Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 17:12   #9
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

выезжал на Кутузовский проспект с Давыдковской улицы. Выез - одна полоса выезд, вторая съезд с Кутузы, разделено сплошной линией, а в конце лини стоит еще пластмассовое заграждение! Поток выезжающих на Кутузу машин набились в два ряда, в левом из них, прям передо мной заглохла девятка немного не доезжая до этого пластмассового заграждения. Перестроится правее не получалось, добрых людей не было никто не пускал. Принял решение объехать мужика на девятке слева, через сплошную, соответственно пришлось объезжать и заграждение и получилось что на Кутузу выехал я по встречной полосе, это все видель гаишник который стоял на Кутузе, остановил меня, сказал что я попал - это лишение, мол гони права!) Пришлось показать ему временное разрешение, т.к. права у меня забрали вчера, потому что обганял еле едущий пазик, по двух полосной дороге, на которой сплошная была стерта напрочь! Гаишник офигел от такой темы, причем я ему заранее сказал что денег у меня нету ни рубля, хоть карманы выверни)) Предложил пачку жвачки Орбит, он ухмыльнулся, забрал жвачку, пожелал мне впредь не нарушать ПДД и счастливого пути!)) Права которые забрали днем ранее я вернул через суд через неделю))
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25Igor (16.10.2011), CherGrAl (17.10.2011), Chirelly (16.10.2011), Kisan (14.12.2012), long man (17.10.2011), oytp (04.06.2013), vaca (09.02.2018), Михаил63 (27.11.2016)