Тема: Классика
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 10:48   #57
 
Аватар для Vasilkin
 
Das Auto - Golf '11 1,4 TSI R-Line
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruzoff Посмотреть сообщение
Vasilkin, по идеи должны отзвониться на кануне мероприятия-обычно это за день, я так пологаю либо просто не дождались звонка либо сами проспали! И смысл кого то винить?
Коллега, ключевое слово в Вашем посте - по идее.
Пропущенных звонков не было от них - в телефон забиты все номера Классики, даже факс.

Просыпать звонок - ну возможно, но опять же - основываясь на опыте работы в торговле 13 лет - главное сейчас не товар и цена - а уровень сервиса и очень многие люди ГОТОВЫ платить чуточку больше, если сервис и обслуживание будет на уровне.
А тут - походу совок - не позвонили (или гипотетически - 1 раз) не взял трубку - сам осёл:D Ну нет... не про меня такое.

Кстати - эстонцы на мыло потом прислали заказ наряд на память - вдруг с бумажной версией случиться что - а так для истории (продажа машины) все будет...мелочь, но приятно

И еще - я никого ни в чем не обвиняю - эта ветка создана, чтобы делится ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
в конечном счете - я не в обиде - съездил в другую стану, с учетом бензина и зеленой карты получилась обслуга дешевле + БЕСПЛАТНО поменяли прошивку двигателя (1,6 + 7DSG).

Классике - удачи, Василию (продавец) привет!
_________________________________________
Сделай все что сможешь, а в остальном положись на судьбу (японская мудрость)
Vasilkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sacred (20.02.2012)