Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 21:49   #199
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorIt1 Посмотреть сообщение
У меня сделана полная шумовиброизоляция (Шумофф) внутри (пол арки двери потолок) и снаружи арки (Шумофф и Нуксидол). Шины Континенталь КонтиПремиумКонтакт 5.

Катал сегодня сервисменов из ОД VW проверить проблему с DSG. Они оба восхищенно говорили как тихо в моем Гольфе. Сравнили с шумкой Ауди A6 :)

Но я уже привык и хочется еще большего (скоро буду опробовать самодельную ANC шумоизоляцию - отпишу позднее).

Насчет сверчков. Они есть - в левой двери что-то раздражающе скрипит на неровном асфальте - то ли резинки или внутри, непонятно. В торпеде справа что-то брякает тихонько). Смазывание силиконом не помогло - буду просить разобрать дверь и проклеть антискрипом каким-нибудь. Задний плафон на потолке тоже гремит. Короче сверчков увы много - на 36 тыс км пробега.
странно насчёт сверчков в торпеде, я брал 6го гольфа на пробеге 101тык, откатал за год 30тык. Скрипов от торпеды не было, только подлокотник (который сам ставил) и двери (у меня купешка была) и все эти ньюансы при шумке исправили ( почти бесплатно ).

Единственное что раздражало - гул дороги стал меньше но не исчез при езде по КАДу на 130км\ч (по спидометру). На гольф 4 и бмв е39 такого гула не было, хотя арки мне тоже шумили...
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием