Тема: Классика
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 10:31   #358
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antosh Посмотреть сообщение
Прошел очередное ТО, полностью доволен качеством обслуживания, все замечательно. Но, мне коцнули правую заднюю дверь. В двух местах, одно прям до грунта, другое слегка полегче. Расстояние между поврежедниями около 15см.
фото:





Самое интересное, именно на этой двери наклейка Гольфклуба :) Вот так скидочка, подумал я когда увидел :)

Увы, я не первый кто получает подобные повреждения, еще один гольфовод с драйва отозвался, ему поцарапали то же самое место!

Классика, надо найти причину! Где-то что-то у вас царапает тачки. У человека было предположение что зацепили на подъемнике.

Теперь о косяках с моей стороны (пособие для гольфоводов чтобы не испорить себе настроение):
1. Приезжать на чистой машине. Осмотрите вместе с приемщиком до того как ее заберут, он фиксирует косячки, но и вы запоминайте чтобы все было на своих местах.
2. При выдаче авто подписывать акт приемки после осмотра. Тут косячат мастера, им хочется сделать все побыстрее и подписывать бумагу они дают сразу по завершении работ сидя в офисе. Потом просто выгоняют машину, передают вам ключи и уходят. Ну вы знаете так всегда происходит. Я не обращал на это внимание и не было проблем, до крайнего раза.

3. У меня проблем не было при прохождении ТО в корпусе для коммерческих авто. В этот раз впервые был записан в правый корпус.

В общем не хочется даже думать, что сдавая машину на ТО ее могут поцарапать. По крайней мере к машинам Гольфклуба надо относиться как-то внимательнее :) Согласны?
Спецом царапают!
Andria вне форума   Ответить с цитированием