Тема: Автоштадт
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:49   #3
 
Das Auto - VW Golf VI Plus, 1.2 TSI, DSG-7(NQK), 2012г
Доп. информация
По умолчанию

Я там покупал свой гольф. Двоякое чувство. Вроде и персонал обученный, и в принципе место более-менее приятное... Но постоянно какие-то недочеты. Обманули со сроком выдачи автомобиля на 4-5 месяца, с оформлением кредита через них тоже затянули. Я понимаю, что машина задерживается... Ну позвоните мне раз в месяц и скажите что так и так, извините не получается в этом месяце забрать ее. Когда машину заказанную в сентябре обещают выдать в ноябре, а привозят в марте - это не приятно. Тем более когда машину берут в расчете возить беременную жену к врачу, а после и родившегося ребеночка. Вместо этого приходилось платить таксистам и просить родственников/друзей помочь. Все это оставляет неприятный осадок об этом салоне.
По салону в целом: есть вайфай, что-то типа комфортабельного зала ожидания на втором этаже ( с компом, чаем/кофе, телевизором), помимо vw в салоне продают шкоды, оформляют кредиты, страховки, принимают машины в трейд-ин. Персонал доброжелательный (или выглядит таким). Я так и не понял момент с кассой. До сих пор не знаю принимают ли они пластиковые карты к оплате. На кассе есть эмблемы visa и прочих, а отправляют в сбербанк снимать деньги с карты и приносить им уже налом. Вот как-то так. Ради сравнения хочу съездить при случае во внуковский салон.
KenWood@ вне форума   Ответить с цитированием