Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 17:55   #19980
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

В воскресенье поехал на первое очередное ТО-1 и напросился на личное присутствие при работах, как оказалось на свою голову. Дилер (не буду называть его на букву К) в лице какого-то старшего мастера подошел и стал отчитывать за VW 5W30 масло, что это масло убивает в России двигатель, что VAG запретил продавать это масло, что еще кучу "патаму что" и самый последний аргумент - "я 10 лет торговал VOLVO". Далее мне продемонстрировали чудо!!! заглушку для выемки фильтра салона Т10532 и сказали, что если менять без нее, то ремонт вентилятора климата будет за свой счет, т.к. мусор ломает заслонки и вообще фыр-фыр

Далее этот мастер на претензии, что на предыдущей машине они мне так и не поменяли грязные линзы би-ксеноновых фар и о гарантии и речи нет, где был TPI из ErWin, а стучащие амортизаторы заменили только через до-судебную претензию, что нечего сравнить Россию и Европу, тут Вам не Европа, что бы любые проблемы по гарантии чинить.

После мне с гордым видом и словами: "Вы знаете что это?" показали ODIS и убитый проводной адаптер китайского происхождения.

К чему это, если есть желание поржать, велкам в К..., просимся в сервисную зону, там находим лысого мужчину и говорим ему, что он зря советует 5в40 и MQB это Вам не PQ35. Цирк обеспечен. Мужчина явно сварился и верит, что 5W40 защищает мотор от России, а вот 5W30 убивает.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием