Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 10:21   #44
 
Das Auto - VW Golf5 1,9TDI+7DSG, замененная по куланцу на 90тыках пробега
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA. Посмотреть сообщение
Перед этим нареканий НЕ было вообще,до пробега 56т.км.!
На машине катала девушка,с большим стажем вождения!
Эксплуатация очень и очень бережная,в данный момент стоят оригинальные по кругу колодки с износом в 60-70%. Можно делать вывод.имхо
Расход у авто,за весь период эксплуатации составил не больше 7-8л.на100км.
Машина по Вину 2009г.
Хороший мастер с правильными руками-РЕСПЕКТ
Не понял, Вы какое отношение к машине имеете?
Цитата:
Сообщение от Новожилов Посмотреть сообщение
Парни Вы куда-то ушли от темы!!!!!
Фото которые все видят были сделаны еще полтора года тому назад......
С тех пор ничего не изменилось.....в повреждениях определенных деталей!
DSG приходят в ремонт не часто....так,что про "деньги рекой" - забудте!!!
Тем более,что в Москве,пытаться ремонтировать DSG пробовали и до меня...
Не часто, значит не ломаются? Или не знают такого чудо мастера?
Пытались до Вас, и, что.ю не получилось?

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от vitek73 Посмотреть сообщение
Сначала предистория-дилер приговорил ДСГ7 к замене из-за наличия стружки,и якобы подклинивания вилок...Был выставлен счет с учетом куланца(гарантия кончилась) 190000+работа!!!Сумма меня повергла в шок и я стал искать обходные пути.И нашел!!!
Сервис в который я попал был организован бывшими работниками дилерских станций,и мастер по КПП имеет стаж работы с механическими коробками 15 лет.А ДСГ,если не считать хитрого сцепления и мехатроника-это та же механика.
После разбора коробки было обнаружено два разбитых подшипника,куча стружки...и все!!!Видел все своими глазами!Мастер объяснил,что VW совершил конструктивный просчет и масло на эти подшипники почти не попадает.
В общем работа свелась к замене подшипников(для гарантии-ВСЕХ) и проточки новых каналов для смазки.Через 4 дня т.е.сегодня забрал машину,заплатив около 40000р.(20 работа+20 запчасти)!Всё работает идеально,и я думаю проходит долго,из-за по-новому организованной смазки.
Доволен как поровоз!!!
Как проходил поиск? Машина на ходу была или коробка демонтирована? В процессе диагностики я помню, как будто был снят мехатроник. Будъте добры опишите подробней.
ChihPuh вне форума   Ответить с цитированием