Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 01:07   #42
 
Аватар для Sashylia
 
Das Auto - GOLF VI Style & Mazda RX-8 & Kalina Sport 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Да... Вот никогда не подумал бы, что такие вещи происходят с колёсами... У меня кроме саморезов и гвоздей ничего не было... У меня кроме саморезов и гвоздей ничего не было... Помню лишь был случай... Вобще ехал у меня друг на москвиче 412 и говорит вижу колодец по пути. Объехать можно было слева, но там огромная лужа, ну и подумал, машина высокая, пропущу между колёс ) Ну и когда люк скрылся за бампером, раздался нереальный грохот и удар был такой силы, что лопнуло лобовое стекло, задняя передача перестала втыкатся и руль на оборот влево ушёл... Снизу была жесть... В конце августа вообще такой неждан был... Прям даже нарочно не придумаешь... Ехали по Симферопольскому шоссе в сторону области и проехав около километра поворот на "Лидер", напротив стройки, в трёх! Блин в трёх полосах лежал песок высотой до капота, который высыпался с впереди идущего камаза... Ехали в среднем ряду, перед нами машина успела вправо уйти, мы не успели... Ну вобщем на 80 подлетели и приземлившись неуправляемо ушли на обочину точно на съезд... Из повреждений погнули стойку, рулевой наконечник, тягу рулевую и вроде шаровую. Самое обидное :((( разбили бампер обвеса WRC и новый огромнейший кулер... И самое страшное, что в ту ночь мы настраивали турбо 2112 и за 20 минут до этого, пролетали на очень большой скорости... После нашего вылета ещё 6 машин там столкнулись, даже вроде серьёзные травмы были...

Последний раз редактировалось Sashylia; 28.09.2013 в 17:14.
_________________________________________
Тормоза придумали не трусы, а будущие чемпионы!
Sashylia вне форума   Ответить с цитированием