Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 18:38   #33
 
Аватар для i.max
 
Das Auto - MK5 Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян161 Посмотреть сообщение
Значит до меня кто то настраивал.
Вообще-то загрузить настройку с сервотроником (руль легкий на маленькой скорости, а с ее ростом наливается усилием) на пятом Гольфе 2006 года просто невозможно (если только не поменять рейку целиком на новую). Может конечно каким-то неведомым чудом предыдущему владельцу это удалось.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от verlion Посмотреть сообщение
Кстати, в эту тему можно ещё добавить инфу о прошивке педали газа и педали тормоза (у кого ЕСП установлено).
И по электрике в целом!
"Прошивка" педали газа - это не что иное, как уловка некоторых специалистов (не буду называть их имена из соображений этичности), занимающихся активацией дополнительных функций. На самом деле именно к прошивке педали (сами задумайтесь - как педаль можно прошить ?) это не имеет вообще никакого отношения. Просто делаются настройки различных электронных систем (Brake Assist, XDS,) меняется кодировка блока управления двигателя и АКПП на некоторых моторах. И все это называется "прошивкой" педали. Я считаю, что надо называть вещи своими именами, а не морочить людям голову подобными формулировками.
P.S. verlion, это не в коем случае не относится к тебе!. Просто что называется наболело. Я говорю о тех, кто предлагает услуги по подобному "тюнингу".

Последний раз редактировалось i.max; 11.01.2014 в 19:10.
_________________________________________
i.max вне форума   Ответить с цитированием