
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
а я бы , пожалуй, наоборот 510 поставил, а была бы возможность, и поменял бы свою 330 на 510) Как-то она роднее машине, и климат отображает, и антенна вся работает, а не половина.) Да и половиной функционала 330й я не пользуюсь - только радио и юсб.)
В 510 Тормозной и устаревший интерфейс , дисплей жуткого качества. Отображает Климат, да может в 2009 году это было понтово , но сейчас окошка отображения климата выглядит неактуально.
Признаюсь, я долго не менял именно из за климата , но потом поймал себя на мысли что это отображение совсем не нужно - абсолютно все отображено на самом климате , да и что там менять ? У меня круглый год стоит в положении 21,5 градус ))

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Gans134 Посмотреть сообщение
У меня плюсатый 7 года. Климат старого поколения, так что у меня и 510 и даже 310 ничего не выводила. За несколько месяцев несколько раз флешку пополнял и все. Остальными функциями не пользуюсь. Народ и темы меняет и видео как то разблокирует и камеры устанавливает, линейники выпаивают. читал... Но не вникал, так как не интересно

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Что-то моя тема по продаже мафона перешла в обмен мнениями. Клубни, есть желающие приобрести?
Так мы тебе тему поднимаем
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием