Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 10:17   #17
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Я видел как почти так же по частям мазду 6мпс собрали, там еще крыша,вся правая сторона были таким же "методом" заменены)печально это!
лучше уж у оф дилера покупать б/у,там может хоть такого не будет,тем более у ВАГа щаз появилась DasWeltAuto...
))) Вы наивны как ребенок.
Буквально в начале лета, Немецкий дом продавал белый Г5 ТСЙ пробег 40тык, всё обслуживание у диллера, сервисная книга... короче для дилетанта или верующего в диллеров идеальный вариант. а по сути машина которая отстрелила все подушки, с вваренными лонжеронами, двигатель восстановлен кое как ... Помоему даже на форуме был пост про этот гольф.
Так же был я в диверс моторс, смотрел новую машину. Странно но в подкапотном пространстве я ни разу ни где не видел ручной укладки герметика и ручной сварки. а там она была. краска на уплотнителе задней двери. Новая машина одним словом, только диллер не ответит если вы ничайно, найдете золотую коронку с зубами стучащую под обшивкой.



Ничего страшного в преобретении б.у. авто не видел и вряд ли увижу если качество новых будет столь стремительно падать, старые не успевают так износиться а новые им уже уступают по внешнему виду. Нужно всего лишь правильно продиагностировать основные узлы, а то чно мшина была бита в дверь или крыло, страшного ничего нет если покрашена правильно.

Последний раз редактировалось Shtanoff; 01.11.2010 в 10:39.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cavin (01.11.2010), Eu-Jinn (01.11.2010)