Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 19:24   #32
 
Аватар для LittleTOXA
 
Das Auto - Ауди А6 2005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
LittleTOXA, была и новая ревизия, до ее появления новые мехатроны летели повторно, лично знаю 3 примера, а вот после установки новой ревизии повторных выходов из строя не припомню, ни у знакомых, ни на Пассат клубе.



В той-же Германии есть и крупные города, где тоже есть пробки, и не кислые, тот-же Берлин, Мюнхен, Гамбург, Штуттгарт и т.д. И далеко не все всегда ездят по автобанам по 80-100 км за раз или за час, точно так же, есть разные люди и разные вводные. Хотя в среднем скорость движения повыше чем в МСК, но Россия это не только МСК, в регионах ситуация все-же получше с пробками, но похуже с дорогами.



Например я когда еду в офис, за день проезжаю 120 км, время в пути туда-обратно в среднем 2,5 часа. Не такие это уж и плохие показатели даже для Германии, если конечно не просто мчать по бану ни куда не сворачивая.

Разве что видос могу снять. Ну а мы на что? Надо ж выбирать машинку-то. Я о том, что тут такого состояния не найти. И все же даже в Берлине (Россия чуть не в чистом виде) в пробках я особо не торчал ни разу.
_________________________________________
Антон Самохин
LittleTOXA вне форума   Ответить с цитированием