Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 23:02   #804
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Отличная тактика от golftuning, напихать всякой ебулы чтобы сообщение от недовольного клиента осталось далеко позади.
Очень жаль что администрация golfclub закрывает на это глаза.
Golftuning=loh-tuning!
Хотя, я ничего не заказывала в этом магазине, но решила отписаться.

Цитата:
Сообщение от snupic Посмотреть сообщение
Вот и решил поведать какой хороший это магазин тюнинга Я.

Заказал вот это http://www.golf-tuning.ru/Volkswagen...soy-27463.html

Перед заказом спросил у продавца все ли в комплекте на что данный товарищ по имени Игорь ответил - да, повторно я переспросил лампы в комплекте все - сказал он да, как оказалось спустя неделю после заказа пришло это ЧУДО, от радости давай я его ставить быстро отсоединил свои дабы проверить как светят сажусь в авто - а там сюрприз, ошибка горит, как оказалось ламп внутри нет. Но это еще только ягодки самое интересное меня ждало впереди, на след день купил я лампы Osram за штуку 8$ и начал ставить, подключил проехал на них без бампера мин 15 и тут - снова сюрприз начало вонять проводкой, выскочив из авто чудовищно грелись блоки расположеные рядом с цоколем h7 "на фото стрелками указаны". После общения с продавцом - почему нет ламп пошел очень неприятный ответ "мы ваши лампы продали и купили себе дом на Рублевке" мол ламп в комплекте нет и не должно быть, по поводу блоков они мне ничего не сказали после того как я заявил что хочу вернуть данный товар - это возможно спросил я. В конце дня пришло письмо от них на почту - вот точный ответ от них "Здравствуйте, учитывая Вашу манеру общения, предлагаем далее
возникающие вопросы решать самостоятельно." т.е решить мою проблему по причине брака они категорически отказались "и еще заявили что я общаюсь хамскоо -оригинальный ответ" и о чудо случилось "онлайн консультант пропал из сети, на письма по почте не отвечают уже который день" Звонить в контору нет толку. И вот еще один момент как оказалось эти чудо фары еще имеют особенность запотевать нехило - этак заказанное по немецкому каталогу. И самое главное ни чека ни гарантийного талона при вскрытии я не обнаружил! Хороший этак магазин. Раз на почту не отвечают и онлайн может поведаете людям тут что у вас там такое дабы СОКЛУБОВЦЫ знали что вы продаете и как относитесь после продаж к клиентам!

Последний раз редактировалось Жена Кузена; 19.10.2016 в 23:05.
Жена Кузена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Митек1 (26.10.2016)