Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 14:42   #11518
 
Аватар для Nikezzz
 
Das Auto - GTI MK7, была - Honda Accord Cl7 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Проложу рекламу МРВ 8)) https://www.drive2.ru/l/482960208696443523/

Нашел несколько фотографий с МРВ с Турбокапа и наконец то дошли руки что-то сделать с видео (порезать, собрать и наложить телеметрию)



Вот, что получилось (градусник, это датчик на впуске). Очень хотел замерить OBD датчиком температуру масла, но не читает обычный сканер такие параметры ВАГа. Теперь хочется взять нормальный шнурок и посмотреть как масло двигателя, так и коробку (тут я даже думать боюсь сколько может быть в градусах). В этот раз было на улице около +18, масло было около 124 и выше не поднималось, катал без остывочных кругов. Колодки ДС УНО, колеса купил новые рс3 245/40/17.



На видео попал не самый быстрый круг. Темп между заездами был очень быстрый, тк из-за задержки MPC время начала Турбо было перенесено, а закончить надо было до темна. В итоге на камеру просто не было времени, успевал только чуть остудить авто, и опять на заезд. Чтобы откатать все три заявленные попытки надо было ехать через каждую сессию.

Скриншот рейсхроно с самым быстрым кругом в тот вечер


теперь есть желанные фотографии с заездов на треке!





Прекрасный трековый пакет подвески — сток амортизаторы и евро пружины — в действии. Крены мнинимальны и почти незаметны 8))))

Так как народу было совсем немного и после использования лепестков для переключения передач, что позволило скинуть секунду с круга, получилось постоять на тумбе. Первый раз это приятно, но теперь хочется еще проверить себя, получится ли повторить?!





Еще видос от ребят каких то (правда на мой вкус, за пост обработку и операторскую работу, чуть бы руки им выпрямил )



В общем надо ездить, ездить и ездить. Я могу мало с чем сравнить, но ГТИ на треке доставляет удовольствие и можно ехать на трек спокойно, меняй расходники, колеса и катайся. На спорткар конечно же претензий нет.

Ps. Нашел видосик с собой и трафиком на мрв 8)


Последний раз редактировалось Nikezzz; 15.09.2017 в 14:46.
_________________________________________
мой хотон всееегда свеееж!
Nikezzz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guidobony (15.09.2017), Valery_Sl (16.09.2017), Окислитель (15.09.2017)