Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 21:23   #9
 
Аватар для Uhbif
 
Das Auto - Golf VI [1.6 BSE, мкпп]
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vag-s Посмотреть сообщение
ТО у нас по регламенту,лишние и ненужные работы не включаем.
Стоимость работ по установке ПТФ:
-если блок комфорта поддерживает установку противотуманных фар,то штатная установка-5т.руб.
-если не поддерживает-7500руб.(установка доп. реле,перепиновка разъёмов)
Стоимость установки и подключения к сети видеорегистратора(вкл./выкл. с ключа), а также 5V -1500руб.
Точная стоимость ниши вместо подстаканников-после предоставления vin номера автомобиля с такой же комплектацией.[COLOR="Silver"]
По противотуманкам - 5 - 7,5т только работа? Провода и сами фары отдельно и сколько будет стоить купить их в вашем магазине? Я честно, на вашем сайте посмотрел и не нашел такой информации. Не уточняю оригинал или нет. Нужно еще менять сам переключатель фар? Или противотуманки включаются всегда с ближним? Простите за такое обилие вопросов, прежде чем что то сделать, я к этому довольно въедчиво подхожу. Сами противотуманки планирую себе может летом на день рождения подарить.

По регистратору, вот такой подключите? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...25&hid=6269371
С зарплаты готов приобрести и подъехать, наверное даже на этой неделе, если пойму, что мне именно это и нужно. Можно как то пообщаться с вашими специалистами по техническим нюансам данной операции?

Вин - WVWZZZ1KZCW295695
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием