Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 17:29   #36
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Я не знаю, у меня спутника еще не было но по приходу машинки буду ставить спутниковую Саттелит, впервые.Тоже узнала про скидки при такой сигналке причем не малую скидку предоставляют, до 70% на каску по угону, это я думаю о многом говорит, что защита действительно эффективная.
Тоска и печаль. Ни одна, прошу обратить внимание, ни одна спутниковая сигнализация не спасет от угона в течение времени более 15 минут.

В большинстве случаев важна не сама сигнализация а то, какие блокировки организованы.

Если идет попытка угона на автомобиль семейства ВАГ группы, то сто процентов 3й ключ уже имеется и в таком случае, угоностойкость спутниковой сигнализации минимальна.
Самое главное преимущество всех спутниковых систем- информативность. Если отбросить попытки угона, то вы всегда узнаете где ваш автомобиль, определите местоположение, узнаете о сработавшей сигнализации.

Но как только речь идет о угоностойкости, то тутже всплывают возможности глушения канала связи с центром. Ужасное неудобство в виде включения call центром блокировок если машина оказалась вне зоны видимости оператора. А это случается не только в лесу на даче но и на подземных паркингах.

Спутник хорош для начинающих водителей. Еще один плюс- скидки по КАСКО, но не более. Есть системы, которые дают и скидки по каско и реально надежную неугоняемую и не вскрываемую сигнализацию
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием